Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я же не  Байкале, двоечник, мне до него 500 км по прямой. Я на Братском море  еще сегодня, завтра только поеду в Иркутск еще 800 км. 6 часов разницы, это что-то. 

 

Слышь..., не умничай.

500 км и 5000 по прямой есть разница. А то что дальше Урала, везде Байкал.  :)

А камушки что в Братске, что в Иркутске одинаковы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы брусничный соус то сделали?

 

А как же! 

Только без мяса, любимая не дает пробовать.  :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь..., не умничай.

500 км и 5000 по прямой есть разница. А то что дальше Урала, везде Байкал.  :)

А камушки что в Братске, что в Иркутске одинаковы.  :D

5000 км на самолете и 500 км на автобусе, почувствуй разницу, послезавтра кусок бетона с дамбы Иркутской ГРЭС захвачу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света?  :)

 

Парень то он толковый, мы все материмся... А у меня ещё внуки.

Изменено пользователем Olegunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внукам первый канал вообще рано смотреть, там без Шнура полно чернухи - порнухи  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень то он толковый, мы все материмся... А у меня ещё внуки.

 

Ну почему сразу мат? Прекрасные мысли.

 

<<

Кто-то печет булочки, а кто-то жарит кузнечиков. Я лично предпочитаю булочки, но совершенно спокойно отношусь к тем, кто с аппетитом, как я булочки, уплетает жареных кузнечиков. К человеку, который готовит кузнечиков, у меня тоже нет никаких претензий. Это его дело. Не моё. Он же не пихает их мне в рот, вырывая из моих рук любимую булочку со взбитыми сливками. Проходя мимо его лавки я ему улыбнусь. Просто так. Забавный тип. Я не считаю его лохом, идиотом, дебилом, петухом, мразью, извращенцем, гламурной тварью, продажной скотиной и т. д. Он просто жарит кузнечиков, которых я не ем. Даже этот странный для меня труд я уважаю просто потому, что так меня учили. Судя по комментариям многих учили по-другому.

 

Сергей Шнуров

>>

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внуки и без Шнура будут материться, возможно не так красиво... Так что пусть учит! :lol:

PS Так он же на Первом не матерится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнура и Беркову в Спокойной ночи малыши, с музыкальными и прочими паузами... заодно и папы с удовольствием посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не ставил в один ряд талантливейшего и умнейшего человека 

Если бы не МАТ. был бы обычным, немного сереньким. ;) 

 

 

 

Родился 13 апреля 1973 года в Ленинграде. Получил образование в общеобразовательной школе, затем учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, реставрационной «путяге» (служил реставратором произведений из дерева 4-го разряда).

 

Работал грузчиком, сторожем в детском саду, стекольщиком, кузнецом, столяром, дизайнером в рекламном агентстве, ассистентом на съёмках видеоклипов, промоушн-директором на радиостанции «Модерн». В 1991 году Шнуров стал музыкантом, ещё c восьмого класса занимаясь рок-музыкой. Начал с проекта «Алкорепица», это был первый российский хардкор-рэп-проект. Затем был коллектив электронной музыки под названием «Ухо Ван Гога». 9 января 1997 года появилась группа «Ленинград». А 26 сентября 2008 года музыкант создал группу «Рубль». Кроме этого Сергей Шнуров выпустил два сольных альбома.

 

Исполняет песни в жанрах гаражный рок, ска, панк-рок и русский шансон. В песнях повсеместно использует ненормативную лексику. На концерте в Нюрнберге вышел на сцену голым. Также Сергей Шнуров выступал голым в конце выступления с группой «Рубль» на фестивале Kubana в августе 2010 года и на концертах группы «Ленинград» в Москве 5 и 6 июня 2014 года, в столичном клубе «Известия Hall».

 

 

В сентябре 2010 года Шнуров выпустил клип, высмеивающий музыкантов — защитников Химкинского леса. Герой песни утверждает, что их активность вызвана желанием увеличить продажи билетов].

 

26 января 2011 года заявлял, что отрицает наличие гражданского общества в России, что президентские выборы 2012 года не будут честными, что Михаила Ходорковского надо выпустить из заключения.

 

В феврале 2013 года, отвечая на вопрос журнала The New Times, выступил со словами поддержки в адрес гомосексуальных подростков: «Нет ни эллина, ни иудея. Эти слова были сказаны не мной, и этим словам уже 2000 лет. Что-то с тех пор изменилось? Есть люди. Всё остальное не имеет значения».

 

12 апреля 2013 года заявлял, что никогда не собирался и не собирается заниматься политикой.

 

19 марта 2015 года выступил с предложением запретить продажу алкоголя и наркотиков лицам без высшего образования.

 

Не поддерживает ни одну из сторон в кризисе на Украине.

 

Противник смертной казни.   Выступал за освобождение белорусских политзаключённых Валерия Левоневского и Александра Васильева[20].

 

Критически отзывался о деятельности «Единой России», «Наших» и других прокремлевских организаций, а также заявлял об отсутствии желания встречаться с Владимиром Путиным, назвав «инфантилизмом» веру в то, что с властью можно о чем-то договориться.

 

 

 

Сергей Шнуров — художник. Он пишет живописные полотна, которые представляет на художественных выставках. По его словам, стиль его картин — это, им же самим придуманный стиль, «брэндреализм».

 

 

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0

 

 

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0

 

 

 

В чем талант то?

 

Только не начинайте, что некоторые и этого не достигли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 В чем талант то?

 Пипл хавает. Время рассудит. Лично мне - нравится. Да, далеко не все. И без мата было бы лучше.

В чем талант то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не ставил в один ряд талантливейшего и умнейшего человека и отродье-днище. 

Игорёха, ну в это детище талантливейшего и умнейшего человека, Беркова вполне бы подошла на роль Ленка или Танька  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Берковой одна роль! А во всех произведениях Шнура есть очень глубокий смысл... Порывался писать "опус", но у меня тесть с рюмкой за столом! Некогда!  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Берковой одна роль! А во всех произведениях Шнура есть очень глубокий смысл... Порывался писать "опус", но у меня тесть с рюмкой за столом! Некогда!  :P  :D

Тады - в Кёниге пить!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ служил в Спутнике и влетел по пьянке. Неделю бегал, прыгал и ползал по пересеченной местности. В противогазе.

В следующий раз спиртное попробовал только лет через 10 :D

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не ищи, а то опять псих. травму получишь  :D

 

"Старые" фотки - это позитив!

Я маму все время спрашиваю, ну как она могла так издеваться надо мной?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...