Перейти к содержанию

Соревнования "Куршский пингвин - 2012"


Рекомендуемые сообщения

Я тоже, чтобы оставить леща!!! Размер леща менее 35 - не взвешивать, а густеру от подлещика думаю способен каждый отличить. Если будет сложно, то судьи все разрулят без дисциплинарных взысканий. Ведь основа соревнований - обмен опытом!!!Палатку нельзя, а эхолоты - можно. Они тоже у всех есть? Я считаю эхолоты тоже надо убрать!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и по месту проведения надо голову поломать: в идеале Кукоса, но проезд; в Разино будет многолюдно, в Кашире - грустно; остается Пионерлагерь, но тоже очково.

В Причалах надо проводить, там плотвища матерая будет. Стопудово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место сбора - Куршская коса, площадка у музея национального парка КК.

 

Директору парка было отправлено письмо, с просьбой обеспечить бесплатный проезд для участников соревнований. Ждём ответ, но надеюсь вопрос решится в положительную сторону. Для формирования списков - при регистрации, указывайте пожалуйста номер ТС, на кот. собираетесь пересекать КПП.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я в курсе на сегодня 2 человека.Парни! Давайте не рубить хорошие начинания на корню, и сегодня завтра заедем в РП, зарегистрируемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера так ловко надуло на Калининградском, что повторить подвиг я не готов, да и Наташку на такую жопу не пущу.(Сейчас посмотрел погоду еще раз, далеко не так печально как вчера показывали) будем посмотреть.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо регистрироваться!!!Дома то все равно сидеть не будем, а так в хорошей компании пообщаться, еще и приз выиграть, может быть... :lol:Приза - 3Участников - 3.Феликс, может тогда из машин не выходить, монетку подбросить и по шашлыку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю народу соберется достаточно. Как всегда все на последний день регистрацию откладывают.Сам такой.... :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем посмотреть.

А смысл? Если в пятницу придет 30 человек и зарегистрируется, смысла не прибавится. Боюсь, что завтра организаторы примут решение: если завтра достаточное количество участников не зарегится, все пойдут лесом и в следующем году как и в последующем заикаться про зимние соревнования смысла не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а организация, а договорится, а призы и дипломы? Тебе ли не знать, что это за день не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут соревнования :) По окуню кинь клич, как картинка изменится, и желающих будет много больше. Лично у меня суббота самый трудный день для отпросится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Ввиду отсутствия кворума, необходимого для проведения мероприятия, соревнования "Куршский пингвин - 2012" отменяются.
Искренне извиняемся за обманутые надежды нескольких наших коллег, которые хотели принять участие в мероприятии. И от всей души благодарим этих людей за поддержку. Всё-таки, не спиннингом единым должен определяться класс любого рыболова.
Но... проект, как говорится, "не пошел". Не нашел отклика у 99,9% нашего коллектива.
Уплаченные взносы можно (нужно) забрать по тому же адресу, по которому и были занесены.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня 14.00, по прежнему ДВА участника! :( Организаторы, видимо, отменят соревнования.

Но всё же, кто не на рыбалке, предлагаю собраться в обозначенном месте в 10.00 или 11.00 чисто отдохнуть! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно, товарищи рыболовы!А организаторам большое спасибо за проект. Надеюсь, в следующем сезоне зимние соревнования пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...