Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

 

Одна из композиций Назарета, че в анналы можна... Пять за любознательность :P .

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолическое из 90-х. Светлая память Лейну Стейли, жили с Кобейном в одно время в одном городе и закончили одинаково, но слушаются и один и другой до сих пор как 20 лет назад. Потому что оба на нерве...

http://www.youtube.com/watch?v=N3tiz7oyX5A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, сидючи в gl350cdi, слушал Игл флай фри от Хэллоуина, unarmed, в cd-da. Стереосистема - Харман-Кардон. Доставило, епть. Громко :D. Надо будет еще Стеллу от Yello да концерт метелки с оркестром послушать. Но, чисто субъективно, хорошие уши да компьютер, даже со встроенной звуковухой, дают сто очков вперед всем этим опциям автомобильным, о цене которых я даже и не спросил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, сидючи в gl350cdi, слушал Игл флай фри от Хэллоуина, unarmed, в cd-da. Стереосистема - Харман-Кардон. Доставило, епть. Громко :D. Надо будет еще Стеллу от Yello да концерт метелки с оркестром послушать. Но, чисто субъективно, хорошие уши да компьютер, даже со встроенной звуковухой, дают сто очков вперед всем этим опциям автомобильным, о цене которых я даже и не спросил :P

Хорошо слушать метелку раздельно, то с оркестром, то без, когда есть выбор звуковых дорожек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо слушать метелку раздельно, то с оркестром, то без, когда есть выбор звуковых дорожек.

У меня есть такой выбор. Но почему-то я слушаю всегда с оркестром. Видеоряд доставляет :rolleyes:

Когда все в куче:)

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел в автомобиле достаточный для акустики m3?, да нет его там и быть не может, и никогда не будет. Аминь!

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой выбор. Но почему-то я слушаю всегда с оркестром. Видеоряд доставляет :rolleyes:

Когда все в куче :)

И у меня есть выбор, до кучи все же приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел в автомобиле достаточный для акустики m3?, да нет его там и быть не может, и никогда не будет. Аминь!

 

Ты название автомобиля прочитал? 3 недели назад таких машин было 2 штуки в городе, одна из которых - кастом, у моего друга детства. Литье, перламутр...Звук у ситемы - на 5 с плюсом, но он, как бы это сказать... Слишком рафинирован. Я ушами чувствую, что там все заепись, но сердце не принимает, хоцца в мп3 "Юра вумен, Вася мэн"... :P

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...