Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не одобряю. Повода для восторга не вижу. За всех говорить не буду- чужое счастья не приносит. Определяйся с профессией- будет возможность- помогу, на 50 % , остальные с тебя...

Оффигеть! Сегодня был на море. Все как по маслу: солнышко, покупался, позагорал, поиграл в нарды! Красота! И тут вдруг шквалистый ветер, тучи, проливной (стеной) дождь. Все вскакивают как один и бегут с пляжа прочь. Ну ничего, побегали, душ приняли. Спросите, к чему это я все:- Кордоновцы с Зеленоградска, сходите на пляж, посабирайте телефончиков, часиков, добра всякого. Наверное, многие все растеряли в спешке.P.S. Кстати, паника была просто бешенная. Все повторилось как в "Хромой лошади". Если бы кто-нибудь упал на лестнице, затоптали бы нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался вызвать восторга...

... чужое счастья не приносит...

Я же в шутку, Вы что... :blink:

... Определяйся с профессией- будет возможность- помогу, на 50 % , остальные с тебя...

За это спасибо! :D

Кстати, паника была просто бешенная. Все повторилось как в "Хромой лошади". Если бы кто-нибудь упал на лестнице, затоптали бы нафиг...

А вот за это я не рад. Было немного страшновато даже... Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы - "Лещ и его цвет после менопаузы"(с)

 

Афигеть! Вопрос у меня. А причем здесь менопауза ? :blink: Кто ж такой "громатей", что тему так назвал? :lol:

Тогда уж надо было тему обозвать - "Лещ и его цвет после того, как другой лещ застукал его за занятием мастурбацией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Вопрос у меня. А причем здесь менопауза ? :blink: Кто ж такой "громатей", что тему так назвал? :lol: Тогда уж надо было тему обозвать - "Лещ и его цвет после того, как другой лещ застукал его за занятием мастурбацией".

Лещи, хоть заливные, хоть озерные заниматься этим не могут априори. :lol: У них рук нет. Только орал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лещи, хоть заливные, хоть озерные заниматься этим не могут априори. :lol: У них рук нет. Только орал.

Тантрический секас в данном вопросе рулит. :D Там руки не при делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх! Такую тему загубили! Неисчерпаемый ресурс рыбьего креатива."Лещ после менопаузы", "Щука во время климакса", "Судак в пубертатном периоде", "Окунь, как пресноводный вид метросексуалов", " Влияние кормовой базы на половую активность сома к лягушкам", "Кит и камбала, а рак всё видел" ....., ух сколько тем сваять можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх! Такую тему загубили! Неисчерпаемый ресурс рыбьего креатива."Лещ после менопаузы", "Щука во время климакса", "Судак в пубертатном периоде", "Окунь, как пресноводный вид метросексуалов", " Влияние кормовой базы на половую активность сома к лягушкам", "Кит и камбала, а рак всё видел" ....., ух сколько тем сваять можно. :)

Олег забыл ещё вчерашний каприз некоторых индивидуумов (видимо с принятием закона об отключении контента) про малолеток из раздела "Прикольные картинки" (подраздел "Сисьги")! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, с 09 00 до 16 00 ходили на треску. Рыбалка порадовала, поймали много. Рыбка стандартная, от 1 до 5 кг. Мелочи мало, почти нет. Удалялись от берега на 7-8 км. Я ловил на пилькер весом 150 гр, приятель на виброхвост, типа отводного поводка оснастка. Поровну, но моя крупнее, в целом. Удачи.

Андрюша, я смотрю ты подсел на тресковую рыбалку! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж все активно взялись за треску, не удержусь.

 

Котлеты из трески с творогом.

На 1 кг рыбного фарша:

[*]1 большая или 2 средних луковицы

[*]1 яйцо

[*]2 столовых ложки перемолотого батона, некоторые добавляют панировочные сухари, (я перемалываю в блендере)

[*]200 гр творога (не кашеобразный, а посуше), (лучше перекрутить с фаршем)

[*]соль, перец по-вкусу

[*]масло подсолнечное, оливковое (для гурманов) разогреть на сковороде.

Всё перемешать тщательно.

Обваливаем в муке, формуем, кому, как нравится кругленькие, овальненькие, квадратненькие котлетки и на разогретую сковородочку.

Обжариваем на сковороде до золотистой корочки с двух сторон. Можно потомить под крышкой.

 

P.S. Очень скептически относилась к этому рецепту из-за творога, но вкус превзошел все мои ожидания, рыбные котлеты теперь только с творогом!

Дочь, увидев, что я кладу творог, сказала: «Я такое есть не буду!», по приготовлению упорола и еще попросила. :D

 

Всем приятного аппетита! :wub:

 

А я сделал такие котлетки, по этому рецепту- за уши не оттянешь! Супер, даже сын, не любитель рыбных блюд, и тот лопает с удовольствием. Спасибо за рецепт.

ЗЫ Ну , и времени у пенсионера много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал порыбачить и в воскресенье, но утро как-то "слегка" не заладилось, в больнице под навакаином доктор вынул, я вообще даже не почувствовал, хорошо на рыбалке не стал включать сурового мужика и драть кусачками.

 

Изображение

 

Драть не надо...На будущее может кому пригодится. По возможности прокалываем кожу насквозь ( надеюсь понятно, что я имею ввиду), откусываем бородку кусачками, вынимаем. Не всегда есть возможность до доктора добраться, приходится в гестапо играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды таким макаром пилкер 300 грамовый засадил. Бородку на тресковом тройнике смешными пасатижиками загнул насколько смог и самовытащился. Все кто был в лодке, отвернулись, типа не при делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды таким макаром пилкер 300 грамовый засадил. Бородку на тресковом тройнике смешными пасатижиками загнул насколько смог и самовытащился. Все кто был в лодке, отвернулись, типа не при делах...

Внезапная морская болезнь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...