Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну хвост может быть зеленым, но выше икрометного оверстия все должно быть естественного телесного цвета. :)

Такая вот русалка балтийская:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изучения спроса к концу следующей недели привезу образцы очередной "съедобной" резины - Nories spoon tail shad производитель заявляет ее как плавающую.

Господин Норио Танабе, говорит о том, что эта резина работает только с палками "Норис". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша - размерчик приманки несколько великоват для нежной форелевой снасти. :lol:

А вот удилища "VARIVAS" «VIOLENTEnightranger» («рокфишевая» серия) будет в самый раз, мне понравились :wub:

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша - размерчик приманки несколько великоват для нежной форелевой снасти. :lol:

Ну, что Вы такое говорите, какая форелевая, самая что ни на есть бассовая! Резина прикольная, с колером у япошек как всегда напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалке хвост нужно изобразить в виде твистера или рипера, тогда и тема сисег будет раскрыта полностью, и рыболовность будет присутствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в руки Лумис :DДен, твою настоящую на эмблему никак нельзя! У нее же ноги, жены увидят и пиши пропало. А так хвост, как говорится - ни туда, ни сюда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с кем ты споришь? Оля в командировке, на японческом семинаре находится! И имеет возможность не картинки на плате рассматривать, а видеть и щупать в живую :D !Вернётся с образцами, будет не только предметный разговор, но и пища для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с кем ты споришь? Оля в командировке, на японческом семинаре находится! И имеет возможность не картинки на плате рассматривать, а видеть и щупать в живую :D !Вернётся с образцами, будет не только предметный разговор, но и пища для размышления.

Я, не спорю. И не рассматриваю на картинке. А говорю о том, что уже не только сЧупаю, но и ловлю год. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лумис я тоже подумал, но могут обидеться владельцы других брендов.

Хреноль ли там обижаться? Нам просто Вас жалко. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, твою настоящую на эмблему никак нельзя! У нее же ноги, жены увидят и пиши пропало.... :D

 

Тогда надо шифроваться, например вот так

Изображение

С виду и джиг головка и виброхвост! (Правда тема сисег туманна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в руки Лумис :DДен, твою настоящую на эмблему никак нельзя! У нее же ноги, жены увидят и пиши пропало. А так хвост, как говорится - ни туда, ни сюда... :D

Как это ни туда, ни сюда? :) Только ни туда :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я думаю речь не про одну (твою) модель, а как минимум про серию. А далее в контексте - про обширный японский рынок, созданный не российскими спортсменами, а местными жителями :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду и джиг головка и виброхвост! (Правда тема сисег туманна).

Туманна?!! Да ты издеваешься, ты б ее еще в комбез засунул - чистая креведко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я думаю речь не про одну (твою) модель, а как минимум про серию. А далее в контексте - про обширный японский рынок, созданный не российскими спортсменами, а местными жителями :lol: !

Что бы не составляли там российские спортсмены, местные жители и магазины. Если у Нориса всего 8-мь расцветок в двух тонах, у Экогир 10-ть с огромной любовью к розовому. Могу сказать только одно. Обязательно зайду посмотреть на россыпь моделей и цветов которые у Вас скоро появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь сказать: про туда-сюда лучше не надо...разберемся. Но сиське нужны! Предлагаю обсудить размер и форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь сказать: про туда-сюда лучше не надо...разберемся. Но сиське нужны! Предлагаю обсудить размер и форму.

 

Видимо всем было лень прочитать ссылку в Вики

Часто отмечаются большие груди: «цыцки большие-большие, аж страшно» :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...