Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красиво написали ! За Вами следили...  Все видели. Сидя на работе я уже знал, что щуку не подняли ... :ph34r:  Карьер под контролем.... :ph34r: Вторник если ветра не будет, увидимся на водоеме...89097754555

Спасибо, Львович! Возможно, вопрос некорректный, но, всё же, готов ли взять на борт начинающего. т.к. чую без поддержки опытных никуда. В расходах участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борт не смогу, лодочка доживает последние деньки так сказать, износилась. Рядом можно ловить. Если пойдут дожди, к карьеру я не проеду, следим за погодой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступлю эгоиста лодчёнку. Турист-3, бездвоздмездно. :mellow:

Бери в напарники. Будущее за молодью. :rolleyes:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал!  :rolleyes: Осталось только Чана уболтать! :huh:

Нет денег на излишества!  :P Да и место это... Как бы сказать? Слишком много воспоминаний о боевой молодости...  :lol:

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денег на излишества!  :P Да и место это... Как бы сказать? Слишком много воспоминаний о боевой молодости...  :lol:

Нет!

Какая молодость? Когда его построили (это место) ты уже старпером был. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денег на излишества!  :P Да и место это... Как бы сказать? Слишком много воспоминаний о боевой молодости...  :lol:

Нет!

А я денег не прошу! Просто предлагаю посидеть в хорошей компании за кружкой чая! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про место сбора правильно подмечено. А вот о месте начала соревнований, как и их завершения, мы узнаем сегодня, до 00-00.  Ввиду

скорее всего это будет не Заповедное.

Насыпной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему единственном, Игорь, надо чаще бывать в этих местах, тогда будешь знать где скидывать!

как минимум 3 знаю! А надувной - ручной флот, можно скинуть во многих местах!

 

А как вот ты сбрасываешь на соревнованиях, на Рогатке, вот там точно только одно единственное и неповторимое место, все в булыжниках, еще и лодку там побил! :angry:

 

Напомни где в Головкино можно съехать в воду выше понтона? Кроме слипа рядом с понтоном не знаю. Есть еще напротив кладбища какой-то съезд, но он не всегда свободен и не всегда в хорошем состоянии.

 

Я в Балтийске где только не скидываюсь и побил не при скидывании/поднимании.

 

ЗЫ Мне пофигу где будет сбор/старт. Но соревнования на Матросовке, если кто-то подзабыл. От Головкино до ближайшей точки на р.Матросовка 7км. Не у всех моторы с табличкой 80л.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Когда проходят сорики на Рогатке, скажи мне дураку, мож я чего то не знаю, где еще там скинуться?

Гостиница Якорь, контейнерный терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше километра с одной стороны и два с другой. Да и сам слип на рогатке неплох.

И очередь на него в три велюшки! А когда водички нет, вообще тоска! :D

А если еще с ночевкой, то первые два отпадают совсем, один же ни будешь пить(чай)! :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - ты главный флудер форума! И это я тебе ни как модератору говорю!

При чем тут Рогатка и соревнование на Матросе. Тему загадили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни где в Головкино можно съехать в воду выше понтона? Кроме слипа рядом с понтоном не знаю.

А почему не рассматривается вариант спуска на воду в самом Матросово? Там вроде неплохой слип. Единственное, все зависит от уровня воды конечно. Тебе с твоим "оканским лайнером" это критично.

И да, вариант #2, это слип в самой " Галкиной пристани". Там, по моему, и глубина сразу приличная. Не знаю как сейчас, но ранее хозяева заведения не были против, когда мы пользовались  их слипом.

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматривается вариант спуска на воду в самом Матросово? Там вроде неплохой слип. Единственное, все зависит от уровня воды конечно. Тебе с твоим "оканским лайнером" это критично.

И да, вариант #2, это слип в самой " Галкиной пристани". Там, по моему, и глубина сразу приличная. Не знаю как сейчас, но ранее хозяева заведения не были против, когда мы пользовались  их слипом.

Из Галкиной пристани утром не пройдёшь к месту соревнований и сбора из за закрытого понтонного моста! Впрочем и обратно, по крайней мере на РИБах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Галкиной пристани утром не пройдёшь к месту соревнований и сбора из за закрытого понтонного моста! Впрочем и обратно, по крайней мере на РИБах!

Будем разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...