Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно куда? :blink:

Известное дело, на другую сторону островов, каждую осень такой прикол на КМК, в канале ни поклевки за сутки, в залив, десятки :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или Игорь(Чан) позеленел? :D

Я раньше всех заметила! :) Игорь, поздравляю! Больше всего рада, что Вадима63 разбанили. :)

Это жалоба? :)

Игорь, предлагаю приступить к новым обязанностям и заняться моим предложением и пожеланием вплотную.Прошу пролоббировать мое предложение. :D

Предлагаю увеличить количество суточных лайков до 30-40.Поясню причину моей просьбы.Вроде бы, 20 лайков и хватает, но бывает, что не всегда есть возможность реализовать их за сутки... Отсутствуешь на форуме день, два, три, а отчетов наших форумчан с рыбалки столько, что лайков уже не хватает.Хочется похвалить каждого нашего рыболова за отчет, за потраченные силы, время, за волю.А еще же, ведь, нравятся и всякие "флудливые" сообщения - видео и музыка, автофорум, анекдоты, умные :lol: мысли, рецепты (как я могла забыть) :rolleyes: и прочие полезные и интересные составляющие нашего форума.Предлагаю добавить огонька в общение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне кажется это больше общественная обязанность и ответственность, нежели привилегия.

"Флудливый" модератор нам по душе! :wub: Ура! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне кажется это больше общественная обязанность и ответственность, нежели привилегия.

Намана намана, блат появляется :D И Вадима наконец то вернули. :wub: Игорь, поздравляю ! Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь пошел. Только что услышал.

 

Сегодня в лодке от напарника это только и слышал :D он сам из охотников и очень бурно реагировал на пролетавших мимоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне кажется это больше общественная обязанность и ответственность, нежели привилегия.

Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью ночь подряд, встаю ровно в три часа, обыгрываю компьютер в шахматы и снова ложусь спать :huh:.

Серега, посади на Любимой ферме какую - нибудь двухчасовую культуру. Фермерским советом помогу всегда! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью ночь подряд, встаю ровно в три часа, обыгрываю компьютер в шахматы и снова ложусь спать :huh:.

Не бережешь ты себя, Сергей Батькович, не бережеш. Отдохнуть тебе пора... (с) Серег, попробуй с девушкой в "шахматы" поиграть, оно может и спать крепче станешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, попробуй с девушкой в "шахматы" поиграть, оно может и спать крепче станешь. :)

Серега, не слушай их.С ними вообще не уснешь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне кажется это больше общественная обязанность и ответственность, нежели привилегия.

Отлично! Работы теперь меньше будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это только мне "красоту" не видно?

Аналогично, сэр. :o

Меня как бы не совсем интересуют Ваши эстетические предпочтения господа. ;) Есть по существу, что сказать? Нет? В другую тему Вэлком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как бы не совсем интересуют Ваши эстетические предпочтения господа. ;) Есть по существу, что сказать? Нет? В другую тему Вэлком.

:lol: Ден, фото не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как бы не совсем интересуют Ваши эстетические предпочтения господа. ;) Есть по существу, что сказать? Нет? В другую тему Вэлком.

Да какие эстетические предпочтения если я НЕ ВИЖУ ни фото ни ссылки на то, что Вы получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...