Перейти к содержанию

Зарубежные интернет - магазины.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пришел...

Изображение

Толщина 20 мм.

Дополнительно к показаниям оборотов в мин и наработки в моточасах имеется таймер интервалов обслуживания.

Насчет герметичности... Передняя панель - может быть, но сзади крышечка без всяких уплотнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ebay нас спасëт. :) Сегодня получил эхолот, две недели и с доставкой меньше 1/2 от российской цены.

 

Антон, фото в студию!

 

P.S. Эхолот или как у большинства, измеритель глубины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по доставке. Получилось так. Посылку (ebay) отправили из Пендосии в Калининград. По времени должна была прийти. Я атаковал почту несколько раз, но старые тетки уверяли ...нет никакой посылки. Шел 123 день путешествия моей бандероли. Потом с Ebay пришел новый статус посылки - ушла она обратно в Пендостан. Причина - "За выездом" . Что это значит Ebay ответ не дает. Обьяснили , что можно отправит 2раз. Можно вернуть продавцу, если он забирает, но платить надо заново. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю скорее всего дало в нашей почте. Очень хочется им задницу надрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebay нас спасëт. :) Сегодня получил эхолот, две недели и с доставкой меньше 1/2 от российской цены.

 

Антон если не секрет, что за "лот" и цена? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аглицкий, футы, фаренгейты, мили... надо перепрошивать. Хотя у меня 797, тоже не руссифицирован и меня это не напрягает, сначала хотел перепрошить, а теперь и смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по доставке. Получилось так. Посылку (ebay) отправили из Пендосии в Калининград. По времени должна была прийти. Я атаковал почту несколько раз, но старые тетки уверяли ...нет никакой посылки. Шел 123 день путешествия моей бандероли. Потом с Ebay пришел новый статус посылки - ушла она обратно в Пендостан. Причина - "За выездом" . Что это значит Ebay ответ не дает. Обьяснили , что можно отправит 2раз. Можно вернуть продавцу, если он забирает, но платить надо заново. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю скорее всего дало в нашей почте. Очень хочется им задницу надрать.

 

Номер трека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Humminbird 597ci HD DI Combo

C доставкой обошелся 18 335,68 руб. Брал не себе.

 

Эх, спросил бы раньше, свой недавно продал за 20 000 руб., русифицированный, с двух годовой гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

LJ939361375US

 

Надо с продаваном предметно разбираться...

10.10.2012 Вручено адресату (FOXBORO, MA 02035)

9.10.2012 19:34 Покинуло сортировочный пункт SPRINGFIELD, MA 01152 Изображение

10.10.2012 Покинуло сортировочный пункт SPRINGFIELD, MA 01152 Изображение

10.10.2012 9:49 Прибыло в место вручения FOXBORO, MA 02035 Изображение

10.10.2012 10:32 Вручено адресату FOXBORO, MA 02035 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни подскажите, такое письмо пришло с Кабелоса. Я им писал (спрашивал), что с моим заказом, на, что они мне прислали такое письмо.

Вроде всё заполнил, больше и заполнять та и нечего.

Письмо.

Hello Aleksandr,

 

Thank you for your recent correspondence. I'd be happy to assist with your inquiry.

 

The high rate of credit card fraud has prompted us to take extra precautions when accepting and shipping credit card orders. We hope you will appreciate the additional measures we are taking to process your order with special scrutiny.

 

Please provide the billing address for your card, in other words, the address where your monthly credit card statements are received. If the address you gave us is actually a delivery address for your merchandise, please provide the name and the business or resident at the address.

 

Your order will not be shipped until we have received the above information. We apologize for any inconvenience this verification process may cause. As soon as we receive your reply confirming your knowledge of this order, we will be happy to forward it for further processing. we will await your reply.

 

You may contact us at:

Перевод:

Привет Александр,

 

Спасибо за Вашу недавнюю корреспонденцию. Я был бы счастлив помочь с Вашим запросом.

 

Высокий показатель мошенничества с кредитной картой побудил нас брать дополнительные предосторожности, принимая и доставляя заказы кредитной карты. Мы надеемся, что Вы будете ценить дополнительные меры, которые мы принимаем, чтобы обработать Ваш заказ со специальным исследованием.

 

Пожалуйста, обеспечьте расчетный адрес для своей карты, другими словами, адрес, где Ваши ежемесячные выписки по кредитной карте получены. Если адрес, который Вы дали нам, является фактически адресом поставки для Ваших товаров, пожалуйста, обеспечьте имя и бизнес или жителя в адресе.

 

Ваш заказ не будет доставлен, пока мы не получили вышеупомянутую информацию. Мы приносим извинения за любое неудобство, которое может вызвать этот процесс проверки. Как только мы получаем Ваш ответ, подтверждающий Ваше знание этого заказа, мы будем счастливы отправить его для последующей обработки. мы будем ждать Вашего ответа.

 

Может кто с таким сталкивался. А то нечего не пойму.

Спасибо.

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...