Перейти к содержанию

Выбор планшетного компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Много где плохо с интернетом, а фильм посмотреть хочется. Еще много чего хочется, но реализовать на яблоке затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же в недоразвитой стране живем, отсюда и плясать надо.  :D

И всё-таки она наша, наша Раша (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, весь интернет! Вещь сделана для развитых стран, где интернет есть везде! А в аэропорту бесплатный интернет есть даже в Бужумбура! ;)

И при чем тут интернет? Упор на контент, видео и книги только своего формата и желательно через  iTunes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, весь интернет! Вещь сделана для развитых стран, где интернет есть везде! А в аэропорту бесплатный интернет есть даже в Бужумбура! ;)

Всю Москву  на метро проедешь, пока введешь паспортный данные для бесплатного вайфай. Ну про бесплатный интернет в наших аэропортах и не рассказывай даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут интернет? Упор на контент, видео и книги только своего формата и желательно через  iTunes.

Интернет тут при всем, или ты книги в Андроид письменно загружаешь. 

Упор сделан правильно, именно по этому все работает весело и стабильно.

Но при желании можно загрузить все, что угодно. Кстати на Андроиде тоже, многое не работает. В частности рекламная заставка СК. Требует плагин.

 

Всю Москву  на метро проедешь, пока введешь паспортный данные для бесплатного вайфай. Ну про бесплатный интернет в наших аэропортах и не рассказывай даже.

Вот тут пожалуй поддержу Влад(а), есть страна где все работает! :)

 

И под итожу! ИМХО Яблоко лучше всего остального!

И имею всего лишь старый Айпэд, только лишь потому, что не могу позволить большего. Была бы возможность, на засратый Андроид даже бы не посмотрел. А возможно и на Винду.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет тут при всем, или ты книги в Андроид письменно загружаешь. 

Упор сделан правильно, именно по этому все работает весело и стабильно.

Но при желании можно загрузить все, что угодно. Кстати на Андроиде тоже, многое не работает. В частности рекламная заставка СК. Требует плагин.

 

Ну не загрузишь ты без Jailbreak-а. А заставка СК весело крутится в puffin_bs.png

И "под итожи" твои, хозяин- барин. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще iPad значительно проигрывает Андроидным лидерам по соотношению наиболее значимых параметров.

Можно сравнить тут: https://versus.com/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна мотивация обладателей железа на Android, так рьяно и ревностно щемить огрызок. :blink:

 

Был HTC Sensation c  приятной SENCE, плохого не скажу, только батарея огорчала :(.

Сейчас iphone c прошкой, на Android назад не хочется, никак :)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню, просто и доступно. Андроид- это пролетариат и крестьянство. АйОС- буржуазия. Пролетариат вечно не доволен, всем и хает все. Крестьянство вообще, отдельная тема. Есть еще бедная интеллигенция, которая мечется между дешевым яблоком и дорогим андрофоном. Но дешевое яблоко, хоть и лучше, но и дороже чем дорогой андрофон. Ну так и возникают революционные ситуевины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню, просто и доступно. Андроид- это пролетариат и крестьянство. АйОС- буржуазия. Пролетариат вечно не доволен, всем и хает все. Крестьянство вообще, отдельная тема. Есть еще бедная интеллигенция, которая мечется между дешевым яблоком и дорогим андрофоном. Но дешевое яблоко, хоть и лучше, но и дороже чем дорогой андрофон. Ну так и возникают революционные ситуевины. :)

Ты даже не представляешь, как ты не прав, время Агрыхков прошло, массы рулят, ибо коллегиальный разум, умнее на порядок, а порядок - это 10, для тех кто в танке, одной компании, даже такой уважаемой как, Apple...

Ну разве что на это хватит ещё идей: http://appleinsider.ru/apple-watch/apple-sdelala-svoi-klientam-novogodnij-vyzov.html

Но тебе это точно не грозит, или в забег ?

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегиальный или коллективный? Это очень важно!

Надколлегиальный, если тебе знаком этот термин, так думает стая рыб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надколлегиальный, если тебе знаком этот термин, так думает стая рыб...

Вот тут то ты лоханулся, рыбы вообще не думают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню, просто и доступно. Андроид- это пролетариат и крестьянство. АйОС- буржуазия. Пролетариат вечно не доволен, всем и хает все. Крестьянство вообще, отдельная тема. Есть еще бедная интеллигенция, которая мечется между дешевым яблоком и дорогим андрофоном. Но дешевое яблоко, хоть и лучше, но и дороже чем дорогой андрофон. Ну так и возникают революционные ситуевины. :)

Под столом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня: "Дешевое яблоко хоть и лучше, но дороже!.."

Уписаться. Лучше какого именно Андроида?! По каким параметрам? Раз-два и обчелся... Я же дал ссылку, накидай туда планшетов или телефонов и сравни. Мой древний Z2 и то лучше, а уж последние монстры вообще молчу... Ты эти темы в яблодроччерском форуме толкай, там схавают! :lol: Раньше, лет эдак пять назад, да, андроид был зеленым и глюченым, сейчас никаких проблем, железо космос, экраны более, чем просто HD, дизайн супер, металл, стекло, IP68... И цена, главное цена! Надо быть адептом непокобелимым, чтоб фигню, неудобную в пользовании, покупать за штуку грина. :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд, причем не Брэд Питт. :) Накидывай ты, что хочешь и куда хочешь. Ни у одного состоявшегося и успешного человека нет андрофона. Ну только у МедведЯ было, что то. Но там совсем другая тема. Естественно они все адепты, кто саентолог, кто коммунист... 

А про Сони вообще не говори, Соня твоя кроме светочувствительной матрицы, вообще ни чем не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я получаю почту. Электронную. если что. В письмах фото и картинки. По теми картинками, что перевернуты вверх ногами всегда стоит гордая подпись, "отправлено с ифоне"

Вот как так?

Коллега по работе хвастался как сири голосом смс отправляет. И чо? Десять минут настраивал и настроил. Я конечно этим не пользовался но и на XIAOMI  все это же настроил за пять минут.

Про понты всякие рассказывал, типа по одежке встречают.

ХЗ. по мне главное результат. Те задачи какие я ставлю перед своим смартфоном, он выполняет.  Айфон за выполнение этих задач просит в 2,5 раза дороже. Вот весь хрен до копейки.

И потом некоторые задачи айфон все таки выполняет через жопу.

Про картинки я уже говорил, в дополнении к этому , еще и текст приходит кракозябрами иногда. И та же гордая надпись снизу.

В общем для понтов да, а для работы не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? :blink:

У тех кто про Верту и Блэкбери не слышал? :lol:

Верту кстати тоже на андроиде.

https://hi-tech.mail.ru/vertu_signature_touch_for_bentley_14398347-catalog/

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...