Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, вы о чем?

О виски?

С сигарой, под шатром и в пледе?

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые увидели это сообщение 

 

Воскресенье освободилось. Добро пожаловать.

 

Сразу соскочили, и заскочили на другой, прислав мне сообщение( на завтра рыбалка отменяется) хотя договаривались, я поменял свои планы, если не сказать, что вообще отменил их!

Смахивает, ну вы сами знаете на кого!

Вычеркнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые увидели это сообщение 

 

 

Сразу соскочили, и заскочили на другой, прислав мне сообщение( на завтра рыбалка отменяется) хотя договаривались, я поменял свои планы, если не сказать, что вообще отменил их!

Смахивает, ну вы сами знаете на кого!

Вычеркнул!

Объясню товарищу, который размещает свои обиды на всеобщее обозрение. Уважаемый Влад, я написал Вам в личку сообщение  во вторник. До четверга ждал от Вас какого-нибудь ответа - не дождался. Перезвонил - получил невнятный ответ, что может поедете, может нет. Попросил перезвонить в пятницу вечером подтвердить - не подтвердили. Если не даете нормальную обратную связь - не рассчитывайте, что на Вас будут надеяться до последнего. Я сделал аналогичный вывод - вычеркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню товарищу, который размещает свои обиды на всеобщее обозрение. Уважаемый Влад, я написал Вам в личку сообщение  во вторник. До четверга ждал от Вас какого-нибудь ответа - не дождался. Перезвонил - получил невнятный ответ, что может поедете, может нет. Попросил перезвонить в пятницу вечером подтвердить - не подтвердили. Если не даете нормальную обратную связь - не рассчитывайте, что на Вас будут надеяться до последнего. Я сделал аналогичный вывод - вычеркнул.

 

Не надо здесь ничего передергивать, и оправдываться, я вам лично по телефону в пятницу сказал, что едем точно, а по времени выезда определимся в субботу! Я позвонил Игорю, он мне все сказал, что когда вы увидели, что он свободен, вы ему сразу и позвонили, это было в пятницу! 

Я не маленький мальчик, чтоб обижаться, я просто выразил свое мнение, о таких людях как вы!  Мечитесь, как "б...и"!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот так байки и рождаются! :D

 

 

 

Сам заметил, но ничего сделать не могу. А может к лучшему? Вдруг так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фортуна. Поговорим об этом понятии... Вот взять меня, я ловлю рыбу с младенчества. Мама беременная ловила леща с плотов у ЦБК-1, значит ловил еще до пеленок.  :D Занялся спиннингом. Все давалось трудно. Не было старших товарищей, которые бы направили и подсказали. Начинал, в буквальном смысле один, сам. Читал журналы, книги, скачивал из медленного интернета малоинформативные ролики про ловлю судака. Первый выход был сродни первому сексу - один на один: я и он... В гидрогавани, точнее на яме гидрогавани, ну вы знаете... И все прошло на ура...  :wub: Срослось и понравились друг-другу, ну я то точно влюбился! Ничего с ног сшибательного, но первых шесть клыкастых, по фото зачетных (я тогда про нормы не слышал даже), было поймано. Сколько было эмоций и восторга, зависти и уважения всех, кто был в лагере, где мы отдыхали с друзьями... Потом был сложный период, не удавалось не то чтобы поймать трофей, а даже добиться какого-то прогнозируемого результата. Злился, но это то и пихало вперед.. Шло время - годы! Я уже стал членом клуба "Старый Кордон", количество рыбалок со спиннингом стало катастрофически преобладающим над всеми остальными. И вот! Терпенье и труд все перетрут! (С) :D Трофей - 3500гр. Да и тот, если честно сказать, был забагрен за хвост. Но сколько было эмоций, гордости!.. :) Как и следующий рекорд, спустя ровно год, спустя несколько десятков рыбалок, 4200гр - забагрил. Но это же через адреналин, через усилия, через стремления... Потом пошел период осознания и понимания, через огромное количество мозгодумства и изучения, наблюдения... Пошло и с рыбой: в одно лето 4500, 4850 и таки далась планка - 5020! Клуб "Запятер" :D Появилась гордость, уверенность, авторитет в конце концов... :lol: В этом году 5700! Матерею, думал я!  :D Какой наивный. А, да, о чем это я?! :lol:

 

Выходили сегодня из Янтарного. Я, Андрей71 и его друг Станислав, который был на судаке первый раз в жизни. Дали человеку палку, дали приманки. Кидать вот так, вон туда, упало на дно, два оборота и кончик должен отыграть... Ясно? Да!

 

4575e5337f753128df73df1e8c6b784a.jpg

 

03131678d184600955bea2ebcca2f7d4.jpg

 

Потянул на 6200 - 6700. На разных весах по разному. А также взвешивался при поимке и вечером, когда обсох. Ну будем считать 6500. :D

 

Вот вам и первая рыбалка "этого парня на судака"! А сколько уважаемых членов "Старого Кордона", у которых за плечами ГОДЫ, сотни попыток поймать трофей для клуба "Запятер" и никак. Не отчаиваемся и стремимся дальше, где-то ходят и наши зашестеры. :D

 

Фортуна, матьие! :lol:

 

Всем добра.

 Меня сегодня батя уделал,  пора изучать карявую проводку новичка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер на завтра, до 11 м/с, это нормально? :blink:

Ну просят очень. Там после обеда до 6 опускается. Если под бережком в Мечниково, то прокатит вполне.

http://www.meteo.pl/php/meteorogram_map_coamps.php?ntype=2n&fdate=2014100612&row=112&col=89&lang=pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бывает свободных мест, у меня почти всегда занято. ;)

Чо на расхват? У тебя, ни рации, ни пиротехники нет, жилеты хоть есть? ;)  :P  :D

А то случайно баллончик разойдется по шву, и ВАСЯ, как спасаться то будем! :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо на расхват? У тебя, ни рации, ни пиротехники нет, жилеты хоть есть? ;):P:D

А то случайно баллончик разойдется по шву, и ВАСЯ, как спасаться то будем! :P:lol:

Вова, ты же знаешь- г..но не тонет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо на расхват? У тебя, ни рации, ни пиротехники нет, жилеты хоть есть? ;)  :P  :D

А то случайно баллончик разойдется по шву, и ВАСЯ, как спасаться то будем! :P  :lol:

Да, Вова на расхват.

 

Вова, ты же знаешь- г..но не тонет! :D

Зря ты так об уважаемых людях, так ведь и стекла треснуть могут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вова на расхват.

 

Зря ты так об уважаемых людях, так ведь и стекла треснуть могут. ;)

Это кто тут Уважаемый? Вот этот алкач безбашенный! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Поваровка. На берегу летал песок...Очень крепкий отжимной ветер, уже с 11м начинался жуткий расколбас, на 14м просто какая-то жесть. Смещался с 9 до 12 метров, ловил в дрейфе. За дрейф удавалось сделать 3-4 проводки, не более. По рыбе: меньше 1,5 кг не было, много двушников, один трояк, парочка почти трояков. Пустых проводок было всего 4-5. Ловил с 12 до 18ч, после 16 меня держал только судак, т.к. нервишки уже пошаливали. Лодку 4.10 море крутило и заливало как нырок :rolleyes:

Взял по потребностям, все добротные мясистые пузатики.

P.S. Рыбалка для любителей хорошей дозы адреналина :ph34r:

Другой, не такой фартовый горе-рыболов, прочитав такой пост решит тоже в шторм рыбки половить. И не факт, что все закончится хорошо. Сделал глупость - все обошлось - сходи свечку поставь. Не надо всем об этом рассказывать. 

 

Берегите себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...