Перейти к содержанию

"Диалоги о рыбалке", приглашаю принять участие.


FishBoat

Рекомендуемые сообщения

Формат передачи, а кто скажет какой формат сейчас лучше, может есть и у них своя аудитория, вообщем надо посмотреть.

После того, как с лета стали показывать рыболовную передачу на нашем местном ТВ, много рыбаков прибегают и рассказывают о них в захлёб. Да и кастмастеры с "вонючками" стали лучше продоваться :D . У каждого "товара" есть свои поклонники, в данном случае аудитория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать их впечатление о рыбалке у нас, уж они всю Россию объездили именно за этим, есть с чем сравнить. Ну и в целом о городе. Передачи конечно тоже посмотрим, но это попозже и поофициальнее будет.

Впечатление немного испортила погода, в общем довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать их впечатление о рыбалке у нас, уж они всю Россию объездили именно за этим, есть с чем сравнить. Ну и в целом о городе. Передачи конечно тоже посмотрим, но это попозже и поофициальнее будет.

Без их мнения всё понятно...На форуме и так не мало людей, которые по России с удочкой путешествовали. Я тоже немного поездил, могу сказать что наша рыбалка по видому разнообразию однозначно превосходит рыбалку средней полосы, Урала и , например, Амурской области, Карелии и Бурятии вместе взятых...А рыбы везде меньше становится, за исключением труднодоступных мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но с погодой просто не повезло им.Первый день, море: - 1,5 комбалы.Второй день, море: - судака ноль, полосатого ноль, салаки два ведра.Третий день, залив: - 1,5 судака и вроде два окуня.Четвертый день, море; - 20 хвостов трески.Вот такая фигня получилась.Если бы они увидели вчерашние "гирлянды" из залива, у них настроение было гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серега ( Шика), посмотрел с удовольствием- отлично получилось. МОЛОДЕЦ ! Когда продолжение? :)

 

Думаю пригласить их зимой, прикольная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про сюрфовую рыбалку-то продолжение будет?

 

Следующая треска. А по сёрф написал Паше вопрос. Возможно что и нет, если материала мало получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пригласить их зимой, прикольная компания.

 

Думаю в следующий раз нужен кулинарный поединок!

Там даже я готов "снаряды" подносить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё даже очень достойно, вспоминая ту погоду. Часть по котлетам - улёт полный, т.к. смотрел на голодный желудок. Серёга - молодец! Ни сколько не сомневался, когда узнал, что ты их взял "на себя".

 

Да, Валере особенное Спасибо!

Изменено пользователем Olegunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кода не смотрел на то как ловят салаку столько времени :D

"Рыбболооовы!! ЭГЕ-ГЕЕЕЕЙ!" - убил просто, зараза! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кода не смотрел на то как ловят салаку столько времени :D

"Рыбболооовы!! ЭГЕ-ГЕЕЕЕЙ!" - убил просто, зараза! :lol:

 

Плагиатом попахивает...

Это мой клич..

Серега, котлетами отдашь, за аренду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про сюрфовую рыбалку-то продолжение будет?

 

Следующая треска. А по сёрф написал Паше вопрос. Возможно что и нет, если материала мало получилось.

 

Цитирую ответ руководителя группы:

 

Жень, привет!

К сожалению камбала не войдет в программу(( но материал не пропадет

Красиво и толково сняли, но без рыбы.

Найдем хорошее применение!

Всем огромный привет парней с Кабо-Верде!!!

Паша

 

Думаю, будет объединённая программа о камбале на ДВ и в КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://russia2.tv/vi...video_id/181242

Вторая часть - лов трески. Все банально для нас, но вызвало у съемочной группы неподдельный интерес. Часть филе трески было увезено в столицу))).

Лодки - NORDBOAT, 4-метровый легкий RIB с алюминиевым днищем, и 5,7-метровая раскладная с днищем из морской фанеры.

На 5,7-метровой шли практически не снижая скорости под 30-й Сузуки. Всё-таки длина лодки - главный критерий мореходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...