Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Денис привет.Доволен мультом или как.Бросок получается.

Привет Юра. В Другой ветке.http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=235&st=140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю свои отчеты на сайте и так они мне нравятся! :) Так почему же я не могу сам себе поставить лайк? Прошу устранить вопиющую несправедливость :D .

 

Устраняем -

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает поиск, если вводить слово из трех букв. На пример, в разделе "Участники", SaS (a) найти не могу <_<

А чё его искать? Вон он справа сидит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimass (off) фан-клуб к зиме готов :D

 

http://s017.radikal.ru/i428/1210/1d/8b526ae78187.jpg

 

Дима, могу подогнать шапку за пол цены - всего 5 000 руб. :rolleyes:

 

[фото слишком большого размера]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не был бы ты АНДРЮХОЙ, получил бы жбан! А так, напоминаю -

 

3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ты посмотри на них: все в че@уе, говорить не могут, ходить не могут, только плавниками машут и пузыри пускают - самые настоящие рыбы. Можно хоть до вечера повисит? Я просто смотрю, Bв нет, вот и распоясался :rolleyes: Где Олег Юрич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку Олег Юрича веруть можно? А то как-то не по себе...

 

Берегите своё -

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Олег Юрич?

Если вопрос ко мне, то в этот раз, я до сих пор этого не знаю. Могу только предположить.

А фотку Олег Юрича веруть можно?

Спасибо, что вложил товарища :D .Установка аватар, ровно как и их удаление (обновление) персональная обязанность форумчан. Администраторы и модераторы только напоминают о существовании правил форума и руководствуются ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает поиск, если вводить слово из трех букв. На пример, в разделе "Участники", SaS (a) найти не могу <_<

Прошу администрацию сайта обратить внимание. Мне не приятно смотреть на аватар участника, где он находится в алкоголическом опьянении, необходимо принять меры :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию сайта обратить внимание. Мне не приятно смотреть на аватар участника, где он находится в алкоголическом опьянении, необходимо принять меры :).

В смысле налить тебе? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле налить тебе? :D

 

Изображение Андрюха реально бухой, какой он показывает пример подрастающему поколению Калининградских рыболовов, которые захаживают сюда толпами.

 

P.S. Это тебе за сапоги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, только приехал с рыбалки. Рыбу не поймал, отпускать, соответственно - нечего. :lol: Зато, в какашку наступил коровью, Игорян (Chan) эгеееегеееей, правило не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, только приехал с рыбалки. Рыбу не поймал, отпускать, соответственно - нечего. :lol: Зато, в какашку наступил коровью, Игорян (Chan) эгеееегеееей, правило не работает.

Так ты ж одной ногой, а он обеими :D ! К тому же за сутки до. Завтра едь, будет счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Это тебе за сапоги !

Всегда пожалуйста. Кушайте, не обляпайтесь :P Если еще понадобится помощь с НанА технологиями, обращайся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, только приехал с рыбалки. Рыбу не поймал, отпускать, соответственно - нечего. :lol: Зато, в какашку наступил коровью, Игорян (Chan) эгеееегеееей, правило не работает.

Сам эге...! Наступать надо правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...