Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глеб, ну я то куда ещё ни шло, а Слава то на кабана не тянет. :D

:lol: Не ну правда, таких крупных судаков поймать не просто! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная рыбалка у ребят получилась! Можно только порадоваться. И чувство меры есть. С середины дня даже зачетных отпускали, в отличие от некоторых. Мы с тобой, Глеб, видели, как в пакет мальков забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мальков это да, уродов хватает! Наверно кушать нечего!

А вот на самом деле, если вдуматься, то ведь не с голоду забирают. Мы все говорим: "Голодающие". Да не голодающие они, просто им с рыбалки необходимо обязательно привезти рыбу, причем любого размера. Это совсем другое. И рыба то не им нужна. А нужна, как правило женам или тем, кто их дожидается с рыбалки. Это что то вроде отчета о проведенном времени. Мол на рыбалке был, а не на бл...ках. Я таких людей встречал. Господи, опять все упирается в воспитание, как мужчин, так и прекрасной половины. Вывод. Надо, как можно больше привлекать к нашему увлечению женщин. Принес мужик судачка, а жена ему сковородкой по голове, а он не поймет и вроде трезвый. Тогда перестанут малышей не отнерестившихся брать. P.S. Мне в этом плане очень повезло. Первый вопрос, когда я прихожу с рыбалки, это все ли в порядке? Второй хочу ли я есть? А про рыбу вообще, я начинаю разговор и показываю, если есть что. А нет ничего, так говорю, что ездил подышать и мою вторую половину это вполне устраивает. И нет мне надобности брать детенышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда тоже были..

Как говорит Сердж: "А когда же они работают..?" :(

Всю рыбу, как оказалось выловил Саня (ain83521), потому как она клевала не очень. :huh:

На двих поймали около пяти судаков, забрали 2 и одного окуня. В самом 3,7кг.

Собственно вот он, но уже дома

 

 

Жень, ну как видимо не всех :rolleyes:. Это те, что вчера успешно сбежали. Вот ты их видимо и добил :) .

 

В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда тоже были..

Как говорит Сердж: "А когда же они работают..?" :(

Всю рыбу, как оказалось выловил Саня (ain83521), потому как она клевала не очень. :huh:

На двих поймали около пяти судаков, забрали 2 и одного окуня. В самом 3,7кг.

Собственно вот он, но уже дома

Изображение

 

Опять полторашку растянул.. ну скока тебе говорить.. не растягивай рыбу, ей больно :lol:

 

В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять полторашку растянул.. ну скока тебе говорить.. не растягивай рыбу, ей больно :lol:

 

И протектор от покрышки на чешуе (правда стертый)! :D

 

В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорил с Бобсом по телефону. Выезжает с Мысовки. Поймали с другом сазана :blink: Я говорю, мол: -ты че, карму сменил? Нет, говорит, НА ДЖИГ! Взаглот! 12кг. Посмотрим, может фотки выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не линь! Я б не выкладывал :ph34r:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ловят его сейчас там. Не совсем на джиг как я понял, но на спиннинг точно. Меня обещали свозить. Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ловят его сейчас там. Не совсем на джиг как я понял, но на спиннинг точно. Меня обещали свозить. Жду :)

 

Ловят, и на джиг тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг в первых числах октября был на Ахтубе. Ввалил на джиг сазана на пять кило. Вымотался, пока достал. По лицу заметно:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ловят его сейчас там. Не совсем на джиг как я понял, но на спиннинг точно. Меня обещали свозить. Жду :)

 

Я тоже поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще в ветке "Пресноводная рыбалка - Чем и как ловим" - филейный нож?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таможня то, ..., от коммерческой партии. :D

 

2.3.Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

 

Это да... Я ж один такой. Читать правила не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...