Перейти к содержанию

Фаркопы и прицепные устройства.


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

А он у тебя в наличии? Если да, то на Туруханке есть контора специализирующаяся на этом. Если нет, то у них и заказать можно.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп в наличии, только мне сказали там еще какой то блок нужен,вот про него не вкурсе есть он в бусе или нет.

Адрес, где конкретно на Туруханке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе адрес ничего не даст. Звони, они тебе расскажут как проехать.

Какой, нафиг блок? Параллелить с фонарями надо. Вечно разводят на какой-то блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! Пробовали уже. Хотя не на Т5... Можно попробовать подключить фонари от прицепа к Т5 параллельно штатным. И еще попробовать светодиодные сборки подключить, входное сопротивление побольше будет, может не смутят электронику.

 

Вот не понятно, если в Т5 поставить лампочку в подсветку не 5Вт, а 10Вт "мозги" слетят? Что-то не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп в наличии, только мне сказали там еще какой то блок нужен,вот про него не вкурсе есть он в бусе или нет.Адрес, где конкретно на Туруханке?

 Я там себе ставил. Скажу так: не дешево (я отдал 4т.р.) но качественно.Про блок: мне тоже его "сватали" но не в этом центре, а при покупке в Польше. Я не взял.В чем его смысл я уже не помню, но можно и без него.На "худой конец" можно и б/у блок купить, они вроде почти все одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп в наличии, только мне сказали там еще какой то блок нужен,вот про него не вкурсе есть он в бусе или нет.

Также про блок впервые слышу. Ставили несколько  фаркопов на Навары. Никаких блоков не было. Не надо вестись на эти все '' тюнинг- ателье'', на то оно и тюнинг, чтобы срубить по взрослому. Давал знакомому на сервисе 500 р, все дырки штатно-оригинальные, прикинул фаркоп к машине и все увидел, пистолетом гайки затянул по кругу и досвидос. Также и с электрикой, десять минут работы и 500 р, врезались тупо в линию идущую под кузовом на фонари. Не тратьте лишние деньги, они сейчас не просто достаются!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее Саня позволь не согласиться. Про Навару говорить не буду, т.к. не знаю.

Про Санту могу сказать следующие: хоть он и ставится на штатные места, но для этого надо: снять задний фампер и фартук, окрутить запаску, открутить два глушака, разобрать защиту, установить фаркоп, а потом все в обратном порядке. Ну и электрика соответственно и аккуратно сделать прорези для крюка.

При очень хорошей организации работа на 4-5 часов двум спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее Саня позволь не согласиться. Про Навару говорить не буду, т.к. не знаю.

Леш при всем моем уважении к тебе! Нахер ты эту  иномарку вообще купил!? Мне на Навару прикрутили фаркоп даже не поднимая на подъемник, в корыте на колесиках подъехал ( занырнул ) под задний бампер, пару скупых мужских слов про Челябинск... и через пятнадцать минут выехал. Все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш при всем моем уважении к тебе! Нахер ты эту  иномарку вообще купил!? Мне на Навару прикрутили фаркоп даже не поднимая на подъемник, в корыте на колесиках подъехал ( занырнул ) под задний бампер, пару скупых мужских слов про Челябинск... и через пятнадцать минут выехал. Все довольны!

 

Щура, ну что сказать, до всего надо "дорасти", "созреть" вообщем.

Ну вот я созрел что ли, даже на АКПП! :rolleyes:

 

Ездил сегодня на Портовую, приценялся. Рассматриваю вариант обмена. Но обмен наверно возможен только с доплатой, в другом случае продавцам не выгодно. Хотя такой вариант тоже возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также про блок впервые слышу. Ставили несколько  фаркопов на Навары.

Вы ещё про Жигули вспомните.  :D  Не надо рассуждать о том, чего не знаете  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё про Жигули вспомните.  :D  Не надо рассуждать о том, чего не знаете  ;)

Слава, таки нужен блок, или нет, скажи как специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, таки нужен блок, или нет, скажи как специалист?

Нужен. Можно подключить и на прямую, но весь риск по последующей замены "блока злектрики" (все цепи идут через него), будешь брать на себя. В Т5, даже реле поворотов нет. А звук, издаёт динамик в приборке. У самого Т5. Нравится,   :wub:  но не простая машинка.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что этот блок, всего-лишь набор твердотельных релюшек, или каких-то мощных ключей. 

Для спеца, собрать такой архисложный прибор - дело часа при наличии всего необходимого  ;)

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен. Можно подключить и на прямую, но весь риск по последующей замены "блока злектрики" (все цепи идут через него), будешь брать на себя. В Т5, даже реле поворотов нет. А звук, издаёт динамик в приборке. У самого Т5. Нравится,   :wub:  но не простая машинка.  :ph34r:

Сколько стоит, и где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит, и где взять?

Позвони. А лучше приезжай ко мне на работу. Много интересного расскажу про машину. Брал себе грузовик, сделал почти мультиван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё про Жигули вспомните.  :D  Не надо рассуждать о том, чего не знаете  ;)

Пиз...ец! Ты о чем?  Какие жигули!? Я здесь не рассуждаю, а делюсь практикой. Чего не знаю? Говорю, фаркопы неоднократно прикручивал реально к Наварам и эти Навары таскают прицепы с лодками до сих пор. Твои блоки в глаза не видел и видеть не хочу. Походу в автосервисе работаешь? Лежит фаркоп в гараже, нулевый, никаких блоков там и в помине нет.

Звони! Многое тебе расскажу про Навару.  

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз...ец! Ты о чем?  Какие жигули!? Я здесь не рассуждаю, а делюсь практикой. Чего не знаю? Говорю, фаркопы неоднократно прикручивал реально к Наварам и эти Навары таскают прицепы с лодками до сих пор. Твои блоки в глаза не видел и видеть не хочу. Походу в автосервисе работаешь? Лежит фаркоп в гараже, нулевый, никаких блоков там и в помине нет.

Звони! Многое тебе расскажу про Навару.  

 Отвечу по порядку  :D 

1. Ниссан и жигули, примерно похожи по электрике. 

2. Рассуждать надо (хотя, бы иногда).

3. Не знаете ничего, про электронику современного автомобиля. И на блоки, вам смотреть не обязательно.

4. Работаю в автосервисе по электрике. (своём)

5. Звонить не буду. Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отвечу по порядку  :D 

1. Ниссан и жигули, примерно похожи по электрике. 

2. Рассуждать надо (хотя, бы иногда).

3. Не знаете ничего, про электронику современного автомобиля. И на блоки, вам смотреть не обязательно.

4. Работаю в автосервисе по электрике. (своём)

5. Звонить не буду. Не вижу смысла.

Здесь не о сервисе ( ТВОЁМ ) речь и первых наверное жигулях. Здесь о фаркопах без блока. ЧитайТе!

Какой, нафиг блок? Параллелить с фонарями надо. Вечно разводят на какой-то блок.

 

 

Да ну на! Пробовали уже. Хотя не на Т5... Можно попробовать подключить фонари от прицепа к Т5 параллельно штатным. И еще попробовать светодиодные сборки подключить, входное сопротивление побольше будет, может не смутят электронику.Вот не понятно, если в Т5 поставить лампочку в подсветку не 5Вт, а 10Вт "мозги" слетят? Что-то не верится...

 

 

 Про блок: мне тоже его "сватали" но не в этом центре, а при покупке в Польше. Я не взял.В чем его смысл я уже не помню, но можно и без него. 

 

 

Также про блок впервые слышу. Ставили несколько  фаркопов на Навары. Никаких блоков не было.

Закрывай уже тему! 

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...