Перейти к содержанию

Видео дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всё это меркнет перед тем что вы сейчас увидите. Вопрос типа " А куда столько рыбы?" кажется детским лепетом. Тут другое интересует: "Это хомо сапиенс?"

"Пикник" проходит на родине сказочника Андерсона, в Дании. Если это сказка, то страшнее сказки я не знаю.

 

Внимание! Представленный фильм содержит очень жестокие сцены.

 

Резня

 

ШОК !!! Та- же самая бойня, только в море. Вот и пойми их, этих людей- где-то в океан китов выталкивают,а где-то наоборот. Но видно что для аборигенов это праздник, что-то типа " День кита" ( но не для кита). Может им как эскимосам каких-то там аминокислот не хватат ? И где это происходит, вроде Исландия ?

P.S. Супруга сломалась на третьей минуте просмотра, так я ей обьяснил- не всё в мире белое и пушистое как снег обосранный песчано-соляной смесью...

P.P.S. Шапку толком не прочёл, оказывается Дания...

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень жестокие сцены.Вершина пищевой цепочки однако. Мне в детстве показали как зарезали поросенка Яшку, потом корову Звездочку, потом бычка Потапа, потом я похоронил собаку Дружка, а тут дельфины на мясо. А чем судак, приехавший к Нам в "гости" с рыбалки, как правило живой, отличается от этих дельфинов.P.S. Чтобы я сильно не плакал Батя отрезал у Яшки ухо, запалил на паяльной лампе, прочистил ножом, посолил и дал нам с братом, было очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить его согласно ст. 115 п. 2а УК РФ на пару лет, и через пару дней будет он не Филипп Бедросович, а Филипп ПендосовичИзображение .

Нихера ему там не будет. Будет сидеть как король на именинах. А выйдет и вся прибыль от концертов на год Кобзону...

 

Не факт...

 

Вот так будет. Снова соскочил, подонок.  Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за просто так соскочил. Его похоже неплохо обезжирили.

 

Сумма не озвучивалась, но вчера было сказано, что судя по всему, это Х00 000 000 рублей естественно.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народец-то закипает ...http://www.youtube.com/watch?v=dPIl57Xy3Os&feature=player_embedded....менты хороши, осилили и уж потом все позабавились.

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких вещах надо обращать внимание на мелочи :blink: ......когда медведь залез в багажник - обратите внимание на тени на снегу (1:10)....... :o и на эти же тени только через 5 сек , глядя на тени впечатление что прошло несколько часов.....а так получилось прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких вещах надо обращать внимание на мелочи :blink: ......когда медведь залез в багажник - обратите внимание на тени на снегу (1:10)....... :o и на эти же тени только через 5 сек , глядя на тени впечатление что прошло несколько часов.....а так получилось прикольно :D

Ну нах ты на мелочи внимание обращаешь! Машину увёл-медведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народец-то закипает ...http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dPIl57Xy3Os&feature=player_embedded....менты хороши, осилили и уж потом все позабавились.

Точно GTA в реале B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо и Калининградским рыбакам в срочном порядке решать этот вопрос.http://video.gamesfather.com/youtube/play/video_zH13jrX5MTs.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо и Калининградским рыбакам в срочном порядке решать этот вопрос.http://video.gamesfather.com/youtube/play/video_zH13jrX5MTs.html

Скоро один из местных рыбаков будет счастлив. Заказал себе такую бибику, ждёт. Но что-то мне подсказывает, что по такому снежку как нынче, эта "сноповязалка" не потянет даже одного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро один из местных рыбаков будет счастлив. Заказал себе такую бибику, ждёт. Но что-то мне подсказывает, что по такому снежку как нынче, эта "сноповязалка" не потянет даже одного :)

Вот решение для глубокого снега. Цены должны порадовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...