Перейти к содержанию

"Диалоги о рыбалке", приглашаю принять участие.


FishBoat

Рекомендуемые сообщения

С пятницы по вторник, т.е с 12 по 16 октября у нас будут в гостях съемочная группа передачи "Диалоги о рыбалке".

http://russia2.tv/video/show/brand_id/19805/video_id/154615

Это не коммерческий и не рекламный проект. Просто хочется помочь ребятам снять передачу, или две о нашем крае, о нашей рыбалке.

И даже не столько о рыбалке, а о рыболовах. Об эмоциях, характерах, о трудностях, об удачах и даже о бесклевье.

 

Планы у группы - снять рыбалку, которой нет в России... связанной с морем.

Это треска, камбала, салака, морсокй судак и щука, лосось.

Организацию лова трески полностью беру на себя, хотя рад буду видеть в нашей компании других рыболовов.

 

На выходных многие пойдут на судака, хорошо было бы посодействовать этой группе отснять передачу об этом.

Другие места и виды лова также будут интересны.

 

Ребята позитивные, ненапряжные и доброжелательные... Никаким образом не помешают рыбалке... В подарок каждому участнику- отснятый материал и возможность увидеть себя на централном канале. А также - представить наш край всей остальной России.

 

С моей стороны - обеспечение плавсредствами и прочим снаряжением.

 

Таким образом всех, кто может и хочет помочь в съемке передач о калининградской рыбалке - приглашаю, мой телефон 76-11-00, или в личку.

 

С уважением,

Валерий Зимайло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега (Шика), наступил твой звездный час!

Изменено пользователем Chan
Надеюсь правильно перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте их возьмем в камсигал с пятницы на субботу..Ден их вискарем напоит и покажет как он ракеты может запускать...А Серега - солянкой угостит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий. Пусть приезжают, завтра в 06 часов стартуем на Камстигаль. Лодки и водки есть свои. :)

Зелик тоже завтра рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко проект некоммерческий, а то не взирая на погоду мог бы на каное покрасоваться... :)А если серьезно, то в Валетники собираюсь в субботу, по камышам полазить, половить щуку на каное.И еще под Балтийском можно в море попытаться лосося поймать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Приглашаю всех сегодня, в 18 или позже, собраться у нас на ФишБоте. Правая Набережная, 5, въездные ворота те, что ближе к "вагонке". Мой тел. 8-9814-76-11-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также приглашаю рыбаков насъемки лова трески в пятницу. Отвесное блеснение и джиг. Ориентировочное время выхода со слипа в Филино 13.00. Мы будем на двух лодках, но чем больше - тем интереснее будет материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, многое москвАчи потеряют. И трески не наловят и судака не увидят. :lol:

Да успокойся, нормально все с ними будет, ждите делегацию, готовьте тару.Ден, разведайте Бальгу, может придется там прятаться в субботу и воскресенье, вместе с видеокамерами, от ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся, нормально все с ними будет, ждите делегацию, готовьте тару.

Ден, разведайте Бальгу, может придется там прятаться в субботу и воскресенье, вместе с видеокамерами, от ветра.

 

Ну все.. звезда кефира эфира Шика взял делегацию в оборот :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега (Шика), наступил твой звездный час!

Что не говори, а Шику уже не остановить!Такая пруха бывает только раз. "Или пан или пропал!".Серега вперед!Сахалин не помог - диалоги о животных помогут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, диалоги не о животных, а о рыбалке. :)

Дааа, я тоже в разнос пошел. Насмотрелся веселых картинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с пятнадцати и до ... Я и Ragnar ведём диалоги о камбале с гостями на берегу справа от Витланда.

Кому интересно, и есть, что показать - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с пятнадцати и до ... Я и Ragnar ведём диалоги о камбале с гостями на берегу справа от Витланда.Кому интересно, и есть, что показать - присоединяйтесь.

Жека, а шо Шика пролетел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...