Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Существуют исследования, которые подтверждают, что виски способно уберечь от ишемического инсульта, рака и возрастного слабоумия. Но это при условии, что употреблять его необходимо не более 100 грамм ежедневно ;) .

А ДВ неделю может не пить, а потом сразу 700! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе... :lol:

Это самовнушение :D

 

Как в анекдоте:

"Я не хочу писать, я не хочу писать...., я не обписался, я не обписался! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не все промокли! У кое-кого новый костюм. sm487.gif

 

cbddf23b67465ba63cd9ba30b4a40e09.jpg

 

Смотри, аккуратней! В воскресенье могут и вальнуть в таком костюме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, аккуратней! В воскресенье могут и вальнуть в таком костюме! :lol:

У него еще берцы  не правильные. Должны быть такие.

6139773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, аккуратней! В воскресенье могут и вальнуть в таком костюме! :lol:

 

Что значит могут? Должны! Две недели тренировались, да и САМ приезжает! Нет, просто обязаны вальнуть! :D А с берцами, апосля разберутся!  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан считает тренировку к параду в честь дня ВМФ "цирком перед Путиным". Лично я так не считаю. и скажу больше - не советую вам, Чан, так выражаться в сторону военных моряков. Не плюйте в колодец или если не имели таких мыслей - следите за базаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан считает тренировку к параду в честь дня ВМФ "цирком перед Путиным". Лично я так не считаю. и скажу больше - не советую вам, Чан, так выражаться в сторону военных моряков. Не плюйте в колодец или если не имели таких мыслей - следите за базаром. 

Вчера разговаривал с военным, офицером который руководил перекрытием дороги на "Рогатку". Не могу написать в каких словах он описывал происходящее, но цирк будет самое мягкое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на заслуженном пенсионе и глядя на всё происходящее ещё не верится в полное возрождение ВМФ. Поднять зарплату это не значит за пару лет вернуть утраченное. Опыт не пропьёшь -  как раз в данном случае не работает. Когда несколько поколений флотоводцев видели море только на картах и в кино, это не в танчики погонять. А пошуметь круто мы всегда могли. И всё же надеемся на лучшее, всех с праздником ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же эти парни, сегодня тренировочный вылет, два раза за весь день.

Взлетели один за одним, выстроились четверкой, за тем ещё одна четверка, и ещё третья, курс на Балтийск.

Каждый взлет "прошел" через мое тело, уши и глаза, лично я горд за них и это их праздник, они офицеры,

многих знаю, преданы своему делу и отечеству. Всякие нытики, которых заставили побегать перед праздником,

так им легче про цирк сказать, чем про себя и не желание. Всех с праздником!

 

H6_A7105.jpg

 

H6_A71084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России и нытиков и героев всегда хватало, хватает и будет хватать... И Слава Богу. Они друг-друга стимулируют при атаке внешнего врага. Плохо, что, как правило, стимулировать начинают только под стенами Москвы, а до этого, вместе до этих стен отступают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан считает тренировку к параду в честь дня ВМФ "цирком перед Путиным". 

 

Кто тогда казаки местного розлива? :P

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же эти парни, сегодня тренировочный вылет, два раза за весь день.

Взлетели один за одним, выстроились четверкой, за тем ещё одна четверка, и ещё третья, курс на Балтийск.

Каждый взлет "прошел" через мое тело, уши и глаза, лично я горд за них и это их праздник, они офицеры,

многих знаю, преданы своему делу и отечеству. Всякие нытики, которых заставили побегать перед праздником,

так им легче про цирк сказать, чем про себя и не желание. Всех с праздником!

 

 

 

Они все должны тренироваться на учениях, а не раз в году в течении недели, ходить, летать и ездить на КМК. В субботу был генеральный "прогон" летали, стреляли от и до. Даже не представляю сколько бабла простреляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...