Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

А вот этим голосом я просто восхищаюсь!

 

 

И́ма Су́мак (англ. Yma Sumac, Imma Sumack), настоящее имя — Соила Аугуста Императрис Чаварри дель Кастильо (исп. Zoila Augusta Emperatriz Chavarri del Castillo); 13 сентября 1922 — 1 ноября 2008) — перуанская и американская певица. Владела уникальным диапазоном почти в 5 октав[7]. Её сценический псевдоним на языке кечуа означает: «Ах, какая красота!»

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать лет назад, восьмое марта. Нипухнипёрдович решил сделать даме сюрприз, в виде букета цветов от неизвестного...

У парка Калинина, в старенькой ВМВ (которую он тут потом продавал) сидел огромный, бородатый дядька. Обратился к нему, с просьбой передать букет по назначению, добрый бородач согласился. Через десять лет, в рыболовных сообществах, узнал я бородача - это был Дядюшка Нед. Мы познакомились. Очень его уважаю. Постоянно его "оберегаю"(он даже не знает). Но вот музыкальные направления, у нас разные. Ничего страшного :).

В теме я нарисовался по приколу. Многие не заходят в темы, по причине отсутствия интереса, в данном случае направления музыкального.

Но, если разнообразить, вежливо общаться с юмором - появится интерес у граждан, с разнообразными музыкальными предпочтениями. Вот. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать лет назад, восьмое марта. Нипухнипёрдович решил сделать даме сюрприз, в виде букета цветов от неизвестного...

У парка Калинина, в старенькой ВМВ (которую он тут потом продавал) сидел огромный, бородатый дядька. Обратился к нему, с просьбой передать букет по назначению, добрый бородач согласился. Через десять лет, в рыболовных сообществах, узнал я бородача - это был Дядюшка Нед. Мы познакомились. Очень его уважаю. Постоянно его "оберегаю"(он даже не знает). Но вот музыкальные направления, у нас разные. Ничего страшного :).

В теме я нарисовался по приколу. Многие не заходят в темы, по причине отсутствия интереса, в данном случае направления музыкального.

Но, если разнообразить, вежливо общаться с юмором - появится интерес у граждан, с разнообразными музыкальными предпочтениями. Вот. :ph34r:

Спасибо Серега! :)

Вкусы в музыке у нас с тобой действительно разные, но правда твоя - ничего страшного в этом нет! Если бы у людей были одинаковые вкусы, то и жить было бы совсем скучно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нравятся свиные уши, а кому-то карамельный кекс. У каждого свой вкус.

А вот например 10 причин того, что Psytrance это дерьмо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка не зашла, видно слишком тонко для нашего цирка.

...

Все сидят и читают "Кордоновцы и музыка", мало ли кто-то пошутит...  :lol: Эту тему регулярно читают(слушают) от силы человек 10 со всего форума, из них три модератора потому что должны мониторить все подряд.  :) Потому и не зашла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Альберт включил правильную музыку. Ну с точки зрения большинства здесь присутствующих.

Шутка не зашла, видно слишком тонко для нашего цирка.

Без обид, я тоже могу выложить стёб с своей точки зрения, но вот остальные могут и не оценить.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...