Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Оля, глаза у всех от водки посинели или это издержки постобработки :D ?

У моего Антона глаза, между прочим, голубые... :wub: Цвет твоих и Олега глаз не помню. :)Феликс, скажи спасибо, что глаза не красные! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, глаза у всех от водки посинели или это издержки постобработки :D ?

У моего Антона глаза, между прочим, голубые... :wub: Цвет твоих и Олега глаз не помню. :)Феликс, скажи спасибо, что глаза не красные! :D

Как тут не вспомнить анекдот про аватаров от Бобса в соответствующей теме :lol:Хорошо хоть, что кожа не синяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Антона глаза, между прочим, голубые... :wub: Цвет твоих и Олега глаз не помню. :)Феликс, скажи спасибо, что глаза не красные! :D

У меня карие, прошу вернуть :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц-то пещерный. Глубоко под землёй живет. Только рудиментарный остаток правого глаза остался. :D

Нет Олег, это зайчик поcле масленицы еще не отошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз про корюшку.

 

Изображение

 

Не пойму, то-ли банан лишний, то-ли левую "от татуированную" ногу надо поправить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже :D Как посмотрю, сразу слюновыделение начинается, и запах. Ещё говорят нет таких технологий. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, то-ли банан лишний, то-ли левую "от татуированную" ногу надо поправить. :D

Хорош уже :D Как посмотрю, сразу слюновыделение начинается, и запах.

Вадим, ты про банан? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно присмотреться, то станет ясно.Композиция из банана, яблока и мандарина, даёт четкое представление насчёт зазывал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего отпускаю, постоянно, не нравиться(ему). Как не в своей тарелке. Цепь покажу, летит довольный, шею подставляет. Такое впервые.Действительно, его МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мрачный мир... Может красок добавить? :)

Мир разный бывает :) Цветной - не значит хороший. (Димка)От себя:Это главная фотография одной из моих выставок и несёт смысл названия только для этого фото и только для этой собаки - Мухтара. :) А мир именно мой он настолько разный и увлекательный что ни цвет ни чб не испортят его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...