Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я маму все время спрашиваю, ну как она могла так издеваться надо мной?  :lol:

 Мама рискует остаться без стакана воды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, осторожней с алкоголем... Забухал походу. :lol:

Ни капли, кто сообразил, тот и получит свою порцию свежего омуля, все заявки выполнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друзья! Сегодня открываю почту. Висит письмо от Старого кордона. Ну, по крайней мере, аватар и другое оформление полностью совпадают с оригинальными письмами СК. Пользователь (перефразирую его имя как "Денис силиконовый") начал со мной переписку. А там тема "Лучший способ похудеть"!? Спам, наверное. Но нет, такое же предложение висит и в личке.

 

Своими ста пятнадцатью кэгэ доволен и худеть не собираюсь.

 

Мне одному "это" пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Денис силиконовый"! 

Чуть со стула не упала на работе.  :lol: 

Главное, образ сразу перед глазами возник.  :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BelleFleur :D

Не хотел обидеть всех Денисов. "Перевел" вторую составляющую его имени. Я то обрадовался, подумал товарищ о местах наших хочет узнать (мало ли, порыбачить проездом на Дону или на Матырском водохранилище). Назвал бы его "кремниевый". А так, с его предложением, его "силициум" только на силикон и тянет.

P.S. М-да, посмотрел сейчас, а личико то мое еле в рамки входит. Ужать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо омуль под пиво идет

 

А мне он особо не понравился. Наш рыбец намного вкуснее.

Товарищ в прошлом году ездил на Байкал, угостил парочкой.

 

Кстати про Байкал. Его старшая дочь настолько была поражена красотой Байкалом, что поездка в Нью-Йорк, рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамку расширить и проще, и быстрее. :)

 

А мне за предложение с маленькой буквы жбан впаял в каком-то году, даже не жаловалась, но осадочек-то :lol: . ;)

"Я не злопамятная, просто злая и память хорошая." (с)

:lol:  :P

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за предложение с маленькой буквы жбан впаял в каком-то году, даже не жаловалась, но осадочек-то :lol: . ;)

"Я не злопамятная, просто злая и память хорошая." (с)

:lol:  :P

 

Дед трясь бабу по лбу ложкой.Баба:"За что?" Дед:"Как вспомню, что тебя в жены не девушкой взял, так черти берут." (С)  :lol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед трясь бабу по лбу ложкой.Баба:"За что?" Дед:"Как вспомню, что тебя в жены не девушкой взял, так черти берут." (С)  :lol: 

 

Ну ты сравнил!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за предложение с маленькой буквы жбан впаял в каком-то году, даже не жаловалась, но осадочек-то :lol: . ;)

"Я не злопамятная, просто злая и память хорошая." (с)

:lol:  :P

Согласен, "ошибочка вышла". :)  Не в оправдание, канешна, на рабочем буке кнопица Enter косячит. Если не проверил сразу, вот так получается. :blink:

Будем внимательнее, потому как ноутбук менять, пока жаба не позволят. Ругается сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "ошибочка вышла". :)  Не в оправдание, канешна, на рабочем буке кнопица Enter косячит. Если не проверил сразу, вот так получается. :blink:

Будем внимательнее, потому как ноутбук менять, пока жаба не позволят. Ругается сильно. :D

 

Олег Юрьевич! Каюсь. Подцепила. Настроение такое, цепучее.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

попадались.и вполне неплохие экземпляры.

 

1254c926c0c80d30469f8d59d507d971.jpg

 

 

 

Не сразу понял о ком из двоих запечатлённых на фото речь идёт. :ph34r:

Но увидев всю серьёзность на лице :D , понял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не спеша в 13 часов скинулся и поехал кататься по заливу с женой. Первая остановка лысый остров, четыре заброса, и на ужин рыбку поймали, два Судака, 2,8 кг и 3,6 кг поймала Оля, у меня два окуня 550 грамм и 830 грамм. Больше не ловили, катались.

Ой не лукавь то, 4 заброса, небось рука троилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...