Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наслушавшись про грядущие морозы, да еще непонятно что с ветрами будет, получится еще на воду выйти или нет. Решил поймать сразу трех зайцев. Пословица не сработала, все три зайца рыбы пойманы. Сегодня у меня в улове салака, треска и судак. Вот как то так попробовал закрыть сезон открытой воды. :P

Тебе не надо было уходить с места, где ты стоял возле сетки уже в 15:00- 15:30. Я тебя видел, мы рядом постоянно ловили судака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо было уходить с места, где ты стоял возле сетки уже в 15:00- 15:30. Я тебя видел, мы рядом постоянно ловили судака.

Так и я ловил. Только поймал в другом месте.

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять резину. :)

 

Шиномонтаж очередь до среды.

 

:D

Ржу не могу!

Неужели так тяжело поменять резину до снега.

Я меняю обычно в октябре и не жду снега и морозов.

 

Интересный момент. Некоторые водители стоят сутками в очереди на смену резины, зато ездят на ней до май :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересный ты человек Алексей, скучный я бы сказал.  :)

 

Это как попросят, могу и масло в огонь подбросить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ржу не могу!

Неужели так тяжело поменять резину до снега.

Я меняю обычно в октябре и не жду снега и морозов.

 

Интересный момент. Некоторые водители стоят сутками в очереди на смену резины, зато ездят на ней до май :D .

На шипах? Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ёжик...

- Лошадка...

Крутилось в голове всё субботнее утро :)

Пересматривал недавно (не смейтесь). Ежик не разговаривал с лошадкой.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать на шипах гоняет зимой. Так я ей до последнего не ставлю подкованную резину, ей самой не нравится цокать. Правда, в очередях не стоим, зима на штампованных дисках, лето на литье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать на шипах гоняет зимой. Так я ей до последнего не ставлю подкованную резину, ей самой не нравится цокать. Правда, в очередях не стоим, зима на штампованных дисках, лето на литье.

Правильное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклёвки практически на каждой проводке, но набивать мешки не стали, забрали по 4 судака и по 5 окуней. Самый судак - 3640гр.

Надеюсь, залив ещё не закрыли :)

 Жека, замечательные слова! Зачем их набивать, если завтра вернешься снова!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить не надо. Я за правду, в правде сила. Понятно, что человеку нравится телефон, его устраивает, пользуйся на здоровье. Но не надо же всем впаривать информацию не соответствующую действительности. Сравнивать не сравнимое. Понятно, что андрофлагман порвет его аппарат, как тузик грелку по характеристикам, но и андробюджет порвет ценой. Как Юра умудряется сопоставлять эти вещи, я удивляюсь. :)

Ну... некоторые тоже считают одну марку спиннингов луче всех в мире. Тоже сопоставить не могут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-бы не из той оперы. Мы не про марку, а про модель. ;)

А про марку, ну это личные предпочтения, стиль как бы: Тойота, Лумис, Сони, Пионер, Бош... Не более того. Не эстетично, когда техника в стойке разная.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это влияет на конечный результат?

Ну Чан... ты что не понимаешь? Если соскочит мондула с крюка, оторвется один тросик, и тут казалось бы все! :ph34r:  Катастрофы не избежать! Ан нет, есть еще один! И парень с буквой S на груди гордо взмывает в небо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...