Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Руки Володя и душа. это мое мнение, а вообще большая часть Калининградского фотоклуба работает с пленкой.И объяснить это не возможно надо погрузится в эту среду.

В далеких 90-х загорелся я цветными фотографиями (ч/б занимался с 10 лет). Купил почти все "причиндалы", осталось лишь ванночки с подогревом, они уменьшали время проявки фотографий с 25 до 5 минут. Первую партию фоток делал с 7 утра до 22, вечером вынес 20 штук. Некоторые до сих пор лежат.Дима вопрос: все мои "причиндалы" могут кому-нибудь пригодится сейчас. Из самого ценного ф/увеличитель Дон 103 с цветными корректирующими фильтрами и многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели ещё кто-то этим пользуется в 21-м веке?

 

Скажу больше - некоторые из тех, кто пользуется, потом продает работы за огромные деньги. (следовательно есть спрос)

Да и вообще этому учат сейчас. Не знаю сколько еще проживет этот процесс, но пока он живее всех живых. Как оказалось...

 

Дочка собирается поступать в ВУЗ по этому направлению. Старательно учит химию :)

Снимает пленку на Pentax K1000, волшебный звук затвора :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка собирается поступать в ВУЗ по этому направлению. Старательно учит химию :)Снимает пленку на Pentax K1000, волшебный звук затвора :wub:

А еще лежит без дела фотик, Canon 3000-ый пленочный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лежит без дела фотик, Canon 3000-ый пленочный!

http://www.photoweb.ru/eos3000.htm Такой? Леш а объектив или объективы есть какие нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.photoweb.ru/eos3000.htm Такой? Леш а объектив или объективы есть какие нибудь?

Он самый, остальное в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая мысль, Фото дня разбивать оп темам с любым режимом, неделю или день, два. К примеру: Неделя портрет, неделя макро, пейзаж, репортаж, рыбалка, портрет рыбы, вариантов тьма тьмуща .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая мысль, Фото дня разбивать оп темам с любым режимом, неделю или день, два. К примеру: Неделя портрет, неделя макро, пейзаж, репортаж, рыбалка, портрет рыбы, вариантов тьма тьмуща .

Не надо, пусть разносол будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, пусть разносол будет.

А я бы так и сделал (тем более, что это уже начали делать), т.к. уже сейчас многие картинки теряются, многие не в тему, нек. с художествами вообще не вяжутся. Дальше - больше. Проще же, открыл нужную тематику и ... наслаждайся :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кордоновцы и будут! Потихоньку, но подтянутся. А эта тема наверняка многих связывает по рукам, по причине "неконкурентоспособности". Последний конкурс не показатель, уж очень сложная тематика оказалась :D , ты вспомни предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта тема наверняка многих связывает по рукам, по причине "неконкурентоспособности".

Тем станет десять, а что изменится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...