Перейти к содержанию

Утилизация или передача ненужных снастей.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,Сейчас перебирал джиговую коробку. Полегчала она некоторое количество силикона и джиг-головок которые уже точно не пойдут со мной на рыбалку, хотя ещё в рабочем состоянии.Сложил в пакет, собрался выкинуть как обычно...А может это добро кому-то может пригодится? Дедушке с небольшой пенсией, ребёнку из неблагополучной семьи, но заядлым рыбакам...Может кто-то практикует такую передачу? Может есть у кого-нибудь нуждающиеся среди знакомых рыбаков и рыбачков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стоит избавляться, на следующий год планируется, под эгидой Муниципальных подростковых клубов города Калининграда, организовать детские кружки любительской и спортивной рыбалки. Отложите, там видимо это очень пригодится. Как что, дам знать.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стоит избавлятся, на следующий год планируется. под игидой Муниципальных подрастковых клубов города Калининграда, организовать детские кружки любительской и спортивной рыбалки...отложите, там видимо это очень пригодится . Как - что. дам знать.

Саша, есть ли официальная информация в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, до официальной информации ещё далековато, есть "добро" от директора, я помогу с помещением. Но как это будет выглядеть, пока представляю с трудом (нужно писать и представлять на подпись директорам программу занятий, выбивать ставку, а там копейки, ну и самое главное нужен человек, который сможет заниматься с детьми). Но надеюсь потихоньку - полегоньку раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я думаю клуб в целом может взять такую нагрузку и помогать ребятам осваиваться в нашем спорте. Хорошее это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я думаю клуб в целом может взять такую нагрузку и помогать ребятам осваиваться в нашем спорте. Хорошее это дело!

В наш спорт, я думаю им еще рано. :D
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь на общественных началах дело хорошое, но, мне кажется, нужен постоянный человек, которому родители будут доверять своих детей, и такой человек должен получать хоть какие нибудь, но деньги. Альтруизм в тренерской работе заканчивается на третий год, проверено лично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь на общественных началах дело хорошое, но, мне кажется, нужен постоянный человек, которому родители будут доверять своих детей, и такой человек должен получать хоть какие нибудь, но деньги. Альтруизм в тренерской работе заканчивается на третий год, проверено лично.

Постоянный человек должен быть профессионалом - педагогом.Я Шике сына не доверю на постоянной основе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве общественной нагрузки, с особым энтузиазмом и терпением, проведу пару занятий, небольшой опыт вроде есть. <_<

Главное не спугнул бы детей..А то как они увидят, кто такие рыболовы...Подумают, ну его нафик такую рыбалку :lol:Потом доказывай детям, что не все такие... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не спугнул бы детей..А то как они увидят, кто такие рыболовы...Подумают, ну его нафик такую рыбалку :lol:Потом доказывай детям, что не все такие... :lol: :lol:

Если к тебе попадут то точно спугнешь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный человек должен быть профессионалом - педагогом.Я Шике сына не доверю на постоянной основе :lol:

Я педагог и диплом есть - от этого не легче :lol: Надо, чтобы человек детей любил, а профессионал он или нет - второе дело. Поди большинство пап и мам совсем не педагоги.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужные снасти-приманки можно отдавать в РП Феликсу (если он не против). Там они будут прирастать, там же можно будет их и забрать. Да и озерцо рядом - будет где молодежи опробовать снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужные снасти-приманки можно отдавать в РП Феликсу (если он не против). Там они будут прирастать, там же можно будет их и забрать. Да и озерцо рядом - будет где молодежи опробовать снасти.

Там в большей степени махи нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, с этой весны начну потихонечку заниматься с ребятами из своего зала, пока есть семь человек, желающих учиться, тренироваться и участвовать в соревнованиях. Оформление документации в процессе. Буду рад любой помощи. Начинаю на общественных началах, но в рабочее время :D . Уж слишком пацаны загорелись.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пер.Серпуховского 122, подростковый клуб "Медвежонок", пон-пят с 18.00 до 20.00. Если сложности "добраться", пацаны сами подъедут куда скажите или я подскачу заберу. Храниться будет всё у меня, ибо " люди приходят и уходят, а добро должно накапливаться и приносить пользу". Мой телефон 89216106367.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...