Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

А молочко на заднем плане для чего?

Обычно его пьют. Еще, я его использую для приготовления картофельного пюре. Собственно никакого скрытого смысла в этой бутылке и заднем фоне нету. Молоко и оладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребрышки кабанчика и спаржа в тесте. Запеченные помидорчики. Под соусом (не помню как называется),  я только дегустировал.

Рёбрышки дикого вепря с вялеными томатами, со спаржей в фермерском хамоне и слоёном тесте под соусом демиглас  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лёша!

В прошлую пятницу забыли взять с собой! Сейчас всё упаковали, завтра дегустация в кругу друзей и ... честный отчёт о проделанной работе :D !

Завтра была среда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, честно провозил в машине. На тот момент когда вспомнил про напиток, было уже всё равно что пить :lol: ! Поэтому не стали портить послевкусье и оставили на соревнования для обмыва призовых мест :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, честно провозил в машине. На тот момент когда вспомнил про напиток, было уже всё равно что пить :lol: ! Поэтому не стали портить послевкусье и оставили на соревнования для обмыва призовых мест :D !

Рыбаки, что с вас взять. 

Феликс, ЭТО тоже не бухать, надо будет бухать - призую конкретно :) А это для Оли из РП было предназначено, а она видимо даже не в курсе :) 

Ладно, только тару верните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал сразу, а то она меня уже две недели дёргает - дай я с девочками, дай я с девочками выпью! А у меня разве выпросишь :lol: !? Раз так, отдам тогда, пусть радости испьют, а нам для бухать пожалуйста, а то в "Карасёвке" говорят градус упал :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не упал! :lol:

Света, тут радость кроется не в "карасёвке"! Ты сколько сортов водки перепробовала за вечер :lol: ?

 

З.ы. Сидела бы на одной "карасёвке", была бы как стёклышко! Не реклама, а пропаганда правильного пития :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тут радость кроется не в "карасёвке"! Ты сколько сортов водки перепробовала за вечер :lol: ?

Боюсь даже представить :lol:

Судя по итогам - все!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал сразу, а то она меня уже две недели дёргает - дай я с девочками, дай я с девочками выпью! А у меня разве выпросишь :lol: !? Раз так, отдам тогда, пусть радости испьют, а нам для бухать пожалуйста, а то в "Карасёвке" говорят градус упал :D !

Снега зимой не допросишься, а тут подаренная Бехеровка!!.. зато теперь отдаст без разговоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутить Тминной? Влад вроде как не против был :)

Нее...еееет smile134.gif! Лёша, умоляю, только не тминной! Травма с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому пирожок на ПВХ, а дома сосиски в тесте, короче, как пекарь весь день!   :blink:

 

b42b97d04fc1.jpg

 

 

Света, а ПВХ-ый пирожок с сосиской/колбаской когда-нибудь будет :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а ПВХ-ый пирожок с сосиской/колбаской когда-нибудь будет :rolleyes: ?

 

Надо было сделать заказ, я бы вам сосисок в тесте накатала 2 противеня, а так мучилась с начинкой!  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем  :lol:  !

А вообще я не про сосиски в тесте, а про пирожок с рисом\яйцом ... сдобренный сосиской\колбаской! Я тебе о чём пол вечера на ПВХ вещал :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем  :lol:  !

А вообще я не про сосиски в тесте, а про пирожок с рисом\яйцом ... сдобренный сосиской\колбаской! Я тебе о чём пол вечера на ПВХ вещал :D ?

 

Феликс! Вези колбасу, я как производитель пирожка, знаю, как засунуть колбаску в твои кусочки  ;) . 

Вещал! Ты же помнишь, что офигенная смесь напитков, вроде как однородных, вычеркнула из моей памяти некоторые моменты.  :ph34r:  :lol:

 

А тех, кто активно ставит "лайки", под замечаниями к пирогу, я запомнила!  :P  :)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня продукцию Мушкино в Виктории. Надо что-нибудь выйграть чтобы попробовать, потому как купить - не реально дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня продукцию Мушкино в Виктории. Надо что-нибудь выйграть чтобы попробовать, потому как купить - не реально дорого :)

  Флуд, но тем не менее, по-поводу Виктории:

- на празднество покупал алкоголь, так в Виктории бутылка Столички 400 рэ, а в Метро 270. Так может и продукция Мушкино где-то есть по другой цене...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подружка заходила на грибочки  :D ,  ну и тут я вовремя вспомнила про Бехеровку от Леши  :wub: . Ужин получился, даже очень! Леша спасибо!

 

aed103036e572c0bbeb9f152b5779760.jpg

 

Не за что :) Этот ммм...бальзам еще и немного лечебный, от простуды здорово помогает, так что - на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...