Перейти к содержанию

"Диалоги о рыбалке", приглашаю принять участие.


FishBoat

Рекомендуемые сообщения

И все таки кажется в середине видео зацеп. Один товарищ на ослабленном фрикционе минут 15 крутил, и подтягивало и отпускало, пока не взмок. Или сельдевая акула. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не зацеп, и не рыба, а камень - я однажды приличный булдыган со дна морского поднял, а пока тащил, думал куда филе девать :lol:

Видео классное, Валера молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, великолепно! Особенно, если учесть, что я на треске ни разу не был.Даже сИдя у экрана появляется азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, красава! Очень понравилось, ты прям готовый телеведущий! :D

 

Валера молодчина, прокачал фильмец как надо, что тут сказать, командно-организаторские способности и кулинария на высоте, по моему с Шойгу поторопились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера здорово!

З.Ы. Скажи диалогам, что за бычком не надо ехать в Одессу, у нас в Балтийске прямо с берега гораздо больше и крупнее можно ловить :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые отклики. И за участие.

Жаль, что погода и бесклевье не позволило снять передачу о лове камбалы, судака и прочее...

В нашей области таких передач снимать - не переснимать. В отличие от Черного моря, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера и Сергей пригласите их на зимнюю рыбалку ,ближе к весне.Охота на окуня и судака в Калинингралдском заливе и ловля леща,плотвы,корюшки и окуня в Курском заливе,могу поделиться опытом и тд... (опыта наверно хватает,да и возможностей),материала у них хватит .!В камере появляться не планирую,но помочь могу(если интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кабо-Верде + наш Surf, в кратком изложении :)

 

Смотреть можно с 4.40м.

 

http://russia2.tv/video/show/brand_id/19805/video_id/279933/viewtype/picture

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...