Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не имею никакого желания присутствовать на браконьерских тусовках.

 

 

Да хорош ты... . Нет тут браконьерства. Сам не являюсь приверженцем УЛ, чуждо моему восприятию поиск приманки в коробке под микроскопом. :D

Но что бы понять и осознать ( тут уж деваться не куда, работа обязала ;) ), не один раз брал в руки прутик. Специфика УЛ во многом непонятна со стороны, но с браконьерством ты перегнул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но с браконьерством ты перегнул. :D

 

А это у нас мода сейчас такая. Скоро с такой политикой Игорь, который Чан, останется без работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас мода сейчас такая. Скоро с такой политикой Игорь, который Чан, останется без работы. :)

Тоже браконьер? :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, на самом деле, не знает, какого размера рып проглотит приманку.

С другой стороны, понятно, что микроджиг предполагает пиписок.

А ведь в городе сом под высоким мостом.  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас мода сейчас такая. Скоро с такой политикой Игорь, который Чан, останется без работы. :)

Тезка, Чан никогда без работы не останется! :P Не рыбалкой единой карман полнится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, Чан никогда без работы не останется! :P Не рыбалкой единой карман полнится! :D

Уф, ну спасибо, теперь я за тебя спокоен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше теплой ванной комнаты и холодного пива. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с учетом ветра, пошли покататься по Преголе. Катали гостей из Штутгарта. Под стаканчик рома с лаймом и колой клюнула щучка-недомерок:

 

f2afb65dab475e431fe6c6c46f71a5f6.jpg

 

Отправлена на подрост сознательным обладателем ангельшайна:

 

d2dccf11b57c9f17679495fc0a85e198.jpg

 

Проехались до Холмов, больше ни тычка. В обед дома. Зато насмотрелись красот, бюргерам надолго хватит. Повели немцев в баню, но без меня. Добром не кончится.  :P  :D

 

Всем добра.

Не кончилось :D а мордатый в кепке точно бы не отпустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в школу подкатить на леща?

Сначала на рыбалку! :) Ищи водителя, сгоняем на алко опен-эйр! Да, пить нам нельзя, мы никому не скажем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мы в эту субботу планируем, с дочкой, только по моему с парковкой может быть проблема, перекрывают въезд?

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мы в эту субботу планируем, с дочкой, только по моему с парковкой может быть проблема, перекрывают въезд?

А ты к Вове во двор поставь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мы в эту субботу планируем, с дочкой, только по моему с парковкой может быть проблема, перекрывают въезд?

 

А ты к Вове во двор поставь! :lol:

Думаю, что двор могут перекрыть тоже! Если ехать по окружной в сторону Косы, то там есть две стоянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне говорили что въезд в город будет перекрыт, а ехать заранее не хочется, и подробной информации я пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...