Перейти к содержанию

Росгосстрах "платит всегда"!


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых его могли проиндексировать, а во вторых я знаю, что хохлы за копейку халявную удушатся! В общем забей!

То что его проиндексировали, это "коню" понятно.

Хохлы пусть давятся, я не хохол :) .

Прошу совета у ЗНАЮЩИХ людей, а не у сочувствующих. :D

У нас тут есть страховщики, у них и прошу совета. При всем уважении к тебе, ты не из их числа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, на мамин вклад в 10000,00 руб 92-ого года!

Думаю адвокат дороже встанет. :(

В случае победы (она практически вероятна), судебные издержки выплачивает проигравший.

Эдик (ЭВГ) подтверди. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это еще один суд.

Нет, судебные издержки взыскиваются в этом же процессе, если таковые заявляются в исковых требованиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказание юр. услуг , как и представительство в суде по ГПК РФ являются судебными издержками. Вопрос был. не о размере, а об отдельном судебном заседании по взысканию издержек. Истец вправе требовать взыскания издержек и в отдельном процессе, но зачем, если можно заявить эти требования сразу? Из моей практики суд снижал издержки (юр. услуги), если стоимость их была явно завышена, и то приводил её в соответствии с рыночными +/-.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Банк России запретил «Росгосстраху» заключать договоры ОСАГО

Центральный банк РФ приказом от 26 мая запретил компании «Росгосстрах» заключать новые договоры по ОСАГО. Об этом сообщается в пресс-релизе ЦБ. При этом страховая организация обязана принимать заявления о наступлении страховых случаев по ранее заключенным договорам.

Причиной стали многочисленные нарушения компании. Речь идет о непредоставлении автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованном отказе в заключении договора ОСАГО и навязывании дополнительных услуг. На организацию поступило с начала апреля более 2300 жалоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Давно хотел написать, все забывал. У жены было 2 страховых случая по КАСКО, на ее Солярисе. Страховал в Ренессанс-страхование. Немного опасался, что да как, зная истории многих. Все на ура прошло, быстро и четко. Продолжили сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосужас реально самая охреневшая компания на рынке. Буквально на прошлой неделе разговаривал с их агентом (моим знакомым), так он мне сказал что сейчас они либо навязывают страхование жизни за ~650 р. либо требуют 250 р. сверху, если хочешь оформить полис без доп. услуг :angry: Так что правильно все ЦБ сделал. Вот только поможет ли это...

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...