Перейти к содержанию

Наши домашние питомцы (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

Надо было к селёдочке ещё и рюмочку ему налить... "За взаимопонимание!"  :rolleyes:

У вас в слове "ему" ошибочка. Правильно пишется С Е Б Е.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь кот умный и оценит твое хорошее отношение к нему!

 

Главное, чтобы он метить дОма не стал...

У нас был такой плачевный пример...

:(

Проснувшись к обеду, почуял запах метки. В цветах еще дело сделал. Одеколоном аэрирую дом.

В доме восемь комнат - помещений, уже шесть раз по кругу все осмотрел, виновника найти не могу. Форточки все закрыты, выйти невозможно.

Оголодает - вылезет, хрен знает откуда.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Где недорого коту отрежут тестикулы? Из солидарности(мужской) был против этого, но то, с каким упорством кошак стал метить территорию, изменило мое к этому отношение. Да и слишком стал блудливо-драчливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Где недорого коту отрежут тестикулы? Из солидарности(мужской) был против этого, но то, с каким упорством кошак стал метить территорию, изменило мое к этому отношение. Да и слишком стал блудливо-драчливым.

Позвони в клинику “Милосердие», там говорят в принципе не дорого, но ещё и акции бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в клинику “Милосердие», там говорят в принципе не дорого, но ещё и акции бывают.

Интересно что за акция, отреж левое яико за 1000 р., правое бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за акция, отреж левое яико за 1000 р., правое бесплатно.

А чего удивительного? Некоторые ветклиники периодически проводят акции по бюджетной стерилизации. Обычно это делают совместно с приютами для бездомных, но и бывше бездомных тоже не отказываются принимать со скидкой, просто для этого выделяется определенный день.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что он перестанет.;)

Володь, ну хоть надежда будет что перестанет! Наш периодически не то, что бы метит, но бывает из вредности надует в ботинок Феликсу, причём совершенно не заслуженно! «Гоняю» его я, а «мстит» он ему! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего отрезать не собираюсь! Считаю это ненормальным явлением!

Беспокоится о животных, и в тоже время, отрезать им яйца!

Представляю себе. Несу кота на стерилизацию..!

Аллах накажет.

Да ни один мужчина! Не позволит, из солидарности! Такое сотворить с котом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним годик проживи сначала. Ежедневно. В одной квартире. И спать обязательно в той кровати, в которую он ссыт. И ботинки носи в которые он ссыт. И так и далее. Через год поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много способов, приручения животных. Запашные тигров приучили!

У меня коты и кошки, всегда ходят в туалет в унитаз. Все знают как этого добиться.

Откуда такие мысли, и действия появились?! Даже выговаривать неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много способов, приручения животных. Запашные тигров приучили!

У меня коты и кошки, всегда ходят в туалет в унитаз. Все знают как этого добиться.

Откуда такие мысли, и действия появились?! Даже выговаривать неприятно.

Серёга, ты не прав. Физиология мать его, будет гадиить... У меня тоже кот, но молодой ещё, но тоже предстоит яйца купировать во избежании метить в тапки, ботинки и т.п...  :ph34r:

 

5ad749277fbacab6309578c0d2ec0d5e.jpg

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ты не прав

 

5ad749277fbacab6309578c0d2ec0d5e.jpg

 

Мы периодически, забываем сказать, что это только наше персональное мнение.

Топор и Айс, за отрезание яиц котам..

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал стерилизацию собаке делать. И не рожаем, бдим и ходим дома в трусах. Морока а что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля тоже..

У Оли есть много аргументов «за», при отсутствии хотя бы одного «против», которые основаны не только на собственном опыте. Причём «опыт» накапливался не один десяток лет. Так что моя позиция однозначна - чикать! И это не только касаемо Félis silvéstris cátus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Проясню.

В нашей семье, с детства...нет, долго писать.

Подбираем больных, выхаживаем. Дома на Кошевого, доходило до трёх кошачих.

На работе. Через день, останавливаются машины - подкидывают собак, котят.

Был момент, у меня жило десять кошек.

Сейчас четыре собаки. Ежедневно, катаю бензин, за едой. Варю каши.

В животных разбираюсь.

Пишу без негатива. Просто советуюсь.

Против стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много способов, приручения животных. Запашные тигров приучили!

У меня коты и кошки, всегда ходят в туалет в унитаз. Все знают как этого добиться.

Откуда такие мысли, и действия появились?! Даже выговаривать неприятно.

С туалетом проблем нет, к лотку приучен. В лотке всегда свежий наполнитель. Взрослый кот метит территорию. Это инстинкт. Никакой дрессировкой его не победить. Заметь, сначала я тоже был против стерилизации. Но "терпежу" больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Дума приняла закон о защите животных.

Несколько реплик из комментарий в Газете:

"Теперь по закону относиться к животным следует как к «существам, способным испытывать эмоции и физические страдания» (статья 4). Запрещается их произвольное умерщвление, если речь не идет о самозащите или об избавлении от мук, связанных с тяжелым смертельным заболеванием."

"Россиянам впервые законодательно запретят бросать своих питомцев на улице.   Избавиться от животного легально можно будет только путем передачи другому лицу или приюту."

https://lenta.ru/brief/2018/12/19/zivotina/

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Где недорого коту отрежут тестикулы? Из солидарности(мужской) был против этого, но то, с каким упорством кошак стал метить территорию, изменило мое к этому отношение. Да и слишком стал блудливо-драчливым.

 

 

Позвони в клинику “Милосердие», там говорят в принципе не дорого, но ещё и акции бывают.

 

Игорь, ты только эт... , сам не вози, а то вдруг там как раз будет акция "Двоим по цене одного" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...