Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Алексей, нет, типа, но такие же высокие. :)  Трёхполосные, продавались со стереобабинником вроде "Союз". Низкочастотный диффузор белого цвета. Я их качал усилком "Радиотехника".

Радиотехника, говоришь?

По 20 честных ватт на канал... Это не усилитель, это шмурдяк. Правильные поцоны использовали корвет 078-088

На котором аккуратно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попутно нашлось несколько проблем, а именно - на одном динамике из-за децентровки вследствие разрушения подвеса(не заметил вовремя) потерло катушку о стенки корзины, слава богу, межвиткового нет, слой бф-2 - и нормалек. Ну  и трабл намбер 2 - один из поводящих на этом же диффузоре почти обломан, придется ремонтировать.

Так что - ту би континуед :lol:

 

Прям вообще зауважал. Это знаешь, как вот есть часовщики... У меня руки тоньше 5мм детали не держат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон если баян...

 

Короче тетки молодцы. Там даже слезу пускали. И ахтунг, в зале абамка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xufuZ0dCmLA

 

Сколько я девочек   воспоминаний связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вч излучателями, скорее всего, все нормально.

Просто ушки перестали слышать, и это нормально. Старый ты стал, совсем... :P

Да нет, у одной более менее, вторая совсем не "пищит".

 

Чаныч, не сыпь мне соль на рану :( ! Очередной раз прошу - отдай (меняю 1С на 90АС :lol: )! Я знаю где взять ВЧ!

Нет! "Родина" не отдается! :D 

 

Радиотехника, говоришь?

По 20 честных ватт на канал... Это не усилитель, это шмурдяк. Правильные поцоны использовали корвет 078-088

На котором аккуратно было

Леша респект за этот пост. Эту гребаную Радиотехнику школота воспевает на всех форумах, а оно реальное говно, отстой полный. Я 90ки качал Корветом 100У-068C, достойный звук. Ну и Yello тож респект, мало кто любит истинно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиотехника, говоришь?

По 20 честных ватт на канал... Это не усилитель, это шмурдяк. Правильные поцоны использовали корвет 078-088

На котором аккуратно было

А у меня дома до сих пор стоят прототип S-90! Колонки от "Виктории"! Кто помнит, то был такой проигрыватель для винила, с приемником, "гроб" на ножках... Конечно же по качеству звука S-90 их переплевывает! Но все же, это были лучшие колонки, пока не появились S-90! И сейчас еще они мне служат верой и правдой!

А гонял я их сначала тоже с "Радиотехникой", но когда этот, так называемый усилитель стал мне вырубать и "резать" звук при, по его мнению перегрузках, причем в самых интересных местах, я поменял его на "Одиссей"! Тоже был неплохой усилок! Корвета у меня никогда не было, так что сравнивать мне не с чем. Но "Одиссей" меня устраивал полностью! 

Сейчас гоняю их с JVС! Звук даже на 50% не вывожу! Этого хватает с лихвой даже мне! Колонки уже на 40% громкости "попердывают"... Да и жалко их, старенькие ведь, но  пашут почти исправно! Почти, потому что одна, начинает "попердывать" раньше другой... Басовый динамик все таки немного подсажен...

Сколько же лет они у меня.., с 1982 года... Жуть...

Фоток отдельных у меня нет, но, все что нашел на других фотографиях...

 

0f916b3d6e0d.jpg

 

56b1ea351e46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напомню, что С90 были двух моделей, 4-х и 8 омные, именно последние мой дом по праздникам и озвучивают :D  Остальное уже космос и совсем другие бабки. Никогда не забуду, когда с работы услышал "H to Hell"  еще перед подъездом :wacko: , оказалось рубанули электричество, а потом аппарат включился на полную (JVC 100) :) (шестой этаж :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда я в один день мог слушать ACDC, Dire Straits, орган и цыган. В то время существовали специальные "культурные работники", которые прививали нам вкус к музыке. Что касаемо Егора Летова, я его тоже слушал, ГрОб тогда был только на кассетах, как и многих исполнителей, его запрещали. Записи были зачастую некачественные, но его надрывный голос давал некое понимание, что он с нами честен. Оказывается, не всё в его жизни было гладко https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80

 

https://youtu.be/2ift8T7eVEo

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Шнуру относился ровно, мог послушать, но не заслушивался никогда. Когда он начал носить юбки и у него перестал стоять https://youtu.be/0Nd44sIzlR0 , понятно, бабки - это всё, для него. Ну нахера детей привлекать, похоже сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Игорь, сдувайся сам. :lol:

Я пока без аликапса справляюсь. :)

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...