Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а латыши тоже считают, что у нас Балтика одна на всех :D .Вот он великий русский характер - делиться всем, не смотря что оно Наше общее :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхухууху! В Турции было круто! Было все: и загарали, и купались, и воллейбол, и развлекательные мероприятия, и на квадриках покатались. Люди! Не жалейте этих чертовых денег и езжайте в Турцию. Как сказал мой папа: " Если уж и есть Рай на Земле, то он находится здесь...". Ну и так... Несколько фоток...

(фоткал брат. Пару ласковых получил)

Изображение

(ситуация та же)

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Эх! Спасибо вам, мужики, за урок... Люди просто супер...

З.Ы. Про мини рыбалку на X-снасть тут http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10420&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой рай:

В суету городов и в потоки машин

Возвращаемся мы, просто некуда деться.

И спускаемся вниз с покорённых вершин,

Оставляя в горах,

Оставляя в горах своё сердце.

 

Так оставьте ненужные споры,

Я себе уже всё доказал,

Лучше гор могут быть только горы

На которых ещё не бывал,

На которых ещё не бывал.

 

Кто захочет в беде оставаться один,

Кто захочет уйти, зову сердца не внемля,

Но спускаемся мы с покорённых вершин,

Что же делать, и Боги спускались на землю.

 

Так оставьте ненужные споры,

Я себе уже всё доказал,

Лучше гор могут быть только горы

На которых ещё не бывал,

На которых ещё не бывал.

 

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем

Горы будят у нас и зовут нас остаться,

Но спускаемся мы, кто на год, кто совсем,

Потому что всегда,

Потому что всегда мы должны возвращаться.

 

Так оставьте ненужные споры,

Я себе уже всё доказал,

Лучше гор могут быть только горы

На которых ещё не бывал,

На которых ещё не бывал.

 

 

 

Шансон, Владимир Высоцкий

 

Источник: <a href="http://muzoton.ru/1280-vladimir-vysockij-proshhanie-s-gorami.html">Muzoton.RU</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а латыши тоже считают, что у нас Балтика одна на всех .Вот он великий русский характер - делиться всем, не смотря что оно Наше общее

Я так понял с рыбой у вас никак. :D

А с гостеприимством вобще никак. :D

Латышей в природе не бывает. Историю надо знать. Есть Латгалы и Чангалы. После развала СССР ру

сскоязичные: поляки литовцы русские беларусы и дох... украинцев.

Большинство русскоязичных это патриоты Латвии в большей степени, чем большинство "Латышей".

Как сказал один из них: - Я люблю свою страну но жить и растить детей хочу в другой стране.

Ответ: - У нас Балтика чище.

Чем вы делитесь? Я наверно что-то не знаю.

Русские, когда на ''Новую волну'' приезжают - русскоязичные Юрмалу по кольцевой объезжают. Такой срач как на фото у границы.

:rolleyes: И хоть я пишу неправильно, читайте меня правильно, без агрессии.

 

Одна значительно больше :lol:

 

Мы живем и думаем по разному.

Говорим по русски и не понимаем друг друга.

Мы разные .Одни пытаются, что то поменять другие нет. На примере мусора. Стоит человек с фантиком, а урны нет. Нормальный, в моем понимании, в карман положит. Стоит человек с фантиком, у переполненной полной урны и ........

В моем представлении вы другая Россия. Та которая европейская, а не быдловская о которой Росийское ТВ каждый день говорит.

Да, разница огромная. Больше чем я предполагал.

Так вот, при помощи хоть маленькой рыбацкой компашки вот эту огомную разницу, чуток уменьшить.

 

Есть же у вас кемпинги на берегу : Домик, электричество, вода? У нас навалом, литовцы часто много на выходные приезжают. Только не на рыбалку. Рыбы в заливе мало и мелкая.

Изменено пользователем Chan
Будь аккуратней, умоляю. Поставь себе проверку орфографии на компе что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что инфраструктура у нас никакая. То, что есть весьма дорогое.

 

Этого я и не могу понять. Как так можно ставить цену какую хочу? Потеряешь клиента.

Пoтерять клиента: вместо него другой придет, сжечь лес: другой вырастил сосед.

Латвия такая маленькая, чтобы получить клиента, покупателю надо сильно постараться, клиенту понравится - он приведет других. Обделался и все - не_отмоешся.

Кемпинги как пример.

http://www.viss.lv/en/?p=158496

http://viesunamiem.l...o-otdiha-latvia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты правильно говоришь, но у нас менталитет иной. Инфраструктура по рыбалке слабая, т.к. для местных все в "шаговой" доступности, сел на машину и через час-два на берегу. А спроса с "большой России" видимо нет. Вот и нет инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Игорем начали поиск рыбы, но видать он сильно где-то проштрафился :)

Что за пессизмизм - поклевки были ,рыбу в руках маленькую но держали , погода супер :D Пусть и без трофеев , но на рыбалке лучше чем на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос инфраструктуры, если решать, то в комплексе...Домиков для гостей, которые захотят судака половить, настроить можно. Кто о рыбе подумает?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты правильно говоришь, но у нас менталитет иной. Инфраструктура по рыбалке слабая, т.к. для местных все в "шаговой" доступности, сел на машину и через час-два на берегу. А спроса с "большой России" видимо нет. Вот и нет инфраструктуры.

Я в очередной раз извиняюсь за гугловский переводчик и наши с ним ошибки, ру клавы нет.Интересный пример: Авто гаражный кооператив 1500 боксов. Человек недалеко от входа переделал бокс под кафе - наливайка с основным блюдом : шашлык. Потом из за спроса поставил будку над гаражом, вторую, третью. Теперь не далеко от гаражей построил популярный ресторан в котором по истечении 3 х лет очереди.Создать для своих: кафе Старый кордон, магазин оптовый Старый кордон, база лодочная Старый кордон, а там и будет куда ехать другим регионам.Объясните мне не понятливому : Почему у вас дефицит резинок -силиконок , шнуров лесок, воблеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я и не могу понять. Как так можно ставить цену какую хочу? Потеряешь клиента.

Пoтерять клиента: вместо него другой придет, сжечь лес: другой вырастил сосед.

Латвия такая маленькая, чтобы получить клиента, покупателю надо сильно постараться, клиенту понравится - он приведет других. Обделался и все - не_отмоешся.

Кемпинги как пример.

http://www.viss.lv/en/?p=158496

http://viesunamiem.l...o-otdiha-latvia

 

Латвия такая маленькая, чтобы получить клиента-покупателя надо сильно постараться. Kлиенту понравится - он приведет других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И завод воспроизводства рыбы Старый кордон...

Да у нас таких хозяйств заводиков навалом.Ставят сети-морды ловят лосося, судака. Доят и икру в другие места реки ; реки.
Раков развелось много черных. Производства то нет, скоро самое экологическое государство будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз извиняюсь за гугловский переводчик и наши с ним ошибки, ру клавы нет.Интересный пример: Авто гаражный кооператив 1500 боксов. Человек недалеко от входа переделал бокс под кафе - наливайка с основным блюдом : шашлык. Потом из за спроса поставил будку над гаражом, вторую, третью. Теперь не далеко от гаражей построил популярный ресторан в котором по истечении 3 х лет очереди.Создать для своих: кафе Старый кордон, магазин оптовый Старый кордон, база лодочная Старый кордон, а там и будет куда ехать другим регионам.Объясните мне не понятливому : Почему у вас дефицит резинок -силиконок , шнуров лесок, воблеров?

По первой части: никому не нужна инфраструктура, поэтому ее нет. По второму вопросу: У нас нет дифицита. То, что покупают 98% рыбаков , всегда в продаже в сотне магазинов и на рынках. Но есть особые ценители, которым нужны особые снасти. Вот эти снасти в неком дефиците, тут Вы правы. Не каждый владелец рыболовного магазина готов замораживать огромные средства в товар, который маловостребован на рынке. В первую очередь это бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз извиняюсь за гугловский переводчик и наши с ним ошибки, ру клавы нет....

А пробел, запятая и точка есть на всех клавиатурах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пессизмизм - поклевки были ,рыбу в руках маленькую но держали , погода супер :DПусть и без трофеев , но на рыбалке лучше чем на работе.

Жму руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробел, запятая и точка есть на всех клавиатурах ;)

С гуглом пробелы получаются и по два раза. Удаляя лишнее удаляю нужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Вы интэрэстный. Как там Красная Двина?

Старые дома разрушаются, бомжи посылаются, сжигают. Появляются новостройки. А после Ж Д переезда в сторону милгрависа виадук построили до дворца ВEF.Тока там фоторадаров много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые дома разрушаются, бомжи посылаются, сжигают. Появляются новостройки. А после Ж Д переезда в сторону милгрависа виадук построили до дворца ВEF.Тока там фоторадаров много.

А что с Авророй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Авророй?

18 лет назад был очень респект клуб. Лет 10 закрыт. Кинотеатр Саркандаугава снесен и маскавас уже тоже.Болота на дунтес превращ,ауца в торговие комплексы.http://rigadailyphotos.blogspot.com/2009_04_01_archive.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробная поставка новых для нас силиконовых приманок японского бренда ECOGEAR в продаже к концу следующей недели.

 

Ну, для кого то новая, а кто то уже год на нее ловит, а точнее имеет в сундучке. ;) Слишком тонкий силуэт и маленький хвост. Мне не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...