Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

А мне не понравилось, даже не дослушала.  :(  Уж, извините, не хочу обидеть.

Из всего перепетого Цоя, больше всех понравилась Земфира с "Кукушкой" и еще кто-то не помню из всего концерта памяти Цоя, остальные песни были испорчены.

 

У Земфиры уныло как и у Виктора.

У меня мурашки каждый раз от Полины.

Даша тоже не плохо, с искрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Земфиры уныло как и у Виктора.

У меня мурашки каждый раз от Полины.

Даша тоже не плохо, с искрой.

 

 

Опять же, кому что нравится. Мне "унылость" Виктора импонирует  :P

У Полины по-другому!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то забыли мы.., про, так сказать, нашего, э-э-э, Фила Колинза... А между тем он, о-го-го! Правда.., говорят.., здоровье у него сейчас.., это.., ну  не очень как бы... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ту же бочку! Ващще блин крышу снесло у меня...
И.., я очень люблю коллективные выступления различных "монстров" рока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы поместить в " наши санкции" или в  "кризис у них и нас". Страдает Молдова. Нет сбыта.

http://www.youtube.com/watch?v=wbm0oCmt58U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот!



И оригинал!



Кто лучше?

На мой взгляд, наши девчонки исполнили лучше, во всяком случае голоса у них звучат на много сильнее и смачнее!
Конечно же в оригинале оно вроде как бы и по четче и по точнее спето, но это же таки студийная запись! Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, то смотрел бы это выступление с 7-й минуты! Но кому про них интересно послушать, может смотреть и сначала! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дип Перпл конечно, но тоже весьма и весьма не плохо!

 

 

А все почему? Не мальчики уже давно, а маститые музыканты! Вот и лабают соответствующе!

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, то смотрел бы это выступление с 7-й минуты! Но кому про них интересно послушать, может смотреть и сначала! :)

 

 

На что там смотреть то? И что слушать? Слащавую хрень под аккомпанемент трясущихся щек правообладателей? Мистер Пол МакКартни все песенки с собой в могилу заберет? 

 Лучший альбом из всей этой четверки создал Джорж Харрисон, все остальные - пущай завидуют 

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Набило оскомину уже, но тем не менее..Юбилейный концерт Арии, Герою асфальта 20 лет.

Че там только не перебывало в солистах, и все терки арийские не перечесть, однако только один настоящий фронтмэн ассоциируется с группой Ария. Какой - не надо говорить, надеюсь. Посмотрите концерт "Герой Асфальта 20 лет" от начала и до конца, и все встанет на свои места.

Лет ит би, лет ит би.. Чушь собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...