Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего то плющит в понедельник. :blink:

Это адресовано к администрации ресурса? Расплющить до вечера в режим только чтения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адресовано к администрации ресурса?Расплющить до вечера в режим только чтения?

Женя, не надо! Денис этого не переживет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что написано, что администрацию плющит?Перенесите в фразу дня.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что написано, что администрацию плющит?

Если ты не заметил, то тема жалоб находится в техническом разделе форума.Т.е. жалобы на работу/не работу ресурса и т.п., а кто эти обращения смотрит и решает пробелы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня плющило до 10 утра, поехал рыбу половить. Половил, ни хрена не поймал... Вернулся в 12, взял водки и тушенки. В гараже здоровье восстановилось. Не знаю, что будет завтра.ЗЫ. Бухалово - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня плющило до 10 утра, поехал рыбу половить. Половил, ни хрена не поймал... Вернулся в 12, взял водки и тушенки. В гараже здоровье восстановилось. Не знаю, что будет завтра.ЗЫ. Бухалово - зло!

Альберт, ты в отпуске? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил. У нас в левом верхнем углу на главной странице 18+ висит.Давно?

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, переведи. Ничего не поняла. :lol:

Ну как? Смотрю сегодня на шапку форума, а там +18... во мне уже где то 2 дринка было! Я расценил это как приказ и выпил еще 18 дринков... На дискотеку не пошел, не смог. Вероятно от этого я выражаюсь мало понятно, понимаю, что правилами форума это запрещено, но правила для России, а я в чужеродных краях. Все соблюдено... я думаю! :)Понять, пгостить...(с) Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. Ночью они не работают, зато дискачи классно умц-умц-умцкают вокруг. :lol:Действия модератора за границей обсуждению не подлежат :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил. У нас в левом верхнем углу на главной странице 18+ висит.Давно?

Жена говорит, повесьте 50+ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, тут без дринков не разобраться :) На самом деле я воду пил, нам с компаньоном другого не дают... иначе отель на ушах стоит до 2-3 ночи, а нам же потом работать. Вот и сидим в номерах под арестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил. У нас в левом верхнем углу на главной странице 18+ висит.Давно?

Зачет! :D :DЗ.Ы. Мне капец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня не усидел на работе. В 14 - 30 в Балтийске. Пока ехали созвонились с теми кто уже с утра на воде. Результаты у них не очень. Поэтому решаем - идем на точку, если там ничего нет, будем искать. Искать не пришлось. На двоих забрали 7 судаков и одного окуня.Прячьте тапки, фото с мобильника. :)

Серега, по чём жилет из колючего меха! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...