Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По 9 фасуют? Вот кто они после этого. Козлы они или петухи? :D

Это как в наших магазинах бутылка молока стала 0.9 или 1.4 литра

Гыыы, рыболовы!

А то что уже давно для ловли белой рыбы, прикормка покупается в фасовке 900гр, вот как то и не чесанулись когда с кила фасовка изменилась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять не у нас, это в бРоссии. Пропорции сохраняются, в 2009 году как раз ездил, у нас был больше 20 руб, в Брянской области около 19 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять не у нас, это в бРоссии. Пропорции сохраняются, в 2009 году как раз ездил, у нас был больше 20 руб, в Брянской области около 19 руб.

А в 2009 году рыбалка с Chan-ом намного дешевле была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было рыбалки с Чаном в 2009.

То есть дешевле на 100%? :blink:

Вот она! Первопричина подорожаний! Организовал Игорь, платную рыбалку с гидом и люди вынуждены были поднять цены, что бы быть в состоянии оплатить выезд. :D  :lol:

 

Да простят меня за флуд Великодушные Благородные Модераторы. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога побойтесь! Посмотрите цены на гида с лодкой на Рязанском вдхр.! Ну или тут есть местные по 5000 час! Я походу благотворительностью занимаюсь!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога побойтесь! Посмотрите цены на гида с лодкой на Рязанском вдхр.! Ну или тут есть местные по 5000 час! Я походу благотворительностью занимаюсь!  :P

Игорь, 100%, уже бензин под 50р, а начинали когда был 30! :rolleyes:  :o  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, 100%, уже бензин под 50р, а начинали когда был 30! :rolleyes:  :o  ;)

И кричали: "Вот, поднимется до психологической отметки в 40 рублей! Как выйдем на улицы бастовать!..". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выйдем на улицы бастовать!..". 

Ага! Только когда (если) вернёшься с забастовки, посмотри внимательно на свою одежду. Нет-ли там, на спине, маленького крестика мелом сделанного. И не дай бог, ты бизнесом занимаешься... :wacko:

Так, что, будут пресовать пока шкура не лопнет. 

Терпения нам всем!

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Только когда (если) вернёшься с забастовки, посмотри внимательно на свою одежду. Нет-ли там, на спине, маленького крестика мелом сделанного. И не дай бог, ты бизнесом занимаешься... :wacko:

Так, что, будут пресовать пока шкура не лопнет. 

Терпения нам всем!

Саша, а ты в курсе, что с первого мая сего года ,,Платон,, по стоимости оплаты за дороги выходит на 100% запланированной им суммы, а это три с лишним рубля за километр, и ТРАНСПОРТНЫЙ налог при этом остается в полной мере, а не как сейчас, высчитывается со стоимости уплаченной ,,Платону,,. Ничего так, потерпим...……………, пока очко не лопнет? :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорян, только и терпеть остаётся! Я за свою жизнь набастовался! Результаты не утешительные. Хочется остаток жизни в покое прожить. Хоть и трудно, но спокойно. И я высказываю только своё отношение к происходящему. Ты-то молодой перец ещё! Тебе и флаг в руки!  ;) А у меня пенсия 10 700 аж рублей. На картошку хватит!

На кухне и в нете, мы все герои...

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, недавно и я так думал, а сейчас, …………………. вспомню старые времена, если пойдет люд на улицы, присоединюсь обязательно, и еще с собой народу приведу, достали уже эти господа наверху, никогда они не нажруться, поверь! И твои 10700, кроме как ,,насмешкой и издевательством,, не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не брал в голову всякие повышения того и сего при одном условии. Начинать власть имущим надо с себя и своих структур разного пошиба. Там есть что пособирать на танчики и ракеты, которые нам действительно сейчас нужны как никогда. Но уж очень туго у них с этим. Начали, как и положено в России со времен доисторического материализма, с самых не защищенных - с пенсионеров. Ну и тд.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже старлею разъяснять целому Адмиралу требования руководящих документов :lol:

 

Из приложения №5:

Спасательный круг - 2 шт. + лини (на практике достаточно иметь один конц Александрова)

Спасательный жилет - по количеству человек на борту;

Парашютная ракета красного огня - 3 шт.;

Теплозащитные средства - по количеству человек на борту;

Фальшфейер белого огня - 4 шт.;

Фальшфейер красного огня - 4 шт.

 

И при наличии вышеуказанного на борту МС, оно должно быть дистанционно управляемым! Так как места для рыбака, там не окажется! ;)  

Это в адрес нормотворцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же (папа), у нас на заслуженном отдыхе. :)

 

1d7776b9a516c5cf3292b905321adddf.jpg

 

Ну, почти. ;)

МИ-6. 48 десантников + 2 выпускающих. Знакомый аппарат! Только от одного рокота моторов, душа уходила в пятки, ещё до прыжков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...