Перейти к содержанию

Соревнования "Куршский пингвин - 2012"


Рекомендуемые сообщения

ИМХО Надо было делать соревнования командные и рейтинговые. Народ бы подтянулся. :) Ну и леща оставлять, только учредить приз за самую крупную рыбу и все. Пущай бы народ леща полавливал (если сумел) и противоречий никаких. :)А так жаль конечно, я в этом году на лед не выходил ни разу еще. Ибо принцип. Но, товарища по команде подвести бы не смог и пошел. И для него весомый аргумент для супруги (и для меня ,кстати, тоже) - " Мол соревнования и товарища подводить это не хорошо!" :lol:Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО Надо было делать соревнования командные и рейтинговые. Народ бы подтянулся. :) Ну и леща оставлять, только учредить приз за самую крупную рыбу и все. Пущай бы народ леща полавливал (если сумел) и противоречий никаких. :)А так жаль конечно, я в этом году на лед не выходил ни разу еще. Ибо принцип. Но, товарища по команде подвести бы не смог и пошел. И для него весомый аргумент для супруги (и для меня ,кстати, тоже) - " Мол соревнования и товарища подводить это не хорошо!" :lol:Успехов!

ВОТ ОН! рецепт-то! А я то думал, почему не получилось?! Слыште, организаторы, почему не так все сделали-то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут соревнования :) По окуню кинь клич, как картинка изменится, и желающих будет много больше.

Мне кажется, у Димы рецепт проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный - командный какая разница, главное общение.Ведь ездите же на рыбалку ,судя по отчетам ,а рвение организаторов не поддержали ( Обидно) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам спасибо, сам принять участие не смог бы, работа :( . Буду надеяться на следующий год. Почему всего два зарегистрированных? Отпишитесь из-за чего не поехали! Организаторы хоть смогут понять в чем суть, может вовсе не стоит зимой проводить данные мероприятия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиз Доболтаемся, что соревнований не будет :D

 

Первый звоночек. :rolleyes:

 

Запросто! Если так и дальше пойдет. Даю слово.

 

Второй звоночек. :rolleyes:

 

ВНИМАНИЕ!

... соревнования "Куршский пингвин - 2012" отменяются.

Спасибо.

 

Слово сдержал! B)

 

Соревнования нужно было назвать "Куршский баклан - 2012", тогда было бы вот так! :lol:

 

Такая вот картина на все четыре стороны:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

Изменено пользователем ssa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bobs + семья,2. Штурман + семья,3. Мелкий + ...? (я не в курсе просто :) )2. Chan + ? ибо болеют, но могут выздороветь......Пишемся, господа.PS Возьму коптилку. Поймаем окуней и я закопчу по своему рецепту. Сегодня не смог за уши родственников оттащить от стола.

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, может перенести дату? По-моему все морозов и ветра испугались... Через неделю-две, соберёмся в Красном (да не важно где) и будет всем счастье.За неделю кворум не соберём, ну и на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-го освобожусь не раньше 10 часов + сборы. Хочется конечно поучавствовать, но не знаю, как карта ляжет. На всякий случай может оставите точку места сбора или контактный телефон для наводки по ходу :rolleyes: .

А вообще, может перенести дату? По-моему все морозов и ветра испугались... Через неделю-две, соберёмся в Красном (да не важно где) и будет всем счастье.За неделю кворум не соберём, ну и на фиг.

Очень здравая мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования нужно было назвать "Куршский баклан - 2012", :lol:

 

Тогда бы ты понял, что это именно твои соревнования и первым побежал записываться?

 

А вообще, может перенести дату? По-моему все морозов и ветра испугались... Через неделю-две, соберёмся в Красном (да не важно где) и будет всем счастье.

За неделю кворум не соберём, ну и на фиг.

 

Не соберём, Антон. За месяц не собрали. Видишь сам, у нас одни только "продвинутые спиннингисты" тут. Даже зимой только на спиннинг ловят. Правда на короткий и только из лунки. Остальные виды рыбалки - западло.

Значит, так тому и быть.

 

Почему соревнований не будет.

 

Объясняю доходчиво. Есть такое понятие - рентабильность мероприятия. В нашем случае "мероприятие" сиречь "соревнование". Рентабильность всех мероприятий, проводимых СК всегда равна нулю. Т.е. все собранные ср-ва (взносы) идут на медали-дипломы-кубки-призы. До копейки. Чем больше участников, тем больше призовой фонд.

Если же на соревнования зарегистрировалось два человека, то рентабельность мероприятия становится отрицательной. Т.е. нет денег даже на банальное приобретение кубков-медалей и оплаты дипломов, не говоря уже о призах.

В конкретном случае лично мне (не как организатору, но как рыболову) абсолютно искренне жаль отменять анонсированное соревнование. И, честно говоря, абсолютно не объяснимо игнорирование сообществом, которое на протяжении нескольких лет массово голосовало за проведение именно соревнований по подлёдному лову.

А вот как оргу, очень даже и не плохо. Как говорицца - "кума с возу, кобыла в галоп"(с) :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так все не срослось. Это ляжет темным пятном на весь лед и сделает сомнительным проведение "окуня" и "плотвы" в дальнейшем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за перенос, деньги внесенные забирать не буду, сразу взнос в следующиеА может вообще собрать со всех ворумчан по 200р. заранее, а соревнование объявить по факту, не пришел, извиняй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А может вообще собрать со всех ворумчан по 200р. заранее, а соревнование объявить по факту, не пришел, извиняй :)

И так всегда! Излишки пропьем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...