Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на результаты Кости ККК, и понял, то ли у нас гранаты не той системы, то ли руки не из того места растут....................А вы говорите "Лумис" :blink:

Гранаты и руки здесь совершенно ни при чём. Чаще надо ездить на водоём - изучать его. Плюс если в совокупности сложить такие факторы как время года, знание повадок судака, знание рельефа дна, направление ветра и течения, атмосферное давление, то тогда обязательно вычислишь место его нахождения и будет счастье! :rolleyes:А Лумис и другие бренды - это всего лишь инструмент позволяющий получать от рыбалки полный комфорт. Ведь в футбол можно играть арбузом и кожаным мячом, результат будет, а удовольствие лишь во втором случае! ;)С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранаты и руки здесь совершенно ни при чём. Чаще надо ездить на водоём - изучать его. Плюс если в совокупности сложить такие факторы как время года, знание повадок судака, знание рельефа дна, направление ветра и течения, атмосферное давление, то тогда обязательно вычислишь место его нахождения и будет счастье! :rolleyes:А Лумис и другие бренды - это всего лишь инструмент позволяющий получать от рыбалки полный комфорт. Ведь в футбол можно играть арбузом и кожаным мячом, результат будет, а удовольствие лишь во втором случае! ;)С уважением!

Так кто ж спорит?! Полностью согласен. Мотор только в мае купил, на залив активно стал ездить только в это лето, не считая гидрогавани на резинке с веслами, так что все впереди, надеюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в футбол можно играть арбузом и кожаным мячом, результат будет, а удовольствие лишь во втором случае! ;)

Хреновый пример, нашим футболерам удовольствие доставляет, что то другое. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый пример, нашим футболерам удовольствие доставляет, что то другое. :rolleyes:

Ещё более хреновое высказывание, ибо у нас футбола вообще нет! Лично мне он совсем неинтересен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на результаты Кости ККК, и понял, то ли у нас гранаты не той системы, то ли руки не из того места растут...

Правильные у вас гранаты и руки из того места :D. Просто мы оказались в нужном месте в нужное время. Около половины улова поймали в течении минут 20. Стайка наверное проходила :D. До этого и после редкие поклевки, пощипывания. Сами не ожидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж спорит?! Полностью согласен. Мотор только в мае купил, на залив активно стал ездить только в это лето, не считая гидрогавани на резинке с веслами, так что все впереди, надеюсь )

Лично я в первый год пользования лодкой сколь заметного результата не имел ни на реке, ни в заливе, ни в море. Это и заставило много думать :) Сейчас чуть лучше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда - то был на треске и видел красивую яхту ( под старинный корабль).

Морская рыбалка ( платная ).

Может кто подскажет телефон?

Приезжают гости из Москвы , нужно вывезти их на морскую рыбалку.

 

Серега, эту что ли, правда её надо привести в порядок после Немана, натуральное дерево сильно впитывает слизь после неманских щук ! За то, легче будет треску перекидывать треску через борт!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в первый год пользования лодкой сколь заметного результата не имел ни на реке, ни в заливе, ни в море. Это и заставило много думать :) Сейчас чуть лучше стало.

Со щукой на Преголях-Неманах-озерах у меня нормульно дела, вот к заливу ключик надо бы подобрать. Конечно, одно дело, когда мужики сто пятьдесят раз были и уже каждую кочку знают и у каждого свой секретик есть, и другое - начинать общупывать залив почти вслепую. Тупо якориться у людей на голове и ловить в толпе не люблю и сам ненавижу таких рыбачков, которые норовят в лодку к тебе залезть, едва увидев сгиб спиннинга, поэтому по-честному ищем точки. Троллинг - тоже не мое, выбешивает через 15 минут, хотя иногда он и приносит результаты B) Примерно районы поиска или пустоты уже вырисовываются - все равно присматриваешься и к рельефу дна, и к местам, где народ кучкуется. Уже несколько точек появилось, где хотя бы тычки стабильно присутствуют. Щуку тоже не сразу раскусил, а теперь есть фокусы, которые обычно срабатывают по ней. Ничего, пару сезонов откатаем - будем рвать всех, как газету! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрий!

 

Такое корыто только по Неману папироски с берега на берег перевозить.

Мои гости детскими болезнями уже переболели и расчитывают на более комфортный отдых.

Примерно в таком формате....., плюс немного эротики, экзотики, экстрима.

 

 

Изображение

Изображение

 

Огромное спасибо всем за продуктивную и показательную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такое в Альтриме сгорело. :D

Не знаю как в Альтриме , но неделю назад эта лодочка ещё стояла у пирса в Амстердаме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Альтриме , но неделю назад эта лодочка ещё стояла у пирса в Амстердаме .

Так эта лодочка для членов однополых браков !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, экстрима на неманской "яхте" всяко побольше будет, если в море идти :D . А там, глядишь, и не до эротики народу станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Альтриме , но неделю назад эта лодочка ещё стояла у пирса в Амстердаме .

 

Сергей, есть ближе. Сегодня с утра еще была в Гданьске:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнистый это другая рыбина, а окунь наверное полосатый! :)

Тоже хотел поправить, но здесь за это могут предупреждение вкатить. Я даже знаю кто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...