Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Янтарный. Сбросился прямо там, никаких проблем, очень удобный съезд. Вывозил старых знакомых и их друга из Москвы. 

Приехали не рано, ловили до обеда. Рыба ловилась, размер радовал. В целом судак крупнее, чем вчера. Наловили по потребности.

 

 

 

Сегодня Янтарный, заехали с вечера.

Писать особо нечего, рыбы тьма- тьмущая, только вот размерный ряд сегодня не очень. Ловили на глубинах 7-10 метров. 

 

 

 

 

 

А вы что в разных Янтарных были и ловили? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



А вы что в разных Янтарных были и ловили? :blink: 

Размер у каждого свой. Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Ну вы блин даете! Если давать предупреждения то всем, кто правила нарушил, исключение если ржал под столом!  :lol: Я про спуск и подъем катера на джипе в г.Янтарный.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "услугами" занялся?! :D

Мы с Димасом можем предложить тебе услуги по устранению конкурентов. Не дорого. 100 % гарантия. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Димасом можем предложить тебе услуги по устранению конкурентов. Не дорого. 100 % гарантия. :D

Мне надо с особыми извращениями!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "услугами" занялся?! :D

Вот еще. Просто уведомляю, что пока Ваши услуги мне не нужны. Но если что, твой телефон у меня есть. Розетку не забудь. Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Димасом можем предложить тебе услуги по устранению конкурентов. Не дорого. 100 % гарантия. :D

ОАО "Веселый роджер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос сможет ли он на своем, пусть и джипе, подняться в горку вместе с лодкой?

Поезжайте в Крым, или в Краснодарский, к примеру. Там это неровная дорога,а не спуск или подъём,что логичнее.Люди ездят на том ,что у нас на  металл не берут.Жигулями завезут катер.Да и я ,если надо завезу. И любой завезёт в эту горку.Вопрос в другом .Я написал, что машина не буксанула,зачем мне сообщать, что "Кобра" тяжелее.Я догадывался об этом и раньше.Осмелюсь предположить, что спустить на воду её легче, чем мой маленький, о позор мне, РИБ 360.Один люблю рыбачить,грешен.Ума не приложу зачем Вы, Алексей Г, стали мне "Кобру" ,чужую Вам ,показывать .Чем я Вас обидел ,не знаю,ведь в этом деле главное твёрдое дно или нет,а не вес катера,о чём я и сообщил.

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что машина не буксует, а не о величине чего то.

Поезжайте в Крым, или в Краснодарский, к примеру. Там это неровная дорога,а не спуск или подъём,что логичнее.Люди ездят на том ,что у нас на  металл не берут.Жигулями завезут катер.Да и я ,если надо завезу. И любой завезёт в эту горку.Вопрос в другом .Я написал, что машина не буксанула в песке,что дно твёрдое,я вот ходил ногами щупал,потом заехал немного,выехал,потом подальше-выехал, потом уже заехал как надо,и написать решил об этом ,чтобы другие не терзались сомнениями.Зачем Вы мне сообщили, что "Кобра" тяжелее?Я догадывался об этом и раньше.Осмелюсь предположить, что спустить на воду этот катер легче, чем мой маленький, о позор мне, РИБ 360.Один люблю рыбачить,грешен.Ума не приложу зачем Вы, Алексей Г, стали мне "Кобру" ,чужую Вам ,показывать .Чем я Вас обидел ,не знаю,ведь в этом деле главное твёрдое дно или нет,а не вес катера,о чём я и сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ума не приложу зачем Вы, Алексей Г, стали мне "Кобру" ,чужую Вам ,показывать .Чем я Вас обидел ,не знаю,ведь в этом деле главное твёрдое дно или нет,а не вес катера,о чём я и сообщил.

 

Витольд, не кому ничего не навязываю.

У меня лодка еще меньше вашей, но заезжая в гору, мой маленький "мул" периодически шлифует на песочке что на подъеме. Вот и возникает сомнения, можно ли безболезненно забраться с эту гору с тонной "за бортом" (а может и того больше).

А остальное Владу решать ехать или нет.

А фото прикрепил, что бы понятно было, что там не РИБ и тем более не Сузумар как у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Крым, или в Краснодарский, к примеру. Там это неровная дорога,а не спуск или подъём,что логичнее.Люди ездят на том ,что у нас на  металл не берут.Жигулями завезут катер.Да и я ,если надо завезу. И любой завезёт в эту горку.Вопрос в другом .Я написал, что машина не буксанула в песке,что дно твёрдое,я вот ходил ногами щупал,потом заехал немного,выехал,потом подальше-выехал, потом уже заехал как надо,и написать решил об этом ,чтобы другие не терзались сомнениями.Зачем Вы мне сообщили, что "Кобра" тяжелее?Я догадывался об этом и раньше.Осмелюсь предположить, что спустить на воду этот катер легче, чем мой маленький, о позор мне, РИБ 360.Один люблю рыбачить,грешен.Ума не приложу зачем Вы, Алексей Г, стали мне "Кобру" ,чужую Вам ,показывать .Чем я Вас обидел ,не знаю,ведь в этом деле главное твёрдое дно или нет,а не вес катера,о чём я и сообщил.

 

Витольд, не кому ничего не навязываю.

У меня лодка еще меньше вашей, но заезжая в гору, мой маленький "мул" периодически шлифует на песочке что на подъеме. Вот и возникает сомнения, можно ли безболезненно забраться с эту гору с тонной "за бортом" (а может и того больше).

А остальное Владу решать ехать или нет.

А фото прикрепил, что бы понятно было, что там не РИБ и тем более не Сузумар как у меня. :)

А теперь берите "тачку" и приезжайте в гости. Мирить буду :rolleyes:  Выпить нескем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витольд, не кому ничего не навязываю.

У меня лодка еще меньше вашей, но заезжая в гору, мой маленький "мул" периодически шлифует на песочке что на подъеме. Вот и возникает сомнения, можно ли безболезненно забраться с эту гору с тонной "за бортом" (а может и того больше).

А остальное Владу решать ехать или нет.

А фото прикрепил, что бы понятно было, что там не РИБ и тем более не Сузумар как у ме

Я не могу поднять свой РИБ, а прицеп с ним свободно закатываю в гараж руками.Вы видимо не работали ШОФЁРОМ и никогда не были в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да мы вроде и не ссорились.

Просто как то говорим по-моему о разном.

Многие пишут, как мне кажется, о возможности спуске лодке непосредственно с прицепа в воду, а я о заезде потом на гору. Ведь подъем там не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...