Перейти к содержанию

Как защитить руки?


Рекомендуемые сообщения

Я вот этим пользуюсь:

http://zoo.baltspectr.ru/product.php?id_product=21

Тоже для вымени!

От того что смажешь вымя, рукам легче не станет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимы-то толком у вас не было, как угораздило?

 

Знаю одну особь, у нее в +5 отмораживаются пальцы, со всеми вытекающими, а господин Витольд проживает на востоке области, там могут быть морозы ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимы-то толком у вас не было, как угораздило?

11 дней подряд рыбачил. Руки берёг как  нужно. До пяти пар перчаток с собой. Специально для сбора палатки, для жерлиц, и т.д.  Очень берегусь -диабет. Может кровообращение плохое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну особь, у нее в +5 отмораживаются пальцы, со всеми вытекающими, а господин Витольд проживает на востоке области, там могут быть морозы ого-го!

У меня видимо тот же вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец...  Это же какую стойкость надо, пережить такое...

Да я ещё лет 5 назад лунки рукой чистил. А сейчас рыбалкой сахар сбиваю.

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, влажность 100% при -5 при ветре надо прочувствовать. Мороз -40 на континенте сравняется.

Да мне жарко было, а пальцы прихватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, влажность 100% при -5 при ветре надо прочувствовать. Мороз -40 на континенте сравняется.

Ой-й-й-й, а то я во влажности не был. Вот ты мне Америку открыл Игорёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-й-й-й, а то я во влажности не был. Вот ты мне Америку открыл Игорёк...

Боря, тише, не спорь с учителями, самолеты, джипы, эхолоты, это мы колхозники, на ишаках ездим!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно к лепиле. Если палец почернел - совсем не гуд. В скорую прямо сейчас, они подскажут.

Почернел, треснул и стал как мозоль кончик большого пальца. Неглубоко вроде, 3 мм примерно. Я привык уже, но рыбачить нельзя  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, тише, не спорь с учителями, самолеты, джипы, эхолоты, это мы колхозники, на ишаках ездим!  ;)  :lol:

Вот я берега-то попутал. :D

http://youtu.be/xv_vBYm5NVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась после Кёника решил ополоснуть машину на автомойке, уж дюже грязная была и солью изрядно потрепана. Заехал на мойку - никого. Пытался засунуть бабло в приёмник - только на третьей приняли. Эти предупреждения свыше никак не отразились в моём мозгу. Помыл ёптать. Сел в машину не чуя пальцев. Сначала пытался отогреть руки в воздуховоде, не помогало, инстинктивно засунул в штаны - помогло!

 

А тебе Витольд посоветую - беги в больничку, ибо почернение очень не гуд! Пойду накачу за твоё здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пытался отогреть руки в воздуховоде, не помогало, инстинктивно засунул в штаны - помогло!

 

А тебе Витольд посоветую - беги в больничку, ибо почернение очень не гуд! Пойду накачу за твоё здоровье!

В штаны, ближе к родным?, :rolleyes:  ;)  :lol:  ну да, им холод полезен!  :ph34r:  :lol:

В больничку 100%, потому как черное, перерастает в гангрену. :ph34r:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...