Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Плывуть вчерась два дедушки, типа троллингом занимаются, увидели как дочь судака вытаскивает и напрямик к нам...

Я им кричу - отцы, сейчас якорь мой поймаете! В ответ - какой, где? ...

Откуда троли про якорь знать то могут?.. :lol:

 

 

Отчётов надо поменьше писАть и фото выкладывать! :rolleyes: Ну завидно людям просто! :P:D

Ага, на рыболовном сайте давайте писать про разнонаправленное домосёрство! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять!

Закроем квоты, закончим.  ;) Только где посмотреть на квоты? Дайте почитать? Правильно, нет такого документа. И как воспринимать ваши слова? Звучит как оскорбление. Нам дома сидеть?  :angry:

Меня с собой брать.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда троли про якорь знать то могут?.. :lol:

 

 

Ага, на рыболовном сайте давайте писать про разнонаправленное домосёрство! :D

Ну у нас так и есть, правда пока 50 на 50! :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пять!

Закроем квоты, закончим.  ;) Только где посмотреть на квоты? Дайте почитать? Правильно, нет такого документа. И как воспринимать ваши слова? Звучит как оскорбление. Нам дома сидеть?  :angry:

 

Меня с собой брать

 

Что бы как у них! (В конце должен быть смайлик с текущими слюнями) ;) 

0d65311b788b1353ee11fee9278cbabc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда троли про якорь знать то могут?.. :lol:

 

 

Ага, на рыболовном сайте давайте писать про разнонаправленное домосёрство! :D

Так беседка (не рыбацкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про раздел отчетов. Или надо говорить, что вышли в море, ловить не стали, вернулись пустые... Абсурд же! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады Чана, Русалки, Человека со спиннингом рыбколзоза "СК" досрочно выполнили план по вылову судака.

Квоты на осень 2014г. закрыты полностью. На вопрос корреспондента "Московского комсомольца" -зачем вам столько, отвечают - а чтоб было.

А если серьезно, если так и дальше дело пойдет, нам зимникам прийдеться зимой загорать. Скромнее надо быть. Завязывайте, дайте судаку в залив дойти.

 

Бред конечно написан, но в одном я согласен.

Время когда выкладывали фото с "гирляндами" прошло. Отчеты нынче интересны когда есть фото отдельных экземпляров, вываживание, пейзажи, ну и т.д.

Ну ко то так!

 

А Чану надо быть скромнее, у него же это работа!

Я же не выкладываю фотки как я кухню в новой школе в Полесске установил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же не выкладываю фотки как я кухню в новой школе в Полесске установил!

 

Так выложи, заценим, обсудим, вдруг кому-нибудь по нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же весы показали 1,6 кг окуня, а в нем и 700 грамм не было, Сhan свидетель. Весы отдал в магазин продуктовый.

6-ти литровая бутылка воды Островок весит 6, 03кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально щука 2 кг. максимум. :)

Блин, ну что за люди. Надо было наслаждаться рыбалкой до вечер, а не добывать рыбу. Тогда бы сам взвесил. Еще скажите, что он её с залива привез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  каждую рыбалку клюет с каждого заброса по пять раз за проводку - интриги ни какой, тем более наслаждения. Я бы вообще вчера не поехал бы  в море, папу свозить надо было. Дубасить активно питающегося  судака, ума много не надо :)

Осень на дворе, малые и большие реки области ждут нас! :P

Никому ничего не навязываю, всего лишь высказываю свою точку зрения.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на хрен малые и большие реки, максимум у вас Матросовка. Тренировка... ;)  Практика показывает, чем больше тренируешься тем хуже результат. :)

А, уж про интригу в море, вообще загнул. Что может быть интригующий чем поимка лося? :blink:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на хрен малые и большие реки, максимум у вас Матросовка. Тренировка... ;)  Практика показывает, чем больше тренируешься тем хуже результат. :)

А, уж про интригу в море, вообще загнул. Что может быть интригующий чем поимка лося? :blink:

Про лосося это да, но только у тебя. Ты его зимой, на КМК, из подо льда, на корюшинную снасть ловить умудряешься. :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно написан, но в одном я согласен.

Время когда выкладывали фото с "гирляндами" прошло. Отчеты нынче интересны когда есть фото отдельных экземпляров, вываживание, пейзажи, ну и т.д.

Ну ко то так!

 

А Чану надо быть скромнее, у него же это работа!

Я же не выкладываю фотки как я кухню в новой школе в Полесске установил! :lol:

Локонично, четко и без иронии. На этом можно поставить точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За судака не переживайте. Не выловим мы его, даже если захотим. А вот передохнуть от какой-нибудь болезни или от бескормицы по причине уничтожения всей кормовой базы  он может. Скученность и прожорливость его губит. Так уже было на Куршском заливе, если кто помнит.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треску с камбалой выловили. Хотя я в этом летнем сезоне на джиг поймал достаточно много камбалы- калкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только его. Где камбала? Что с треской?

Игорь 20 лет назад на весь залив пару десятков лодок из них половина "нырков" наблюдалось А в море вообще редкость. А сейчас пробки. Не маловажный фактор по убытию фауны. Весной уже на берегу места половить лосика не найдешь. Что то весенний дедушка "мудак-браконьер" вспомнился, много копий поломано было. В общем каждый решает для себя сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? Какие Русалкины бригады?

 

Пять хвостов судаков на лицо единственный раз за 7 минувших месяцев...

 

Вы полагаете, что это перебор?

 

От вас зимой вреда больше, чем от нас летом. ИМХО.

Особенно от тех, кто судаков на льду на филешки разделывает.

Ни одну рыбеху никто зимой не отпускает. Всё как термиты пожирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судака в море за последние 10 лет стало больше. Это факт. Не смотря на любителей.

Особенно последние два года, хотя раньше лодок в море было меньше в десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно от тех, кто судаков на льду на филешки разделывает.

 

 

Оппа!  :D 

Такого еще не слышал. Вот это виртуозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа!  :D

Такого еще не слышал. Вот это виртуозы.

 

А я лично видел - выходя с Бальги, чтобы не тащить неразрешенную рыбу на берег, где не исключена встреча в рыбинспекцией, прямо на льду разделывают и в пакет - поди докажи какого размера был судак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...