Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "ПВХ - 2012"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Глеб, а ты переживал! :DТебе в команду пойдет Баранов Дмитрий. Лодка будет предоставлена.Мне в команду едет Штурман Сергей.Сергей (Пара) перепиши составы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная просьба, кто выезжает сегодня вечером. Заберите пожалуйста Глеба с Северной Горы. Сейчас Штурман его довезет из санатория в Ладушкине домой. Я никак не смогу, работа и еще прицеп сегодня ремонтировать, не знаю как управлюсь. А завтра я его обратно отвезу в Ладушкин.Если что звоните мне 3семьсемьсемь4семь Заранее признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная просьба, кто выезжает сегодня вечером. Заберите пожалуйста Глеба с Северной Горы. Сейчас Штурман его довезет из санатория в Ладушкине домой. Я никак не смогу, работа и еще прицеп сегодня ремонтировать, не знаю как управлюсь. А завтра я его обратно отвезу в Ладушкин.Если что звоните мне 3семьсемьсемь4семьЗаранее признательны.

Пораньше бы прочитать... Я уже в Правдинске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам соревнований и, конечно, особая благодарность организаторам этого мероприятия. От своей команды хочу сказать , что наш неудачный результат - это неправильный выбор тактики ловли и приманки на сегодняшний день, хотя были и поклевки и незачетные экземпляры. Поздравляю победителей соревнований, а в частности Сергея и Татьяну (Пара) - молодцы, знают водоем, потому, как приезжают туда не только на соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовал на соревнованиях в качестве зрителя и болельщика, всё понравилось, от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем огромное спасибо за компанию и за доставку меня туда и обратно! :) Наша команда рыбу поймала но, вся вне зачета! И только окунь спас от баранки! :) Поздравляю победителей, ребята молодцы! :)P.S Оля спасибо за зонт, очень пригодился если бы не он, я бы промок до нитки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - организаторам, друзьям, коллегам по увлечению большое спасибо. Призерам - уважуха, смогли найти и заставить попробовать на вкус правильно выбранные приманки. Удалось в этот раз поймать 2 щуки, одна - а зачет, другая - нет. ПВХ, по-прежнему, лично для меня, остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, победителям, призёрам, участникам и просто зрителям соревнований за отлично проведённое время :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Цапля нарушила заповедь №12, от Таркина.

Вадим, кто в этот раз подхватил заповедь № 12 за место Шики? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Цапля нарушила заповедь №12, от Таркина.

Вот блин, приеду будем разбирается с заповедями, рейтингами, совсем уже не к лицу в "хвостах" болтаться. :o Вадим, все будет в порядке, поздравляю Татьяну и Сергея, участников и остальных призеров, завидую Вам, что очередной раз собрались на великую тусовку нашего замечательного клуба. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров с заслуженной, трудовой победой!Да, водохранилище в очередной раз поддержало и укрепило реноме загадочного и непредсказуемого водоема. Отличная щука от «Пары» - это как раз в норме: их место, их рыба, их победа. Еще раз поздравляю! А вот обилие мелкой щучки очень удивило. Раньше никогда не наблюдал здесь такого. Появилась надежда, что поголовье восстанавливается, подрастает и через годик-другой сможет порадовать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Победителям виват! Бакланы в норме :) - ноль. Два схода.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашли домой после соревнований. Cпасибо всем кто причастен, организаторам за праздник. Спасибо Сергею и Татьяне. Для нашей команды эти соревнования были знаменательней втройне. Во-первых, потому что проводились они в день рождения моего напарника, Евгения. С чем мы его сразу и поздравили. Во-вторых, праздновали рождение сына у Женьки Старовыборного (Евгений Ст). Ну и в-третьих, команда чайка на самом своем "загадочном водоёме" ушла от нуля и заняла почетное 13 место :D . Ура!P.S Был рад личному знакомству со многими замечательными людьми. Уезжали последние. Поляна , где находились множество людей, просто идеально чистая, что свидетельствует о высокой культуре рыболовного братства.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...