Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера разговаривал с военным, офицером который руководил перекрытием дороги на "Рогатку". Не могу написать в каких словах он описывал происходящее, но цирк будет самое мягкое. ;)

 

А ему, наверное, хотелось за эти денюжки, которые он каждый месяц бегает получать, в "красном уголке" чаи гонять? :) "А если война, а если в поход" уволится или, всё таки из чувства патриотизма и военной ипотеки, продолжит доблестно служить родному отечеству? :D Обормотов, которые находясь на службе, обсуждают парады и приезды президента, пардон, с кем попало, не выбирая выражений, надо переводить охранять кабаки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же извинился, при чём по французски и заранее, как у нас, гусар, и полагается ;):lol:

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что ему возможно хочется заниматься настоящей работой, БП , а не показухой. ;)

 

Сань, я не про это, язык ему надо за зубами держать, а хотелку включать дома. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан считает тренировку к параду в честь дня ВМФ "цирком перед Путиным". Лично я так не считаю. и скажу больше - не советую вам, Чан, так выражаться в сторону военных моряков. Не плюйте в колодец или если не имели таких мыслей - следите за базаром. 

У меня в подписи все написано, я не виноват, что у вас отсутствует чувство юмора.  :D Это раз. Второе - вы наверно не видели что творится на берегу в Балтийске и именно перед Путиным. Цирк, показуха да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такие умные, то почему строем не ходите? Старая шутка, но со смыслом. Зачем они там парады ходят, строевой подготовкой занимаются? Причем на протяжении столетий. Нам то виднее с дивана, что это маразм и бесполезная трата ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад Юрий, имеет смысловую нагрузку, это строевой смотр войск перед разводом в караул. В истории всего мира и нашего государства в частности были парады разные. Нельзя сравнивать парады Петра 1 и Павла 1. То, что происходит в настоящее время у нас это показуха. Я лично считаю, что достаточно одного парада на 9-ое мая. А самолеты с кораблями пусть лучше проводят учебные занятия каждый день.

И алаверды, кто был в войсках, тот в цирке не смеется. ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что достаточно одного парада на 9-ое мая.   ;)

Безусловно согласен, добавлю лишь - желательно силами Московского гарнизона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, сколько мнений, которые можно официально выкладывать в мировую паутину. Это и есть демократия и свобода слова. А на службе "государевой" лучше без этого :D. Все мы, в душе, генералы-адмиралы, и как нам не знать "куда Россию-матушку везти"  :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ходим с ночёвкой на острова КМК в районе Камстигаля, но в этот раз праздник военных моряков мог нам подпортить планы, поэтому место перенесли на остров напротив рыбак-колхоза "За Родину".

Жили там со среды до сегодня.

Нисколько не пожалели. Отличное место.

Отдыхали большой компанией с огромным количеством еды, алкоголя и не только. Варили уху, коптили рыбу, делали шашлык из угря и так каждый день. На удивление хорошо ловится угорь, за все дни поймали 17 угрей. Никогда так много не ловил. Один взял даже в обед. В последнюю ночь даже не стал ловить - спал.

Окуня ещё больше. Мелкого не было. Клюёт круглые сутки.

Леща всего два, правда в канале не ловили совсем. Соседи ловили в канале, были не очень довольны.

Погода была разная, но летней жары не особенно много, то дождь, то ветер, то одновременно.

Каждый день проверяла служба канала. Следят за чистотой и это радует.

Хорошо там, не хотелось уезжать даже, если бы не работа, ещё бы там пожил.

Спасибо Калининградскому заливу за эти счастливые дни!

Ну когда же уже мы то рванем, друзья мои? :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, где то есть страны или места, где в такого рода делах как то по другому?

А никто и не говорит, что нужно по-другому! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как про "новый", а уже старый мост. Сколько было мнений и дискуссий? На сегодняшний день, катаются все, и не "говорят плохого" :D. Чтобы что то сделать нужна воля, чувство ответственности и терпение, а что бы высказать своё мнение, нужен только язык, и порой клавиатура. Ни всё, что делается нашими избранниками плохо. Всё таки мы их избирали, ну или терпим, кому как нравится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашай! :D

 

Да с лагманом! :rolleyes:

Да без проблем! Балберы на угря есть, штук 40, надо еще резинки забацать, и выползков наловить, и все, вперед труба зовет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чой то не понял, а чо нас, светлейших, и святейших князей Владимиров, никто не Поздравляет с ВЕЛИКИМ крещением Руси? :rolleyes:  ;)  :)  :ph34r:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...