Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А теперь берите "тачку" и приезжайте в гости. Мирить буду :rolleyes:  Выпить нескем. :blink:

Я на аватарке с бокалом то не так просто.Ехать в это время для меня несбыточное желание.Это винный погреб объединения Массандра (на фото),горы там.Спуск на эллинги 'Санта Барбары", возле Ялты, с непривычки страшен  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да мы вроде и не ссорились.

Просто как то говорим по-моему о разном.

Многие пишут, как мне кажется, о возможности спуске лодке непосредственно с прицепа в воду, а я о заезде потом на гору. Ведь подъем там не хилый.

 

А теперь берите "тачку" и приезжайте в гости. Мирить буду :rolleyes:  

Спасибо за предложение,надеюсь выпьем вместе как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да мы вроде и не ссорились.

Просто как то говорим по-моему о разном.

Многие пишут, как мне кажется, о возможности спуске лодке непосредственно с прицепа в воду, а я о заезде потом на гору. Ведь подъем там не хилый.

На троих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Крым...

 

Вот тут за горой живет мой дядька.

http://maps.yandex.ru/-/CVvF7SO4

Не могу сказать что часто к нему езжу, но бывал! :D

Подъем к дому минимум 25-30гр.

Там песочка на дорогах не много! :rolleyes:

 

 

Это винный погреб объединения Массандра

Тетка, его супружница, работает в корпорации Массандра, завод Ливадия!

Вино отменное у них, это правда.

Гладишь скоро появится и у нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут за горой живет мой дядька.

http://maps.yandex.ru/-/CVvF7SO4

Не могу сказать что часто к нему езжу, но бывал! :D

Подъем к дому минимум 25-30гр.

Там песочка на дорогах не много! :rolleyes:

 

 

Тетка, его супружница, работает в корпорации Массандра, завод Ливадия!

Вино отменное у них, это правда.

Гладишь скоро появится и у нас. :)

Когда дождик идёт там на дорогах глина с водой ,потоками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут за горой живет мой дядька.

http://maps.yandex.ru/-/CVvF7SO4

Не могу сказать что часто к нему езжу, но бывал! :D

Подъем к дому минимум 25-30гр.

Там песочка на дорогах не много! :rolleyes:

 

 

Тетка, его супружница, работает в корпорации Массандра, завод Ливадия!

Вино отменное у них, это правда.

Гладишь скоро появится и у нас. :)

Алушта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта 

За 14 лет уже пол года там прожил,получается,даже больше.В этом году по КРЫМУ 1800км наездил,и 700км до Адлера и обратно(от переправы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сможет ли он на своем, пусть и джипе, подняться в горку вместе с лодкой?

Алексей, думаю сможет. На данный момент у меня Опель корса комбо 1.7 cdi, с прицепом, шлифуя заезжаю. У Влада помощнее и 4х4, заедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта

 

Не совсем.

Алушта в другой стороне от Ялты.

Это "Голубой залив", следующий поселок за Симеизом.

Там все похоже одинаково и красиво. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот катер всяк будет тяжелее РИБа.

e7aae4d14ef4.jpg

Зачем тогда Вы писали о РИБе с ХАММЕРОМ,АЛЁША?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, думаю сможет. На данный момент у меня Опель корса комбо 1.7 cdi, с прицепом, шлифуя заезжаю. У Влада помощнее и 4х4, заедет.

Я тоже думаю заедет,но утверждать не буду, боюсь ,если не заедет, хозяин катера заставит его вручную на гору затаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю заедет,но утверждать не буду, боюсь ,если не заедет, хозяин катера заставит его вручную на гору затаскивать.

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, 36 - это не пограничник, это недомерок! Повнимательнее с размерами! :blink: Надо от 46-ти!

Один был 36, поэтому его и упомянул, остальные - 40, 42, 45.8, всё-равно дети. Я бы всех выпустил (рыбу почти не ем), брали от 48 см товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один был 36, поэтому его и упомянул, остальные - 40, 42, 45.8, всё-равно дети. Я бы всех выпустил (рыбу почти не ем), брали от 48 см товарищу.

Женя! Я сейчас уссусь! :P  :D  :rolleyes:

Как Вы с товарищем в лодке измерили судака размером 45.8? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда Вы писали о РИБе с ХАММЕРОМ,АЛЁША?

 

Прекращаю. дискуссию, получается разговор глухого со слепым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады Чана, Русалки, Человека со спиннингом рыбколзоза "СК" досрочно выполнили план по вылову судака.

Квоты на осень 2014г. закрыты полностью. На вопрос корреспондента "Московского комсомольца" -зачем вам столько, отвечают - а чтоб было.

А если серьезно, если так и дальше дело пойдет, нам зимникам прийдеться зимой загорать. Скромнее надо быть. Завязывайте, дайте судаку в залив дойти.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады Чана, Русалки, Человека со спиннингом рыбколзоза "СК" досрочно выполнили план по вылову судака.

Квоты на осень 2014г. закрыты полностью. На вопрос корреспондента "Московского комсомольца" -зачем вам столько, отвечают - а чтоб было.

А если серьезно, если так и дальше дело пойдет, нам зимникам прийдеться зимой загорать. Скромнее надо быть. Завязывайте, дайте судаку в залив дойти.

Колхозникам план (прибыль) не рубите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады Чана, Русалки, Человека со спиннингом рыбколзоза "СК" досрочно выполнили план по вылову судака.

Квоты на осень 2014г. закрыты полностью. На вопрос корреспондента "Московского комсомольца" -зачем вам столько, отвечают - а чтоб было.

А если серьезно, если так и дальше дело пойдет, нам зимникам прийдеться зимой загорать. Скромнее надо быть. Завязывайте, дайте судаку в залив дойти.

Пять!

Закроем квоты, закончим.  ;) Только где посмотреть на квоты? Дайте почитать? Правильно, нет такого документа. И как воспринимать ваши слова? Звучит как оскорбление. Нам дома сидеть?  :angry:

 

ЗЫ Вам бы в законодательную власть пойти, цены бы не было.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плывуть вчерась два дедушки, типа троллингом занимаются, увидели как дочь судака вытаскивает и напрямик к нам...

Я им кричу - отцы, сейчас якорь мой поймаете! В ответ - какой, где? Начинаю им объяснять, как лодка стоит, где якорь лежит, сколько верёвки у меня стравлено и т.д. Долго не слушали, послали меня и дальше тролить. Но есть видимо бог на свете, пограничники возле них минут сорок стояли, после чего почётные деды отбыли в акваторию Балтийска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять!

Закроем квоты, закончим.  ;) Только где посмотреть на квоты? Дайте почитать? Правильно, нет такого документа. И как воспринимать ваши слова? Звучит как оскорбление. Нам дома сидеть?  :angry:

 

ЗЫ Вам бы в законодательную власть пойти, цены бы не было.  :D

Отчётов надо поменьше писАть и фото выкладывать! :rolleyes:  Ну завидно людям просто! :P  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...