Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Тоже контролирую новинки. Сортирую на свой вкус, никудышный.

Это самое нормалёк, в 2018году. Уже на флешку закачал. Осталось транспорт с ремонта вызволить.. :lol:

Львович, ну это тоже старье из прошлого тысячелетия в ремиксе.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, начало твоего трека - это вот. 



Ошибся на несколько лет с тысячелетием, но все-равно старье в обработке обдолбанных диджеев.  :D Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты за Баха скажешь? :)

 

Просто есть Музыка, и есть то, что в последнем ролике. ;)

Имею музыкальное образование. Фортепьяно, валторна, ударники :P.. И самоучитель флейта, гитара. Гитара не пошла совсем. 

Баха не взлюбил. Взлюбил Techno Progressive Hoise. Давно. Навязывать и доставать не буду. Понимаю, это не для всех :)

Можно иногда и гитару послушать. Но не долго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, начало твоего трека - это вот. 

 

 

Ошибся на несколько лет с тысячелетием, но все-равно старье в обработке обдолбанных диджеев.  :D

Понятно что они треки из старья монтируют. Мне не нравиться, когда в них поют. Слова не нужны. Только так называемая "музыка". И радующее глаз движение.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для hans - zemmer. Когда надо взбодрится.

Дапстеп.

 

Исчезаю. Не буду поганить опять тему. А то Мухомор может разворчатся. Со своей Арией.. :lol:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ориентируюсь по "спасибкам". Если не ставят, значит всё плохо, и не надо продолжать. Смотрю и Чану почти не поставили, значит направление музыкальное не всем по душе. Да и Мухоморовская Ария - сто лет в обед. И Дядюшку Неда не все поддерживают.. 

Может исправим тему, пойдём в другом направлении..? Последний раз риску. Если две спасибки наберу, то продолжу... :lol::) Если не наберу, забуду тему :lol:

Взбодрит любого человека с утра. Окружающие поднимут палец в верх!

Дапстеп. Одно из лучших.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Взбодрит любого человека с утра. Окружающие поднимут палец в верх!

Дапстеп. Одно из лучших.

...

 

ДаБстеп. Нипухыч, вот мне интересно, кто тебе привил такой музыкальный вкус в твоем возрасте? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До армии - как и все, на Accept сидел, и сопутствующих группах. Потом Техно. По жизни всегда техно. Приближаясь к полтиннику по возрасту - категорически сопротивляюсь, взрослеть не желаю! Переросло в Психоделик Транс, и добрался до вершины этого направления Dubstep. Слушать это долго сложно. Пол часа, и перерыв.

Вроде как это не нормально. Но кто знает, что нормально или нет, в этом мире..? Кобзона слушать отказываюсь.

Внимательно отслеживаю что то новое. Дапстеп услышал на сервисе в БМВ. Не постеснялся, постучал в стекло водителю - спросил что за хрень, он мне написал на бумажке.

Нам мой взгляд, это самое лучшее из Дапстепа..

 

 

Нихрена не могу загрузить. Не идёт.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне категорически не нравится. Наркомузыка какая-то :lol: Извини.

Ни сколько не обижаюсь! Встречал людей, которым нравиться :).  Не знаю, тема мёртвая. Семь человек в ней сидит. Возможно по причине - не того направления, что есть.. :lol: .

Арию слушать отказываюсь! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно ,но добровольно такую музыку не буду слушать.

Даже Мелкий не выдержал! :D

Давайте, предоставьте свою музыку, для прослушивания..   :lol:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я через телефон не умею. Металика, сильнее наверно для меня нет, а так слушаю все в принципе что по радио гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для машины она, на мой взгляд.

Да, давайте послушаем музыку hans -  Zimmera... :lol::D

Что то закачка сегодня не идёт..

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я через телефон не умею. Метталика сильнее наверно для меня нет,а так слушаю все в принципе что по радио гоняю

Не слушаю, что гоняют по радио. Одно и тоже, много лет. Навязывают.

Металлику одобряю. Но, ничего нового, интересного, они не предоставляют. Слушать одно и тоже, пятьсот тысяч раз - отказываюсь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старейте душой товарищи, не впадайте в ностальгию! Будем вечно молодыми! И радовать свои взгляды, красивым созерцанием! Раз уж постарели.. :lol::D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и Влад, стареть не хотят!

Быть молодыми, вечно хотят!

Молодость не против - в гости просит!

 

http://www.youtube.com/watch?v=iisy6bZ-6zg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...