Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот у ближней девочки правильная стойка. :)  Если держишь ствол двумя руками, стойка должна быть поперечная. :ph34r:

У обоих не правильная  :rolleyes:

Ннадо так  :lol:

 

4847c32a7192e7dd8939c34e60632ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество ужасное, извините. 

Лозунг - получилось прикольно  :D .

Ну все, держитесь, я настроена серьезно!  :P  :lol:

 

gallery_10594_595_9376.jpeg

О! Я знаю этот зал на Вагнера. Там все настроены серьёзно!:)

Светик, а пистолетик тебе идёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у ближней девочки правильная стойка. :)  Если держишь ствол двумя руками, стойка должна быть поперечная. :ph34r:

  Ну, допустим, ствол обе держат одной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, допустим, ствол обе держат одной рукой.

Ствол всегда держат одной рукой, два пальца в скобу не влазят. А вот некоторые специалисты, не умеющие держать ствол "двумя руками" частенько срезали себе кожу на левой руке, затворной рамкой.

Но впрочем там пестики воздушные.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол всегда держат одной рукой, два пальца в скобу не влазят. А вот некоторые специалисты, не умеющие держать ствол "двумя руками" частенько срезали себе кожу на левой руке, затворной рамкой.

Но впрочем там пестики воздушные.

Двумя руками, держат только хороший ствол!  :o  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя то хороший? :lol:

:blink: Чо ты у меня спрашиваешь,(в своих то руках, всегда .....) я могу и преувеличить! ;)  :lol:  :ph34r:

Карабин Браунинг калибра 3006, гладкий Бинелли 5 зарядный, 12 калибр! ;)  :lol:  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я могу и преувеличить! ;)  :lol:  :ph34r:

Так ты ж не просто рыбак, а еще и охотник. ;)

 

Васек снетка объелся!   ;)  :lol:

Так икры то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол всегда держат одной рукой, два пальца в скобу не влазят. А вот некоторые специалисты, не умеющие держать ствол "двумя руками" частенько срезали себе кожу на левой руке, затворной рамкой.

Но впрочем там пестики воздушные.

 А зачем два пальца  в скобу пихать ? Снизу, под рукоять, левой рукой. Если правша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А зачем два пальца  в скобу пихать ? Снизу, под рукоять, левой рукой. Если правша.

Я и говорю сам ствол всегда одной рукой держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну давай, там девятый вал! :lol:

Склоняюсь ближе к домашней обстановке в такую погоду! :rolleyes:  ;)  :P

Ну ты то еще молодой, проверь свои стальные яйца, я проверил, попадая не раз в штормягу в Северном море!  :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

https://youtu.be/YjQcpMCIAkk

А было и еще круче, когда дебилы пароход практически на бок ложили в 12 баллов! :blink:  :o  :ph34r:

Полный экстрим! Я так думаю, что шторм начался внезапно! Иначе как? Судя по "кошельку" тонн 30-40 приняли на палубу. Представляю чего народ натерпелся. А как обрабатывать? Как в цех подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Дружище, все ок, проходил и такое!

Да, шторм начался когда шли с тралом, выборка, аккуратный разворот на волну и штормовать пару дней ;)  

Доставали и 70 тонн, заводили две гини,  тралмастер на кишке висел в слипе! :blink:  :o  ;)  :lol: А вообще херня опасная, чик мешок как нитка оторвался, и пошел вместе с ним по слипу! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ваером не прижало! "Лапки" крутим - нога на ваере... В верх пошёл - прыгаем в "карман".

А вот трал-мастер, прыгая по "мешку", рисковал! 

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, ты чо, в добыче "кармане" работал? :o   ;)  :D

Почти два года, в сумме... 

ТСМ "Ойра", 8369, ПБОРФ!..

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ваером не прижало! "Лапки" крутим - нога на ваере... В верх пошёл - прыгаем в "карман".

А вот трал-мастер, прыгая по "мешку", рисковал! 

Абсолютно не знаю, что это. Но, УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти два года, в сумме... 

ТСМ "Ойра", 8369, ПБОРФ!..

 

Леня, а в какие годА там работал? У меня отчим там лет 25 капитаном отходил и даже умудрился года полтора поработать нач.кадровой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91 - 95гг. С Кураевым Николаем Михайловичем.

 

В эти года он точно там работал. Его звали Таскаев Юрий Михайлович. К сожалению, несколько лет назад ушел из жизни.

Рыбу ловил в основном в Африке, от Мавритании до Анголы.

 

 

P.S. Недавно, во время ремонта выбросил все его карты, которые он хранил "как зеницу ока". Там были все его рыбные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кальмаре работал. 46°, 48°...

Это, когда "Ольгинку" из крупнокалиберного, в эконом.водах расстреляли. Она SOS в эфир дала... Английский крейсер не дал "добить", на SOS прибежал. Хотя всеравно утащили "за ноздри" в Вая Бланку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураева тоже уже нет... Хороший капитан был! Очень водку "Граф Эристофф" уважал.

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...