Перейти к содержанию

Росгосстрах "платит всегда"!


Рекомендуемые сообщения

Действительно уже обсуждали. Чего хочется-то - машину отремонтировать, или денег поиметь? Если машину починить, то соглашаться на сервис, если еще и денег поиметь, то на деньги. Вот только может получиться, что набегаешься по судам. И запчасти искать будешь сам в итоге, и мастеров пинать и т.д. и т.п. А на сервис согласишься - не факт, что сделают быстро и хорошо, но сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Качественный сервис от Росгосстраха, есть в конце Победки. На запчастях не экономят. Делал там машину жены. Работой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если связываться с Росгосстрахом, то перспектива достойных выплат только судебная, почитай отзывы в интернете. С ремонтом тоже не все просто, стоимость рассчитывается с учетом износа, поэтому разницу, вроде, страховщики требуют компенсировать. Если доплачивать не надо, то лучше выбрать ремонт, тем более "Форсаж" на Победке делает хорошо, по работе обслуживались там несколько лет. Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал. Если пустить на самотёк - сделают "на отвали". Если попасть туда через знакомых - сделают четко.

 

А вообще по ремонтам - раньше сервисы не предлагали, только деньги. Но за 3 раза ремонтов что выплачивали, все отдавал в сервисе. Так уж получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "за так"?

Мысль то здравая - избавиться хоть частично от мошенников, подставных аварий, оставить деньги "в семье", т.е. на своем сервисе, обеспечив его заказами и получив скидку с объема. Списав при этом по-полной. По-вашему эти автосервисы, в которых ремонтируются потерпевшие, денег не получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз, к несчастью, попадал в ситуации, когда на дороге били меня. Всегда просил ремонт в сервисах страховщиков. Делали хорошо, даже очень хорошо. Наверно везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верит :rolleyes:

 

Верить не во что. Ремонт в сервисе- самый быстрый и безгеморойный способ восстановить автомобиль. Товарищ попал в такую ситуацию, выбрал ремонт от РГС в "Форсаже", через неделю (после постановки на ремонт) получил отремонтированный авто, без головника за детали и т.д. Единственное - срок ожидания составил почти 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как не платили, так и не будут платить. Видать кто-то из "своих" залез в думу, а так как избранники народа законы пишут для себя, то, следовательно, ничего хорошего ждать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня собрал документы по ДТП и поехал в компанию виновника возмещать себе ущерб.

Далее без комментариев...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сечас по всей стране много таких случаев, когда направляют в другой город. А разве нельзя в свою страховую обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. Только они все равно сумму ущерба перевыставляют Росгосужасу.

И если последние дадут отмашку, моя компания мне выплатит ущерб. Если нет, это мой вопрос опять же с Росгострахом.

В итоге имеем только потерю времени.

Но в конкретно моем случае в Гусев не наездишься.

Пойду в свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Росгосстрах? В другом городе по факту кражи здесь?

Это реклама! От них и на месте только через суд к сожалению! Одна из самых проблемных страховых компаний!

У меня с "Госстрахом" другая история, мож кто подскажет, поможет?

 

Мама, в далеком 1992 застраховала внучку, мою дочку, к 18-ти летию или к бракосочетанию.

Прошло много лет, "госстрах" переименовался в "росгосстрах" и стал его правопреемником.

Дочери далеко за 18 и на этой неделе замуж выходит :D , а нас все "завтраками" кормят.

Два года обещают вот-вот сейчас начнем выплачивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с "Госстрахом" другая история, мож кто подскажет, поможет?

 

Мама, в далеком 1992 застраховала внучку, мою дочку, к 18-ти летию или к бракосочетанию.

Прошло много лет, "госстрах" переименовался в "росгосстрах" и стал его правопреемником.

Дочери далеко за 18 и на этой неделе замуж выходит :D , а нас все "завтраками" кормят.

Два года обещают вот-вот сейчас начнем выплачивать.

Поможет тебе Лёша только суд с грамотным адвокатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет тебе Лёша только суд с грамотным адвокатом!

 

Ага, на мамин вклад в 10000,00 руб 92-ого года!

Думаю адвокат дороже встанет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на мамин вклад в 10000,00 руб 92-ого года!

Думаю адвокат дороже встанет. :(

Ну во первых его могли проиндексировать, а во вторых я знаю, что хохлы за копейку халявную удушатся! В общем забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...