Перейти к содержанию

Зарубежные интернет - магазины.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Не-е-е... EMS не притянуть... В Правилах почтовых превозок четко обозначена ответственность: "Посылки могут упаковываться в посылочные ящики: картонные, деревянные, фанерные, а также в металлические ящики, чемоданы, в мягкую оболочку (материю). Упаковка посылок выбирается самими отправителями с учетом того, что она должна соответствовать характеру вложения, продолжительности пути, условиям пересылки и исключать возможность повреждения вложения при перевозке, а также доступ к нему без нарушения оболочки..."

С продаваном надо было оговорить тему жесткой упаковки (как правило, за допденьги).

Из штатов спиннинг присылали, я просто ох..л, когда мне это счастье вручили: коробка размером с "груз 200", плотно замотана скотчем, в ней еще две коробки - в каждой по части спина в полиэтилене с пупырышками и все пересыпано пенопластовыми шелушками.... Плюс страховка на всю стоимость... Доехало без замечаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал с Почты России, всё ОК. Спасибо фирме отправителю, упаковали на совесть. Получал ЕМS всё очень печально, опять-же фирма отправитель схалтурила, сославшись на то что доставка самолётом очень щадящая. Итог каробка выглядела как го..но, слава богу спин в порядке.Жду от последних "Дедушкину " палку, очень беспокоюсь за упаковку! Надеюсь на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ!

При покупке товаров в интернет магазинах будь готов к таким вариантам!

http://fotki.yandex..../729947/?page=0

 

Денис сочувствую :( Я получаю различный товар из за бугра обычной почтой, никогда не было проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если не секрет, где предпочитаешь покупать приманки? :D Признайся, хоть одну на рынке купил? :angry:

....

 

Я о-о-очень редко на рынке бываю... Парковок - нет, цены и ассортимент - странные какие-то...

Таких там точно нет.

Изображение

Называется "Ханасудаку". 7,5 см. Малек-мальком. В руках держишь - боишься раздавить. :D В воде тонет медленно-медленно. С офсетом - что надо.

Надо еще попробовать на течении на жерлицу поставить, думаю эффект будет. :rolleyes:

Упаковка 10 шт. - $8 с доставкой из Сингапура. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так! Извините за мой японский! :D

Андрей, а вы будете заказывать "ХанасудАку". Японская? :rolleyes: если можно, я тоже в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ханащуке" есть?

Есть. Но там тонкость есть. Ваша щука где живет? ;)

Андрей, а вы будете заказывать "ХанасудАку". Японская? :rolleyes: если можно, я тоже в теме.

Если долгий срок доставки (до 2 мес.) не пугает, то не вопрос, закажу еще. И, если можно, в личку, а то сейчас по просьбе местных продаванов забанят пожизнено... скажут черную икру у них с бутербродов слизываю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о-о-очень редко на рынке бываю... Парковок - нет, цены и ассортимент - странные какие-то... Таких там точно нет. Изображение Называется "Ханасудаку". 7,5 см. Малек-мальком. В руках держишь - боишься раздавить. :D В воде тонет медленно-медленно. С офсетом - что надо. Надо еще попробовать на течении на жерлицу поставить, думаю эффект будет. :rolleyes: Упаковка 10 шт. - $8 с доставкой из Сингапура. :P

Не помню как называется,но очень похожие рыбки разных размеров и тоже медленно-медленно тонут продаются у нас по такой же цене.Проводил испытания тоже на офсете,очень понравилась игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Товарищ!

При покупке товаров в интернет магазинах будь готов к таким вариантам!

http://fotki.yandex..../729947/?page=0

 

Закончилась моя эпопея с поломанными палками. Наши промурижив три месяца, сослались на Женевскую конвенцию, и отослали меня далеко и как я думал надолго. Но честь и хвала Японской стороне, запросили фото поврежденного товара и упаковки, и в течении трех!, недель выслали новые спиннинги, поломанные остались тоже у меня.

Не Раша. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя эпопея с поломанными палками. Наши промурижив три месяца, сослались на Женевскую конвенцию, и отослали меня далеко и как я думал надолго. Но честь и хвала Японской стороне, запросили фото поврежденного товара и упаковки, и в течении трех!, недель выслали новые спиннинги, поломанные остались тоже у меня.

Не Раша. :(

 

Денис, японцы они же хитрые, просчитали, что если потеряют такого клиента как ты, экономика страны восходящего солнца пошатнётся :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня, что доставка только по штатам, главное выставили. ;)

Вот это - принципиально! Будут и другие! Но 275 - очень лакомый кусочек!По доставке и договориться можно... Бывают упертые, конечно... Тогда через американский ящик: на тысячу дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого момента по подробнее.

http://www.shipito.com/ Вот почтовый посредник, собирает товар с разных мест компектует в одну посылку и отправляет. Удобно, если продавцы отказываютя отправлят в Россию, они помогут купить и отправят. Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shipito.com/ Вот почтовый посредник, собирает товар с разных мест компектует в одну посылку и отправляет. Удобно, если продавцы отказываютя отправлят в Россию, они помогут купить и отправят.

С доставкой вообще не проблема как указано выше или так ( кому проще по русски). Реальная проблема-это наша таможня Масковская, а спиннинг не стреляет-приедет без проблем, только упаковку доп заказать надо. С Shipto не работал, ebaytoday.ru пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

19,03 Заказ с Кобеласа идет уже 71 день. Первый раз такая задержка. Написал им. Ответили типа - ждите 90 дней, а потом разбираться будем. Доставка была по поверхности. Раньше максимум 45 дней ...все приходило. Может кто знает, что надо делать? Трабла скорее всего в нашей рашенпочте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...