Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ему за все время первый раз позвонил утром, неудачно попал, в восемь он спал, затем до обеда он был на треске в Филлино, после обеда на Судаке в Янтарном, может и на Куршский успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт! Преданный Советск, ни дорог ни разливного пива. 

 

Тут разливного пива - залейся, мог-бы позвонить, мля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему за все время первый раз позвонил утром, неудачно попал, в восемь он спал, затем до обеда он был на треске в Филлино, после обеда на Судаке в Янтарном, может и на Куршский успел.

Номер не определился, до тебя еще трое звонили. От трески до судака там 7км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, по сравнению с Заср Саратовскими, Калининградские на 5 с тремя плюсами, имел счастье проверить ощущениями собственной задницы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, по сравнению с Заср Саратовскими, Калининградские на 5 с тремя плюсами, имел счастье проверить ощущениями собственной задницы. :D

 

У нас, у калининградцев, природная скромность  :lol: , именно она не позволила мне поставить Вашу оценку  :D . Несогласных в Петрозаводск, Курган и далее по любому направлению  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты выдвигался, дороги не понадобятся. Как, кстати, "слипанулся"? Удачно? :)

Отлично, теперь расскажи дорогу справа от моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конкретно, внимательно изучаю все движения на форумах, можно сказать в режиме 3d рассматриваю всё, положение обязывает. Не могу понять одну из ситуаций... Зачем мы поздравляем людей, не поздравляющих ни кого, и не отвечающих на поздравления? Пытаемся расшевелить? Наша культура такая? Заметил что они не благодарны. Наверное просто не уважают нас, таких какие мы есть.

Промониторил чуток. Посмотрел несколько пользователей последних родившихся, для интереса, а они оказывается, никого не поздравляют.

Сайту Старый Кордон, четырнадцать лет, все тут уже "собаку скушали". Спрашиваю мнение, совет. Знаю что все, всё понимают, о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это как голосование за депутатов. Ты за него голосуешь, а он про тебя забывает. В этой стране корни такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это как голосование за депутатов. Ты за него голосуешь, а он про тебя забывает. В этой стране корни такие....

Игорь, это не только в этой стране,  это везде так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, внимательно изучаю все движения на форумах, можно сказать в режиме 3d рассматриваю всё, положение обязывает. Не могу понять одну из ситуаций... Зачем мы поздравляем людей, не поздравляющих ни кого, и не отвечающих на поздравления? Пытаемся расшевелить? Наша культура такая? Заметил что они не благодарны. Наверное просто не уважают нас, таких какие мы есть.

Промониторил чуток. Посмотрел несколько пользователей последних родившихся, для интереса, а они оказывается, никого не поздравляют.

Сайту Старый Кордон, четырнадцать лет, все тут уже "собаку скушали". Спрашиваю мнение, совет. Знаю что все, всё понимают, о чём речь.

Стоит ли об этом заморачиваться? Собака лает караван идет.

 

Поздравил я человека, вот думаю, что хорошее сделал, ведь если он прочитает, то ему приятно будет. 

А когда он прочитает, он и обо мне подумает и наверно не со злостью.

Интернет, конечно, паутина, но телепатия не распята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это как голосование за депутатов. Ты за него голосуешь, а он про тебя забывает. В этой стране корни такие....

Игорь, ты вступил в говно ряды пятой колонны и собираешь  чумадан в "прекрасное далёко"?  :)  

 

 

Игорь, это не только в этой стране,  это везде так!

Абсолютная истина.

От себя лишь добавлю, что это не только в этой моей стране, но и во всех воздушных замках развитой демократии странах несбытычных мечт отдельной части наших соотечественников. :)

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы поздравляем людей, не поздравляющих ни кого, и не отвечающих на поздравления? 

Никогда и никого в своей жизни не поздравлял в надежде на взаимность или, упаси, благодарность. :)

И очень боюсь, что кто-то именно с этой целью будет поздравлять меня.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, кто очень любит поздравлять - можно меня 15 числа каждого месяца, мне приятно!  :lol:

Но только если от души!  :P

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это не только в этой стране,  это везде так!

Как говорят северные корейцы (прости господи) за границей вообще писец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты вступил в говно ряды пятой колонны и собираешь  чумадан в "прекрасное далёко"?  :)  

Мне пионерлагерь нравится, я просто хочу нового дирехтура. Шоб там родителей пускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...