Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Актуальная интерпретация :

 

- Джигернаут, потрогай грудь! Видишь как сосочки затвердели?! Это от холода.

- Серёга, ты достал, давай рыбу ловить! Зачем мы на соревнования приперлись? Дома потрогаю...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная интерпретация :- Джигернаут, потрогай грудь! Видишь как сосочки затвердели?! Это от холода.- Серёга, ты достал, давай рыбу ловить! Зачем мы на соревнования приперлись? Дома потрогаю...

Серега! Хорош бухать! На рыбалку съездил бы что ли.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я первый начал. А Джигернаут, младший который, снимается с довольствия на все завтраки от "Старой цапли" перед соревнованиями, и не надо меня уговаривать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я первый начал. А Джигернаут, младший который, снимается с довольствия на все завтраки от "Старой цапли" перед соревнованиями, и не надо меня уговаривать. :)

Ну прям как дети малые..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я первый начал. А Джигернаут, младший который, снимается с довольствия на все завтраки от "Старой цапли" перед соревнованиями, и не надо меня уговаривать. :)

Ну прям как дети малые..... :)

Как говорил мой один знакомый - Если ты меня не пригласишь на день рождения, то я обижусь и не приду. :lol:Вы еще границу в шатре проведите, и полкана запустите, что бы охранял чьи то набухшие соски и завтрак от злобных Джигеров :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница.. Красота..Я что то последнее время вообще счет времени потерял.. Только понедельники замечаю.. Будильник утром в понедельник.. Работа.. Будильник, понедельник работа... Фсе.. :(На рыбалке уже месяца 2 не был точно. GLX и Сент Крой пылятся в чехле.. Приманки уж наверное все слиплись в коробке... :(Мотор на лодке сломался и ждет ремонта...Короче штресс сплошной.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, честно говоря, это и спасает.. :rolleyes:Главное, что бы в "хроника" не превратиться.. :oВот мне интересно, где та грань, когда из "просто расслабится" вечерком, это перетекает в "уже не могу без этого, что бы расслабиться"Имхо, грань тонкая.. не охото ее перешагнуть.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так: :)

Изображение

 

Водку не люблю.

А вот чесночок с ароматным сальцом и черным хлебушком да под спиртик, да на Севере... Ммм... Объедение! :rolleyes::wub:

И для здоровья полезно, не простынешь, не заболеешь. Красота! :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так: :)

Изображение

 

Натюрморт хорош - пять баллов!

Но... смущает размер бутерброда, в данном случае это закуска, выпил.. и не откусил, а сразу следом кусочек сала с хлебушком. Хлеб нужно делить минимум на две части, и чеснок не отдельно "в прикуску", а поверх сала.

"М-м-м, как вкусно пахнет Ваша водка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие привереды. И не угодишь, спирт, водка, сало не того калибра. :)

Я вот пива хочу до усрачки. Сейчас выдвигаюсь.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...