Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во, такие мощные приобретения у вас, стесняюсь спросить, А ГДЕ ПРОСТАВА, А?  :angry:   :lol:

Надо еще переехать завтра! Потом туда-сюда вещи поставить и вмажем... А Башне еще год ждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще переехать завтра! Потом туда-сюда вещи поставить и вмажем... А Башне еще год ждать... 

Какая такая Башня? Я к Новому году....следующему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздравляли Тёщу с Д.Р, одновременно с вручением подарка, но скайпу мою вторую маму поздравлял её младший сын(мой шурин), сейчас находящийся в командировке, но про подарок уже знающий. В общем, мама направила на подарок планшет, и на полном серьёзе как закричит: "Саша, они мне мотоцикл подарили!.."

Изображение

Короче, я просто упал под стол! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.. я тут, после работы,  бутылочку сухобеленького засадил под судОчка, да под маринадом, за здоровье нашей главной болельщицы Светланы,  ну и за Василича писярик лимончелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вы побухать...

А вот тихонько вчера обмывал приобретение, один, почти, пес помогал.

Кино смотрел.

Эх, отдохнул мозгом, после тяжелого дня и бизнес игрищ всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, переехал в новую квартиру! :)

Вова, Вадим, Саня, спасибо за помощь!

Классно, ремонт делать не надо... Все сделано очень неплохо. Так по мелочи есть куда ручки приложить, но не существенно."Наростил" уже интернет... Пивас из кружки железной... Стаканы пока не нашли. Но итак в кайф. 

По инфраструктуре район просто поразил. 4 магазина, один в нашем доме и три в соседних. В 300х метрах пара маркетов. Парикмахерские, разные салоны красоты (бабе моей), терминал оплаты прям возле подъезда. А теперь самое главное - пункт продажи разливного пива ровно 46 метров от подъезда, я шагами померил.  :lol: 

Всё, я в строю. Отпуск в разгаре. Можно на рыбалку, можно фонари ставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, переехал в новую квартиру! :)

Вова, Вадим, Саня, спасибо за помощь!

Классно, ремонт делать не надо... Все сделано очень неплохо. Так по мелочи есть куда ручки приложить, но не существенно."Наростил" уже интернет... Пивас из кружки железной... Стаканы пока не нашли. Но итак в кайф. 

По инфраструктуре район просто поразил. 4 магазина, один в нашем доме и три в соседних. В 300х метрах пара маркетов. Парикмахерские, разные салоны красоты (бабе моей), терминал оплаты прям возле подъезда. А теперь самое главное - пункт продажи разливного пива ровно 46 метров от подъезда, я шагами померил.  :lol: 

Всё, я в строю. Отпуск в разгаре. Можно на рыбалку, можно фонари ставить. :)

Там еще "СОСЁД" открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще "СОСЁД" открывается

Почем "СОСЁтД"?  :D 

 

А "Новоселье" то когда?

Надо разгрести шмотье, пока трудно проходимые дебри. Я сегодня утром 2 часа искал что одеть.   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле достучался до сайта. Дерьмо этот наш мобильный интернет, вместе со всеми операторами. Похмеляемся ,) Жить хорошо, но завтра - вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ракушку зашла салака. Кто завтра поедет в залив, берите салачьи снасти. А мы еще на воде. Погода шепчет... :)

Быстро на берег шатер ставить и рыбу шкерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро на берег шатер ставить и рыбу шкерить!

Уже. Всю рыбу выпустили. Сидим в шатре,солянка от Татьяны рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Всю рыбу выпустили. Сидим в шатре,солянка от Татьяны рулит! :)

А приглашал, и говорил, что сам будешь забацивать солянку, обманщик!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...