Перейти к содержанию

Зарубежные интернет - магазины.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Прямо с Кабеласа:

The cost of international surface is 25% of the merchandise total or $20.00, whichever is greater, and it takes approximately 2-12 weeks for delivery. Tracking information is not available. The maximum order total for this method is $1000.00 USD, which includes shipping totals.

 

То бишь у них по наземке официально заявлено до 12 недель. Можно даже не волноваться. Приходит обычно раньше.Мой последний заказ ровно в 14 дней уложился. 23/4/12 купил, а 7/5/12 уже тут было. Пиндосы жалуются на работу рашен таможни в Москве - там завал получается. Дело даже не столько в почте, хотя "И пусть весь мир подождет" - это ее девиз :) . Некоторые И-магазины и почтовые службы из-за этого приостановили работу с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно. Я имел ввиду крайний случай. Когда посылка так и не пришла. Какие варианты развития событий?. Трэк они на доставку поверхностью не дают. Страховки нет. Раньше слышал что Кобелас, возвращает деньги на карту за не полученные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это они бабло будут возвращать? :huh: Если не придет можно расслабиться и заказать заново. Я футболки Симмс два года уже как жду. :rolleyes: Таможенник или почтальон ходят в них. ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно. Я имел ввиду крайний случай. Когда посылка так и не пришла. Какие варианты развития событий?. Трэк они на доставку поверхностью не дают. Страховки нет. Раньше слышал что Кобелас, возвращает деньги на карту за не полученные заказы.

Если все мыслимые сроки доставки просрочены обращайся в службу поддержки.Они начнут вилять: проверьте адрес, может кто-то из родных/знакомых получил, а может на почте лежит? Объясняешь, что на почте посылку выдадут только лично тебе по предъявлению паспорта, на почте посылки нет, в системе регистрации посылка не отмечалась.Они спросят: что лучше деньги или товар. Они предпочитают выслать товар. Врать нехорошо, но... я сказал, что через 20 дней планирую на своей "яхте" в кругосветку и мне позарез нужны были их штаны, рация и набор воблеров и ждать еще три месяца нет никакой возможности. B) Выслали курьерской доставкой за свой счет. :DБудешь общаться, пообещай, что если посылка обнаружится, то или отправишь товар обратно или доплатишь (что тебе более интересно). У меня было так. Очень нервничал. Но все приехало в лучшем виде.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все мыслимые сроки доставки просрочены обращайся в службу поддержки.Они начнут вилять: проверьте адрес, может кто-то из родных/знакомых получил, а может на почте лежит? Объясняешь, что на почте посылку выдадут только лично тебе по предъявлению паспорта, на почте посылки нет, в системе регистрации посылка не отмечалась.Они спросят: что лучше деньги или товар. Они предпочитают выслать товар. Врать нехорошо, но... я сказал, что через 20 дней планирую на своей "яхте" в кругосветку и мне позарез нужны были их штаны, рация и набор воблеров и ждать еще три месяца нет никакой возможности. B) Выслали курьерской доставкой за свой счет. :DБудешь общаться, пообещай, что если посылка обнаружится, то или отправишь товар обратно или доплатишь (что тебе более интересно).У меня было так. Очень нервничал. Но все приехало в лучшем виде.Удачи!

Вот вот. Про такие случаи я слышал. Спасибо что пояснили! Я со службой списался. Сказали ждать 90 дней, а потом продолжить разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все мыслимые сроки доставки просрочены обращайся в службу поддержки.Они начнут вилять: проверьте адрес, может кто-то из родных/знакомых получил, а может на почте лежит? Объясняешь, что на почте посылку выдадут только лично тебе по предъявлению паспорта, на почте посылки нет, в системе регистрации посылка не отмечалась.Они спросят: что лучше деньги или товар. Они предпочитают выслать товар. Врать нехорошо, но... я сказал, что через 20 дней планирую на своей "яхте" в кругосветку и мне позарез нужны были их штаны, рация и набор воблеров и ждать еще три месяца нет никакой возможности. B) Выслали курьерской доставкой за свой счет. :DБудешь общаться, пообещай, что если посылка обнаружится, то или отправишь товар обратно или доплатишь (что тебе более интересно).У меня было так. Очень нервничал. Но все приехало в лучшем виде.Удачи!

А первая посылка так и не пришла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно. Я имел ввиду крайний случай. Когда посылка так и не пришла. Какие варианты развития событий?. Трэк они на доставку поверхностью не дают. Страховки нет. Раньше слышал что Кобелас, возвращает деньги на карту за не полученные заказы.

А Cabela`s принимает оплату через PayPal или просто через кредитку? Если через PayPal, то можно через них надавить на продавца. Теоретически... :mellow: Изменено пользователем shitikov_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cabela`s принимает оплату через PayPal или просто через кредитку? Если через PayPal, то можно через них надавить на продавца. Теоретически... :mellow:

Да. Можно. Но расплачивался по карте. К сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно. Но расплачивался по карте. К сожалению.

А почему "к сожалению"? Виртуалку киви заведи и все... Пал Палыч ее пережевывает. Не обязательно по 750 руб козлам ежегодно отстегивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким козлам? "Виртуалка киви" - это 2,5% с каждого пополнения. Тыщу зелени заслал - вот твои 750р и ушли.

 

Извините, имел ввиду QIWI Visa Card:

 

общий баланс со счетом QIWI Кошелька и стоимость карты: 10 рублей; комиссия при каждой покупке – 1,5% от суммы платежа. Пополнение через Qiwi-автомат бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот часто с Кабеласа заказываю, расплачиваюсь обычной рублевой кредиткой Visa от сбербанка, проблем с доставкой не было никогда не у меня не у друзей. Тут недавно нашел еще один сайт который работает с Россией, только одно НО, оплата только через ПейПал и только от проверенных аккаунтов, www.fishusa.com , да и если сначала планируете что-то купить, то нужно написать им письмо, где вы указываете что хотите купить и адрес доставки, каким образом предпочитаете что бы вам доставил товар, тогда они вам в ответном письме уже описывают всю стоимость товара с отсылкой. Уж так вот приходиться совершать покупку в связи с тем, что мы для них из России. Я когда первый раз не зная по привычке как на Кабеласе сделал покупку, деньги сняли и аннулировали мою покупку, так я с ними очень долго переписывался, что бы вас выяснить. Скажу одно, на связь выходят оперативно, средства вернули быстро, теперь читаю все внимательно.

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посылко моя с Кабелы таки пришла. Рекорд ожидания - 90 дней. А по карте моей. Она только для оплаты с интернет магазина. И ежегодно 4$ cтоит. Как бэ ни дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылко моя с Кабелы таки пришла. Рекорд ожидания - 90 дней. А по карте моей. Она только для оплаты с интернет магазина. И ежегодно 4$ cтоит. Как бэ ни дорога.

Я так понял, что вы просто самой дешевой доставкой пользовались! Вообще, конечно наша почта это что-то, ощущение, что пешком носят, что с китая, что со штатов, один фиг. Мы заказывали мин. доставку, пришла через 38 дней. Я же конечно предпочитаю воздушной почтой от них, набираешь, что тебе надо и 40 баксов за 4 дня с доставкой прямо к двери это все равно намного выгоднее, чем покупать тоже самое тут. Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я когда первый раз не зная по привычке как на Кабеласе сделал покупку, деньги сняли и аннулировали мою покупку, так я с ними очень долго переписывался, что бы вас выяснить. Скажу одно, на связь выходят оперативно, средства вернули быстро, теперь читаю все внимательно.

хм ...Тоже так было.Буду знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тахометр + счетчик моточасов в одном флаконе.

Видится очень перспективной штукой для подвесного мотора.

-Водозащищенный,

-для 2- и 4-тактных двигателей,

-до 99999 об/мин (хоть к ракетоплану цепляй!)

-Совместим с Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Harley, KTM, Ducati, Aprilia, Vespa, Kymco, Piaagio, Agusta, KTM, BMW

Сейчас со скидкой - 8.59 USD

Изображение

Забыл добавить: доставка - бесплатная.

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой - не защищённый. Купил такой, правда чуть дороже. Сзади крышечка держится на двух капельках клея, и естественно, очень легко открылась :rolleyes:Работает без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр + счетчик моточасов в одном флаконе.

Видится очень перспективной штукой для подвесного мотора.

-Водозащищенный,

-для 2- и 4-тактных двигателей,

-до 99999 об/мин (хоть к ракетоплану цепляй!)

-Совместим с Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Harley, KTM, Ducati, Aprilia, Vespa, Kymco, Piaagio, Agusta, KTM, BMW

Сейчас со скидкой - 8.59 USD

Изображение

Забыл добавить: доставка - бесплатная.

 

Хочу купить такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Вы его подключать будете, дырку в колпаке сверлить?

Мне видится так: прямоугольное отверстие в колпаке, уплотнение из полиуретана по периметру. Прибор вставляем изнутри колпака. Крепим заклепками. Внутри провод от прибора в три-четыре витка наматываем на свечной провод.Если жалко колпак, то можно вывести и наружу... Провод там сантиметров 70-100... До панели, конечно не достанет, надо рядом с мотором крепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...