Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навеяло -Два финна ловят в заливе рыбу. Один дергает удочку и вытягивает прелестную русалку. Подержав ее некоторое время на руках, он бросает ее обратно в море. Через некоторое время второй спрашивает:— Почему?Еще через несколько минут первый отвечает:— А как?На английском звучит красиво, но не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить другой вариант эмблемы, зимородок, живет у воды, неплохой рыбак.post-11603-0-89816800-1350329294_thumb.jpg

А куда сиськи прикручивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я про удилища Норис речь вёл :lol: !

Вообще то здесь про приманки. :)А на видео не моя палка. Их кстати у "Нориса" тоже не много. В сравнениями с другими брендами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и обойтись, а можно к рыбешке прицепить. :D

Рыба с сиськами?! Да Вы что? Меня на рыбалку не пустят. Предлагаю рыбу на эмблему вообще не лепить. Можно бутылку Джемисона, это можно как то объяснить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то здесь про приманки. :)

Вот, вот, и кто у нас опять флудить не по теме начал? ;)

Господин Норио Танабе, говорит о том, что эта резина работает только с палками "Норис". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь сказать: про туда-сюда лучше не надо...разберемся. Но сиське нужны! Предлагаю обсудить размер и форму.

Ладно жены - они поймут , а как детям малым обьяснять будем про сиськи то на эмблеме клуба рыболовного? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, чего то Едирасией попахивает. :D

Да, нам такого в клубе не надо!

Дожили.....Я так понимаю стерхов не предлагать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы и флудят.

Господин Норио Танабе, говорит о том, что эта [/font]резина[/font] работает только с палками "Норис".[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно жены - они поймут , а как детям малым обьяснять будем про сиськи то на эмблеме клуба рыболовного? :D

Тооочноооо! А как им объяснить почему русалка без сисек? Дилемма...

О... Кто о чем, а лысый о расческе. Я про спиннинг. Извини, что на больное. ;)

Да хрен с ним, я не сильно переживаю о твоих проблемах. :)

Дожили.....Я так понимаю стерхов не предлагать? :)

Стерхи? Они к рыбалке имеют отношение? Сиськи у них есть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влез, а подвёл черту!

 

Господин Норио Танабе, говорит о том, что эта [/font]резина[/font] работает только с палками "Норис".[/font]

 

.. размерчик приманки несколько великоват для нежной форелевой снасти (удилок Норис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...